Однажды в знойный июльский день....

6

Наконец-то наступили выходные... А значит, народ потянулся из душного и раскаленного солнцем города, на природу, к воде, где можно, скинув всю одежду, подставить свое тело теплому ветерку и ласковому солнышку! Мы тоже не стали отставать от людской массы и уехали в дикие края, где поля бескрайне, а леса густы! В в этих безлюдных местах и прошла наша очередная фотосессия...

Комментарии

0

Хороша,стройна и загадочна ! Eye-wink
+ Вам - мне понравилось !!

0

У вас в Пензе шикарные леса,судя по последней фотографии Smiling

0

Симпатичная дама!

0

Очень красивые фото! Девушка просто улет Smiling

0

шикарная фигурка...

всегда

0

нет слов девушка заводит не по детски!!!

0

Спасибо! В такую жару только в такой одежде и можно ощущать себя хорошо Smiling

0

Как то странно Вы себя ведёте...( Хамите всем в разных темах... Nice

bons писал(а):

я так понимаю, в секс-шопе схватили маску подешевле, или сами изготовили без царя в голове.
не, ну право же, есть же возможность показать пизду с сиськами без перевоплощения лица в невыразимую харю!
ну просто дурею бля от вашей некритичности к своим любимым телесам

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

-1

действительно странно себя веду, хамлю, неприлично выражаюсь, и это во всЯкий момент, когда не гармония

-1

но право же, посмотрите последнее фото, в бассейне, божественная улыбка, теплая, распространяющая влечение, и эта дурацкая маска, безнадежно дешевая, предназначенная изуродовать лицо

если бы я публиковал свою женщину, то - бескомпромиссно чувственной со всеми эмоциями. Если бы женщина поставила условием неузнавание, я бы сильно подумал, как опубликовать ее без потери обольстившего меня великолепия.

0

Многоуважаемый bons!
Отсутствие воображения не порок. Такой уж Вы как есть. Вам, видимо, трудно представить себе человека, скрывающегося за маской. Хотя идея ношения маски и заключается в интриге. Ваша прямолинейная логика требует видеть все прямым текстом. И Вам даже не пришло в голову, что маска наложена в фотошопе (маска на разных фото разных оттенков), и что я и наши друзья наслаждаются этими фото без маски. Но Вы явно этого не достойны. Прошу Вас больше не посещать нашу страничку и избавить нас от своего мата.

0
bons писал(а):

если бы я публиковал свою женщину, то - бескомпромиссно чувственной со всеми эмоциями.

Публикуйте! А то с частицей "бы" очень мого смелых молодых людей.

0

прекрасная природа... и девушка там в желтом купальнике! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

to bons
Гармоничный вы наш. Как вам уже говорили вы уж определитесь со своими фантазиями, а чтобы вам ничего не мешало - временно отдыхаем от сайта

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Smiling