Нужен фотограф. Челябинск

2

19-го февраля планируем провести встречу МЖММ или МЖМММ. Для сего действа уже сняли квартиру. Срочно ИЩЕМ фотографа для данной встречи. А, то столько тут пишут о качестве фото, что и нам захотелось украсить свою галлерею. За качественную работу фотографа готова расплатиться натурой Eye-wink С Уважением - Ваша Краснодарская шлюшка. :*
P\S Свои фото приложу для разнообразия Smiling

Комментарии

4

У Вас и так хорошие фото, живые, настоящие! Ждем новых. Smiling

P.S. Всем:
Не ведитесь на то, что пишут про качество фото - супер фотографов.
Выставляйте какие есть.
А то сделали соревнование среди фотографов на сайте.

0

Вот объясните?? Минусовать то зачем?? Не понравилось наше стремление к прекрасному? Кстати кастинг тоже еще не закончен по мужчинам!! Show!

0

меня возьмете? не фотографом

0

Вряд ли найдёте толкового фотографа с нашего города на этом сайте. Любителей Да, а вот чтоб руки из нужного места росли, да с суръёзной техникой........ Маловероятно.
Со своей стороны можем предложить следующий вариант: у нас есть нормальная зеркалка и замечательнейшая "мыльница", но у нас "кривые руки". Расплачиваться с нами не нужно. Ничем. Интересна сама ситуация. (Это примерно как в анекдоте: "Кладу паркет. Хреново. Правда, недорого". Eye-wink)
Но есть неск. НО:
1. 19-го у тёщи ДР, и освободимся мы скорее всего часиков в девять вечера.
2. Мы будем полным составом: Он, Она + 2 фотоаппарата.

И эту тему нужно ещё "перетереть" Beat внутрисемейно, т.к. м-ис Аддамс пока ещё не в курсе Не понимаю! .

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):

Вряд ли найдёте токового фотографа с нашего города на этом сайте. Любителей Да, а вот чтоб руки из нужного места росли, да с суръёзной техникой........ Маловероятно.
Со своей стороны можем предложить следующий вариант: у нас есть нормальная зеркалка и замечательнейшая "мыльница", но у нас "кривые руки". Расплачиваться с нами не нужно. Ничем. Интересна сама ситуация. (Это примерно как в анекдоте: "Кладу паркет. Хреново. Правда, недорого". Eye-wink)
Но есть неск. НО:
1. 19-го у тёщи ДР, и освободимся мы скорее всего часиков в девять вечера.
2. Мы будем полным составом: Он, Она + 2 фотоаппарата.

И эту тему нужно ещё "перетереть" Beat внутрисемейно, т.к. м-ис Аддамс пока ещё не в курсе Не понимаю! .

Приветик. Мы только за будем. Пишите в аську, всё обсудим Smiling

0

Вечерком "стукнем" Eye-wink

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.