Встреча с парой,девочка эксби, перон вокзала,и пляж(фото будем добавлять.)

22

Привет единомышленникам.Встречался с прекрасной парой,прогулялись по городу,поехали на небольшую станцию и немного пофоткались,было супер,зрителей много.фото будем добавлять.

Комментарии

0

классная девочка,знаем такую + от нас

0

Порадовали!!! Очень девочка понравилась!!!

0

красиво
добавляй еще

только вперед

0

Привіт землякам!Дякуєм за фото.Дуже файна панянка. Cool Show!

1
vivano писал(а):

Привіт землякам!Дякуєм за фото.Дуже файна панянка. Cool :show:

СПАСИБКИ,ПРИЯТНО

0

Отлично!!!

6
Анина писал(а):

А где на фото зрители Не понимаю! Добавьте фото , или парень это незнакомый?

зрители были,один попал в кадр,на самом интересном месте,нет это я на кадре

1

В ПОДДЕРЖКУ АНИВ - надо сниматься днем а не ночью! Ждем пересъемок!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

5
HOTPepper писал(а):

В ПОДДЕРЖКУ АНИВ - надо сниматься днем а не ночью! Ждем пересъемок!

исправимся,кстати было нетак уж и поздно 22-30 вечера и на пероне были люди.Сегодня-же проведем дневную съемку на пляже,ждите

1

В ПОДДЕРЖКУ АНИВ - надо сниматься днем а не ночью! Ждем пересъемок!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

очень хорошая красивая девушка

1

красивые фотографии, прекрасная девушка. респект Украине!!! (вот только не совсем поняла - почему в поддержку Анив???)

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

4

СПАСИБО,рады,что понравилось,исправимся-снимем днем,а пока продолжим двежение,электричка заходит на перон

1
YURIY 2010 писал(а):

...электричка заходит на перон

кажись,пипец перрону !

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
YURIY 2010 писал(а):

...электричка заходит на перон

кажись,пипец перрону !

перон на месте-мы проверяли,а вот пассажиры

5

решили что на пероне нужно так ждать электричку

1

Супер, так же со своей хочу прогуляться.

Я за красивый секс!!!

0
NikolaR писал(а):

Супер, так же со своей хочу прогуляться.

Спасибо,если сильно хочется-то получится,удачи

0

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Супер проход по городу ))) Приятный отчетик

0
Vip Always писал(а):

Супер проход по городу ))) Приятный отчетик

Спасибо приятно,до встречи в Крыму

1
заинтересовавшиеся писал(а):

"...Встреча с парой,девочка эксби, перон вокзала,и пляж..."
ЭКСБИ это значит бывшая БИ?Как такое возможно?

Эксби-сокращенное от Эксгибиционистка,слово длинное,а так короче(прикольное замечание,улыбнулось)

0

Прикольно, я б поучаствовал

0
Tdrug писал(а):

Прикольно, я б поучаствовал

ждем,приезжай - отдохнем

0

пляж + дневной перон повешу вечером,нужно немного поработать,до встречи

3

немного вчерашнего-на пляже(было много приколов)
прямо под нами людный пляж,на дворе воскресенья

3

спускались с перона,как и шли по нем вот так

0

мило

1

Просто класс - узнал знакомые места Smiling
Юрий, от меня огромный плюс!

1
sergiy писал(а):

Просто класс - узнал знакомые места Smiling
Юрий, от меня огромный плюс!

Спасибо,Сергей за оценку,а если учесть,что твой + изменил мой статус,то вдвойне приятно.Будем стараться радовать земляков и дальше

1

Леночка, на фоне Харьковских окраин, где прошла моя молодость смотрится превосходно (знаком с ней заочно по секснароду и маву)

Голышом с утра зарядка - целый день дела в порядке!

1

отлично и смело погуляли !! ++++

0
buzzna писал(а):

отлично и смело погуляли !! ++++

спасибо,очень приятно слышать от ВАС комент +

1

Дай-ка и я землякам наплюсую! Самый класс - минет на платформе Покотиловка! Cool Может быть теперь на Удянской?! Eye-wink

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

1
esquire_09 писал(а):

Дай-ка и я землякам наплюсую! Самый класс - минет на платформе Покотиловка! Cool Может быть теперь на Удянской?! ;)

НЕ знаю такой станции, спасибо за комент,читал твои рассказы,класс

0

Как?! Shocked А разве эти воскресные фотки не над озером в Безлюдовке? Там станция Удянская рядом. Или я серьёзно обознался на местности? Puzzled

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Основа,Комсомольское озеро,а станций не знаю,я на авто