Жена устроилась водителем такси
Pirx: 23 April, 2011 - 08:47
Жена устроилась таксерить,в фирму.Жены таксисты легко становятся SW.Может у кого то был опыт?
»
- Дневник Pirx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Про какой опыт вопрос?!Что,женщина не может быть таксистом что ли?!Тогда скажу,- у меня был опыт.Меня подвозила молодая,симпатичная девушка-таксист.При чем такси вызвал по телефону.Надо отметить,что ни каких сексуальных тем,мы не обсуждали.Все,как обычно.Таксист-клиент.Отвезла,получила бабки и уехала.Всё!Да,что могла быть?Я же такси вызывал,а не проститутку.И,какая,взаимосвязь между профессией и сексуальными пристрастиями?!
Pirx просто фантазирует, его эта тема заводит - знакомо, понятно. Будоражит от мыслей, хотя ничего такого в реальности и нет и, скорее всего, не будет. Чтобы воплотить мечты в реальность коллего, необходимо действовать - обсуждать подобные темы с женой это как минимум, это начало.
давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...
С женой уже нераз общались на эту тему,она против т.к. город наш небольшой(мы живем в пригороде).На сайте тоже пока все заканчивается одними разговорами.
Был сюжет по ТВ, училка ушла из школы и таксовать стала и не просто, а с отсосом, каждому клиенту, независимо от расстояния. Минимальная цена проезда 1000 руб.
Бывалые таксисты ее возненавидели, не больше 10-20 минут на стоянке и новый клиент))) думала сменщицу себе взять из школы, бо не справлялась...
надо открыть таксопарк! чем не бизнес!
Эх, попробовать бы все на свете....
В городе О все время пользуюсь услугами "Леди такси". Все время относился как к профессионалам - доехал, заплатил. Но один раз везла девушка в очень короткой мини юбке (спрашивается зачем одела). Всю дорогу расхваливал её прелести. На мои комплименты она положительно реагировала. Не исключено, что если бы предложил покататься как-нибудь вместе думаю не отказалась бы. Но я поступил как негодяй - раздразнил женщину, заплатил и ушел.
Так что такси и sw думаем все возможно.
А если жена устроится водителем трамвая, тогда что? Генг-бенг в трамвайном депо, не иначе.
- Ближе к телу, как говорил Мопассан.
А бывалым таксистам нужно было взять на вооружение передовой опыт бывшей училки.
- Ближе к телу, как говорил Мопассан.
Дожили)) Смена профессии уже считается не иначе как, сменой "душевного состояния")) Я вот в детстве хотела автомехаником стать, так что, если я вдруг переучусь, то, склоняясь над мотором машины, мне вместо двигателя член будет мерещиться?)) Ну очень сомневаюсь.
А все-таки она вертится!)