приезжая пара чуть не угробила "группу товарищей" (это кстати ник такой)

34

Однажды в студеную зимнюю пору....
в Москву приехала красивая пара....
этой паре были рады!

Комментарии

0
Татьянаххх писал(а):

Да, это реальное превращение в животных!

ты права Татьянасчленом... из Липецка виднее....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

супер отдых,молодцы.

0

Какая девушка молодец!!!!!!

"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))

0

супер вечерина! Особеннно в душу запал минет-квартет! Молодцы!

0

Оболденно! Завидуем девушке! Тоже захотелось свою к Вам в гости привезти!

0

СУПЕР ВСТРЕЧА!!!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

И правда чуть не угробила ))) Замечательная девушка !

0

Супер!!!

Все краски жизни для Любимой!!!
Моя жена-MarmeladnayaLisa
http://www.mysw.info/user/142245

0

Просто ШИК у меня нет слов
Крутая тусовочка много жирных плюсов
Эдик где такую красотку нашли???? Smiling)))

0

умеют люди отдыхать!

0

БЛЕСК!!!!

Toutes les femmes comme les femmes, un I - Queen !!!!

0

Душевненько !Smiling +1
А барышня сногсшибательная красавица @}->---

Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...

0

Повезло мужу с женой.

0

Какая очаровашка!