приезжая пара чуть не угробила "группу товарищей" (это кстати ник такой)
edik1164: 22 July, 2010 - 20:34
Однажды в студеную зимнюю пору....
в Москву приехала красивая пара....
этой паре были рады!
»
- Дневник edik1164
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, это реальное превращение в животных!
ты права Татьянасчленом... из Липецка виднее....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
супер отдых,молодцы.
Какая девушка молодец!!!!!!
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
супер вечерина! Особеннно в душу запал минет-квартет! Молодцы!
Оболденно! Завидуем девушке! Тоже захотелось свою к Вам в гости привезти!
СУПЕР ВСТРЕЧА!!!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
И правда чуть не угробила ))) Замечательная девушка !
Супер!!!
Все краски жизни для Любимой!!!
Моя жена-MarmeladnayaLisa
Просто ШИК у меня нет слов
)))
Крутая тусовочка много жирных плюсов
Эдик где такую красотку нашли????
умеют люди отдыхать!
БЛЕСК!!!!
Toutes les femmes comme les femmes, un I - Queen !!!!
Душевненько !
+1
А барышня сногсшибательная красавица @}->---
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать ...
Повезло мужу с женой.
Какая очаровашка!