Я новенькая.Вопрос к старичкам

2

Как сменить пароль на удобный для меня? Подскажите)
Обещаю выложить фотки ))

Комментарии

0

Моя анкета, изменить, учётная запись, там будет написано сменить пароль. вот и все! Ждём фотки. Show!

0

Девушке всегда 17 Eye-wink

Жизнь прекрасна и одна. Не отказывай своим желаниях.

0

Я в аххуиии!!!! что тут дети делают????

0

Девочка, иди за книжки лучше сядь! Не торопись, а ьл "успеешь" У тебя еще все впереди, а пока нечего тут делать!

1

Все такие умные тут, напали на девушку, нет чтобы спросить у неё сколько ей лет, правда ли 17.а может ошиблась она! А вы тут со своими советами куда ей лучше пойти! Не понимаю!

А она на самом деле ошиблась!!!

0

Ну эта,как бы обидела возрастом кого то,надо быть повежливее,и писать например не к старичкам,а к людям преклонного возраста)) Gigi

0

Судить о возрасте по анкете, я Вас умоляю, не смешите. И это на сайте, где определение возраста дело сугубо добровольное и можно встретить таких экзотов, как граждан родившихся в 2010 году - груднички, так и в 1900 году, например, 110 лет а туда-же ))

Держаться!

0

Мои извинения))))

0

Добрый Кролик спасибо и за помощь, и что ошибку указали. А некоторым посоветовала бы быть сдержаннее. Когда выбирала из предложенного г.р. случайно на 93 попало. И даже если 1993 г.р. то что? Я девственность в 15 потеряла, мне тогда тоже нельзя было пользоваться интернетом??
Вот фото, его как то надо в альбом??

0

Фото автоматически попадает в вашу галерею, но лучше создать отдельный дневник и выложить туда фотки с небольшим рассказом)) Ну вообщем думаю разберётесь Smiling Kiss