Для любителей померяться пиписьками :-))

7

собственно,измеритель Eye-wink

Комментарии

0

Gigi Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

как в том анекдоте - "вот вам дощечка определите размер"
через 20-ть минут
-"Девушка хрен с ним с этим презервативом,а дощечку продадите?"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

вот как мерить то нужно!!!! а то всё штангенциркуль да линейка Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Ну,кому как, а мне не деревяшкой меряют Eye-wink Gigi Laughing out loud

0

))))) измеритель, вещь в быту необходимая)))))

1

Всем мужчинам выдавать в обязательном порядке вместе с паспортом

0

Где купить? Очень необходимая вещь! Надо к каждой анкете соискателя св делать необходимые замеры и выкладывать фото в анкете! а то некоторые преувеличивают))))

ну где же ты....)))))

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

прикольно!

KIEV, Ukraine

1

Так будем меряться? )))))

ну где же ты....)))))

0

Вот еще

ну где же ты....)))))

0

Не усох ли с 9-го года Smiling

0

а дощечку одеть ?)))))))))))объем не понятен))))))))0

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Куплю дощечку!!! Кто продаст? Что то не кто меряться не хочет Puzzled

ну где же ты....)))))

0
yrik-4791 писал(а):

Куплю дощечку!!! Кто продаст?

Разделочную ? (участливо) Gigi

0
LeoNeed писал(а):
yrik-4791 писал(а):

Куплю дощечку!!! Кто продаст?

Разделочную ? (участливо) :D

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1

Тогда многие съедят свой паспорт.8 сантиметров-фильм ужастик.

0

вот теперь знаю что надо мужчинам на 23-е февраля дарить Pizdets