Не много эстетики)

30

Решили продолжить тему "Грязных эстетов" от glazastici
И порадовать нашим виденьем эстетики.

Просьба без хамских коментов, они нас не возбуждают.

Комментарии

0

девушка просто совершенство...априория понятия совершенства...только любоваться и возносить к небесам чтоб все были подобны ей

0

Просто шедевр природы, всюбы вылизал и обласкал с ног до головы!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

В данном случае "немного" пишется слитно...

0
estet писал(а):

Такая женщина,про эстетику и ОШИБКА в названии темы...

Нет, не соглашусь, как раз в теме, то, что надо))) как филолог говорю))

А все-таки она вертится!)

0
estet][q=одна из любимых женщин Садовника писал(а):
estet писал(а):

Такая женщина,про эстетику и ОШИБКА в названии темы...

Нет, не соглашусь, как раз в теме, то, что надо))) как филолог говорю))

Если вы филолог,и в ТЕМЕ,то,что надо,то забыли нам сообщить,
что автор не поставил в конце поста вопросительный знак.
Да,будем писать с ошибками и на замечания ставить минусы,
наплевать,конечно...
В глаза очень бросается при таких красивых фото дамы.
Учить и обидеть никого не хотел,все взрослые люди.

Жалко, что не могу больше 1 "+" Вам поставить!!!!! правда и без сарказма!!!

А все-таки она вертится!)

0

..Почему я не умею фоткать?... МЫ Ищем фотографа!!!

ЗЫ 2автор "Не много" пишется слитно =)

0
sw_family писал(а):

..Почему я не умею фоткать?... МЫ Ищем фотографа!!!

ЗЫ 2автор "Не много" пишется слитно =)

а если так: - "Не много эстетики?"

Всем позитива!

0

Очень красиво!

0

Флудить по поводу филологии, рекомендую в темах для этого созданных.

А если обсудить по мимо пустой болтовни о том как пишется "не" и стоит ли ставить определенные знаки препинания не чего, в мой теме, то проходите мимо.

Срочная психологическая помощь тематикам

0
estet писал(а):

ВОПРОСОВ больше нет,проходим МИМО...
"не чего" тоже пишется слитно и все же-пишите правильно.

Вам больше обсудить нечего?
Не нравятся мои посты, просто не читайте их.
На сайте достаточно интересных материалов помимо того, что выкладываю я.

Срочная психологическая помощь тематикам

1

эстет - если ты сейчас напишешь про "по мимо" - я тебя стану минусовать! Отстань уже от человека!
p.s. по мне так уж лучше иметь в своем распоряжении таких вот красоток,да не одну, чем клацать пальцем по клаве, пусть и без ошибок...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

эстет - если ты сейчас напишешь про "по мимо" - я тебя стану минусовать! Отстань уже от человека!
p.s. по мне так уж лучше иметь в своем распоряжении таких вот красоток,да не одну, чем клацать пальцем по клаве, пусть и без ошибок...

В данном случае исправился я т.к. ошибка явная)

Срочная психологическая помощь тематикам

1

люди,какие нафиг ошибки? вы что??? тут такая девочка на фото. а вы в грамматику всматриваетесь! ужас! дожились!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

люди,какие нафиг ошибки? вы что??? тут такая девочка на фото. а вы в грамматику всматриваетесь! ужас! дожились!

кому что интереснее, анив...

Всем позитива!

0

Даже трудно поверить, что есть такие красавицы!!! Супер!!!

Любите себя и вас полюбят другие!

0

очень красивая и изящная девушка!!!! получил огромное удовольствие от просмотра фото!!!!

19 см

0

Великолепная девушка...