На форуме я новичок.
Vlalimir: 1 March, 2011 - 02:19
На форуме я новичок. А в по жизни пока не кто не жаловался... Хотелось бы знать, есть ли в Питере клуб или что то на подобие клуба? Где встречаются форумчане.
»
- Дневник Vlalimir
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рыженькая, но это же не так, ты сама прекрасно знаешь.
-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.
На фоне наших Московских друзей мы конечно меркнем. Но все же временами и у нас выкладываются приглашения на тематические вечеринки и отчеты после них.
Я доеду и буду предлагать всякие непристойности
-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.