Нужен фотограф. Челябинск
lakoli-kr: 12 February, 2011 - 11:37 (изменено lakoli-kr: 12 February, 2011 - 14:34)
19-го февраля планируем провести встречу МЖММ или МЖМММ. Для сего действа уже сняли квартиру. Срочно ИЩЕМ фотографа для данной встречи. А, то столько тут пишут о качестве фото, что и нам захотелось украсить свою галлерею. За качественную работу фотографа готова расплатиться натурой
С Уважением - Ваша Краснодарская шлюшка. :*
P\S Свои фото приложу для разнообразия
»
- Дневник lakoli-kr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У Вас и так хорошие фото, живые, настоящие! Ждем новых.
P.S. Всем:
Не ведитесь на то, что пишут про качество фото - супер фотографов.
Выставляйте какие есть.
А то сделали соревнование среди фотографов на сайте.
Вот объясните?? Минусовать то зачем?? Не понравилось наше стремление к прекрасному? Кстати кастинг тоже еще не закончен по мужчинам!!
меня возьмете? не фотографом
Вряд ли найдёте толкового фотографа с нашего города на этом сайте. Любителей Да, а вот чтоб руки из нужного места росли, да с суръёзной техникой........ Маловероятно.
)
Со своей стороны можем предложить следующий вариант: у нас есть нормальная зеркалка и замечательнейшая "мыльница", но у нас "кривые руки". Расплачиваться с нами не нужно. Ничем. Интересна сама ситуация. (Это примерно как в анекдоте: "Кладу паркет. Хреново. Правда, недорого".
Но есть неск. НО:
1. 19-го у тёщи ДР, и освободимся мы скорее всего часиков в девять вечера.
2. Мы будем полным составом: Он, Она + 2 фотоаппарата.
И эту тему нужно ещё "перетереть"
внутрисемейно, т.к. м-ис Аддамс пока ещё не в курсе
.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Вряд ли найдёте токового фотографа с нашего города на этом сайте. Любителей Да, а вот чтоб руки из нужного места росли, да с суръёзной техникой........ Маловероятно.
)
Со своей стороны можем предложить следующий вариант: у нас есть нормальная зеркалка и замечательнейшая "мыльница", но у нас "кривые руки". Расплачиваться с нами не нужно. Ничем. Интересна сама ситуация. (Это примерно как в анекдоте: "Кладу паркет. Хреново. Правда, недорого".
Но есть неск. НО:
1. 19-го у тёщи ДР, и освободимся мы скорее всего часиков в девять вечера.
2. Мы будем полным составом: Он, Она + 2 фотоаппарата.
И эту тему нужно ещё "перетереть"
внутрисемейно, т.к. м-ис Аддамс пока ещё не в курсе
.
Приветик. Мы только за будем. Пишите в аську, всё обсудим
Вечерком "стукнем"
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.