Не много эстетики)
Meccир: 19 September, 2010 - 07:22 (изменено Meccир: 29 November, 2012 - 20:01)
Решили продолжить тему "Грязных эстетов" от glazastici
И порадовать нашим виденьем эстетики.
Просьба без хамских коментов, они нас не возбуждают.
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
девушка просто совершенство...априория понятия совершенства...только любоваться и возносить к небесам чтоб все были подобны ей
Просто шедевр природы, всюбы вылизал и обласкал с ног до головы!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
В данном случае "немного" пишется слитно...
Такая женщина,про эстетику и ОШИБКА в названии темы...
Нет, не соглашусь, как раз в теме, то, что надо))) как филолог говорю))
А все-таки она вертится!)
Такая женщина,про эстетику и ОШИБКА в названии темы...
Нет, не соглашусь, как раз в теме, то, что надо))) как филолог говорю))
Если вы филолог,и в ТЕМЕ,то,что надо,то забыли нам сообщить,
что автор не поставил в конце поста вопросительный знак.
Да,будем писать с ошибками и на замечания ставить минусы,
наплевать,конечно...
В глаза очень бросается при таких красивых фото дамы.
Учить и обидеть никого не хотел,все взрослые люди.
Жалко, что не могу больше 1 "+" Вам поставить!!!!! правда и без сарказма!!!
А все-таки она вертится!)
..Почему я не умею фоткать?... МЫ Ищем фотографа!!!
ЗЫ 2автор "Не много" пишется слитно =)
..Почему я не умею фоткать?... МЫ Ищем фотографа!!!
ЗЫ 2автор "Не много" пишется слитно =)
а если так: - "Не много эстетики?"
Всем позитива!
Очень красиво!
Флудить по поводу филологии, рекомендую в темах для этого созданных.
А если обсудить по мимо пустой болтовни о том как пишется "не" и стоит ли ставить определенные знаки препинания не чего, в мой теме, то проходите мимо.
Срочная психологическая помощь тематикам
ВОПРОСОВ больше нет,проходим МИМО...
"не чего" тоже пишется слитно и все же-пишите правильно.
Вам больше обсудить нечего?
Не нравятся мои посты, просто не читайте их.
На сайте достаточно интересных материалов помимо того, что выкладываю я.
Срочная психологическая помощь тематикам
эстет - если ты сейчас напишешь про "по мимо" - я тебя стану минусовать! Отстань уже от человека!
p.s. по мне так уж лучше иметь в своем распоряжении таких вот красоток,да не одну, чем клацать пальцем по клаве, пусть и без ошибок...
Всем позитива!
эстет - если ты сейчас напишешь про "по мимо" - я тебя стану минусовать! Отстань уже от человека!
p.s. по мне так уж лучше иметь в своем распоряжении таких вот красоток,да не одну, чем клацать пальцем по клаве, пусть и без ошибок...
В данном случае исправился я т.к. ошибка явная)
Срочная психологическая помощь тематикам
люди,какие нафиг ошибки? вы что??? тут такая девочка на фото. а вы в грамматику всматриваетесь! ужас! дожились!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
люди,какие нафиг ошибки? вы что??? тут такая девочка на фото. а вы в грамматику всматриваетесь! ужас! дожились!
кому что интереснее, анив...
Всем позитива!
Даже трудно поверить, что есть такие красавицы!!! Супер!!!
Любите себя и вас полюбят другие!
очень красивая и изящная девушка!!!! получил огромное удовольствие от просмотра фото!!!!
19 см
Великолепная девушка...