На форуме я новичок.

0

На форуме я новичок. А в по жизни пока не кто не жаловался... Хотелось бы знать, есть ли в Питере клуб или что то на подобие клуба? Где встречаются форумчане.

Комментарии

0

Рыженькая, но это же не так, ты сама прекрасно знаешь. Smiling

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0

На фоне наших Московских друзей мы конечно меркнем. Но все же временами и у нас выкладываются приглашения на тематические вечеринки и отчеты после них.
Я доеду и буду предлагать всякие непристойности Smiling

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.