Встреча с парой,девочка эксби, перон вокзала,и пляж(фото будем добавлять.)
YURIY 2010: 5 June, 2011 - 02:44 (изменено YURIY 2010: 17 June, 2011 - 01:12)
Привет единомышленникам.Встречался с прекрасной парой,прогулялись по городу,поехали на небольшую станцию и немного пофоткались,было супер,зрителей много.фото будем добавлять.
»
- Дневник YURIY 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классная девочка,знаем такую + от нас
Порадовали!!! Очень девочка понравилась!!!
красиво
добавляй еще
только вперед
Привіт землякам!Дякуєм за фото.Дуже файна панянка.
Привіт землякам!Дякуєм за фото.Дуже файна панянка.
:show:
СПАСИБКИ,ПРИЯТНО
Отлично!!!
А где на фото зрители
Добавьте фото , или парень это незнакомый?
зрители были,один попал в кадр,на самом интересном месте,нет это я на кадре
В ПОДДЕРЖКУ АНИВ - надо сниматься днем а не ночью! Ждем пересъемок!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
В ПОДДЕРЖКУ АНИВ - надо сниматься днем а не ночью! Ждем пересъемок!
исправимся,кстати было нетак уж и поздно 22-30 вечера и на пероне были люди.Сегодня-же проведем дневную съемку на пляже,ждите
В ПОДДЕРЖКУ АНИВ - надо сниматься днем а не ночью! Ждем пересъемок!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
очень хорошая красивая девушка
красивые фотографии, прекрасная девушка. респект Украине!!! (вот только не совсем поняла - почему в поддержку Анив???)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
СПАСИБО,рады,что понравилось,исправимся-снимем днем,а пока продолжим двежение,электричка заходит на перон
...электричка заходит на перон
кажись,пипец перрону !
Всем позитива!
...электричка заходит на перон
кажись,пипец перрону !
перон на месте-мы проверяли,а вот пассажиры
решили что на пероне нужно так ждать электричку
Супер, так же со своей хочу прогуляться.
Я за красивый секс!!!
Супер, так же со своей хочу прогуляться.
Спасибо,если сильно хочется-то получится,удачи
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер проход по городу ))) Приятный отчетик
Супер проход по городу ))) Приятный отчетик
Спасибо приятно,до встречи в Крыму
"...Встреча с парой,девочка эксби, перон вокзала,и пляж..."
ЭКСБИ это значит бывшая БИ?Как такое возможно?
Эксби-сокращенное от Эксгибиционистка,слово длинное,а так короче(прикольное замечание,улыбнулось)
Прикольно, я б поучаствовал
Прикольно, я б поучаствовал
ждем,приезжай - отдохнем
пляж + дневной перон повешу вечером,нужно немного поработать,до встречи
немного вчерашнего-на пляже(было много приколов)
прямо под нами людный пляж,на дворе воскресенья
спускались с перона,как и шли по нем вот так
мило
Просто класс - узнал знакомые места
Юрий, от меня огромный плюс!
Просто класс - узнал знакомые места
Юрий, от меня огромный плюс!
Спасибо,Сергей за оценку,а если учесть,что твой + изменил мой статус,то вдвойне приятно.Будем стараться радовать земляков и дальше
Леночка, на фоне Харьковских окраин, где прошла моя молодость смотрится превосходно (знаком с ней заочно по секснароду и маву)
Голышом с утра зарядка - целый день дела в порядке!
отлично и смело погуляли !! ++++
отлично и смело погуляли !! ++++
спасибо,очень приятно слышать от ВАС комент +
Дай-ка и я землякам наплюсую! Самый класс - минет на платформе Покотиловка!
Может быть теперь на Удянской?!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Дай-ка и я землякам наплюсую! Самый класс - минет на платформе Покотиловка!
Может быть теперь на Удянской?! ;)
НЕ знаю такой станции, спасибо за комент,читал твои рассказы,класс
Как?!
А разве эти воскресные фотки не над озером в Безлюдовке? Там станция Удянская рядом. Или я серьёзно обознался на местности?
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Основа,Комсомольское озеро,а станций не знаю,я на авто