Неприятие невинности, или ревность к несуществующему сопернику

3

Приветствую всех на этом благословенном месте.Поскольку считаю себя в Теме, решил озвучить одну проблему.Я занимаюсь различными видами экстремального и не очень отдыха.В частности спортивное ориентирование на внедорожниках.Времяпрепровождение весьма увлекательное, а учитывая что в качестве штурманов у меня в экипаже всегда(99%) были женщины, то еще и позволяющее в определенные периоды времени разнообразить наши путешествия не только поисками КП(контрольных пунктов) но и кое-чем еще.И все бы ничего, но вот уже третий штурман с прискорбием в голосе сообщает. что дальнейшие наши покатушки невозможны,в связи с неприятием данного вида отдыха для своих дражайших, со стороны ихних мужей(сожителей), сие не важно.А самый прикол в том, что у нас с ней(последней) штурманшей- НИЧЕГО не было... вообще...ну не сложилось, или не потянуло..бывает ведь.Вот и думаю, может здесь найдется кто желающий, попробовать себя в этой роли.Сразу предупреждаю, ОРИЕНТИРОВАНИЕ-первично, все остальное-по желанию.Я строго ГЕТЕРО, но если будет семейная пара, желающая разнообразить свое времяпрепровождение- милости прошу. Со своей стороны гарантирую все принятые здесь правила и ограничения(НЕТ-значит НЕТ) а также все расходы связанные с мероприятием беру на себя.
Да, кстати, если есть склонность к морской болезни- решайте сами, маршруты бывают ну по ОЧЕНЬ пересеченной местности))))
Пы.Сы. Не сексом единым жив человек, а секс в красивейших уголках России- еще более увлекателен.))

Комментарии

0

Ой-ей.... так это отпуск брать надо? Или зарплату штурману платят не только едой? Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Lesya: Сами покатушки на день-два, как правило место старта- какая-нибудь турбаза или Дом отдыха, в Подмосковье или ближайших областях.Так что отпуск брать совсем не обязательно.

0
Greider писал(а):

Lesya: Сами покатушки на день-два, как правило место старта- какая-нибудь турбаза или Дом отдыха, в Подмосковье или ближайших областях.Так что отпуск брать совсем не обязательно.

Спсб! Понятно! Эх... жаль! Не Мск.... а то покатались бы! Ура!!!

ПиСи. По доброте душевной заплюсую ваш топик. Для поднятия рейтинга.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Спасибо)))Рейтинг меня мало волнует, на самом деле, но будете в наших краях-милости прошу))

0
Greider писал(а):

Спасибо)))Рейтинг меня мало волнует, на самом деле, но будете в наших краях-милости прошу))

Про рейтинг, просто к слову. Спасибо за приглашение. Бываю: правда, не часто.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Greider писал(а):

Спасибо)))Рейтинг меня мало волнует, на самом деле, но будете в наших краях-милости прошу))

Про рейтинг, просто к слову. Спасибо за приглашение. Бываю: правда, не часто.

Не за что, всегда рад новым знакомствам с приятными людьми)))

0

Я готова быть штурманом))) Да и стаж водительский приличный.. Ура!!!

0
sobol писал(а):

Я готова быть штурманом))) Да и стаж водительский приличный.. :ura:

Ближайшие покатушки- в конце октября.Навигатором пользоваться умеешь?))

*Навигатор- это не то что кое-кто может подумать))Это прибор для опеределения ккординат(типа пошутил)))

0
Greider писал(а):
sobol писал(а):

Я готова быть штурманом))) Да и стаж водительский приличный.. :ura:

Ближайшие покатушки- в конце октября.Навигатором пользоваться умеешь?))

*Навигатор- это не то что кое-кто может подумать))Это прибор для опеределения ккординат(типа пошутил)))

Ок..пиши в личку..а навигатор...ты что я ж блондинка Laughing out loud

0
sobol писал(а):
Greider писал(а):
sobol писал(а):

Я готова быть штурманом))) Да и стаж водительский приличный.. :ura:

Ближайшие покатушки- в конце октября.Навигатором пользоваться умеешь?))

*Навигатор- это не то что кое-кто может подумать))Это прибор для опеределения ккординат(типа пошутил)))

Ок..пиши в личку..а навигатор...ты что я ж блондинка :lol:

В личку написал)))