Придумайте подпись к фото-1 :-))
LeoNeed: 8 June, 2011 - 18:48
Собственно,фото
P.S. похоже, кто-то из наших отметился
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
о,3а4от!
Всем позитива!
прекрасное зрелище. Возле моей тачки смотрелись бы прекрасно
Палыч все обломал. После него уже ничего лучше не придумаешь
И так сойдет!
Паленка придумывает комментарий к фото
И так сойдет!
Паленка придумывает комментарий к фото
не не не! Паленка балдеет от подписи Палыча!
Всем позитива!
-где этот чертов карбюратор?!
-ты что дура? какой нахрен карбюратор!тут инжектор. как можно спутать карбюратор с инжектором? все равно что х..й с пальцем перепутать)
(муж Aniv)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Тань, ну где справедливость? Понятно, "АНГЕЛ" это помощь на дороге, но почему Аньке всё самое сладенькое, а нам опять ковыряться в машине?
Вроде смотрим на Ниссан спереди, а что в рот брать не понятно?
Блондинка слева: - Наверняка всё из за этой гадкой бяки !
Блондинка справа:- Да давай лучше толканем назад,чтоб стало как было!
Всем позитива!
а может сделать прямой массаж сердца и искусственное дыхание , а куда дуть то
1
Не смотри на попы, а смотри на СТОПЫ
Весьма !!
- Я не буду тонировать свою машину!
- Почему?
- У меня не такое страшное лицо!
"Ну что, Маш, разведем ещё одного лоха на бабки?"
или
- Что инспектор сказал?
- Найти номер двигателя, наверное хочет чтоб я нагнулась....
- Вот, блин, и тут дрочуны одни, прям как на сайте СВ!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Блондинка приехала в автосервис и говорит:
- Ребята, не знаю, купила машину, а она не заводится..
Мастер, осматривая машину:
- Ну, вы, гражданочка, даете, да тут работы куча, карбюратор барахлит, клапана стучат...
Блондинка:
- Боже, она же совсем новая, во сколько мне это выйдет..
Мастер:
- Ну, давайте 300 баксов и через неделю отдадим..
- А если через час??
- Ну, тогда 500!
Блондинка отсчитывает, и уходит.
Мастер:
- Вась, заправь этой даме бензин!
Прикинь подруга,а мне муж говорил открой капот и посмотри - там ничего страшного..............)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Дополнительные 2 л.с.
одна блондинка другой:
-Чего стоишь?
-Машина не заводится.
-По колесу стучала?
-Стучала.
-Стекло протирала?
-Протирала
-Пепельницу вытряхнула?
-Вытряхнула.
-И чего?
-Не заводится.
-Ну тогда выкини её.
"NISSAN! Мечты сбываются!"
И так сойдет!
Диалог у машины.
-Слушай. А что твой и мой остались сидеть в машине и послали нас посмотреь какой-то уровень какой-то омывающей жидкости под капотом?
-Не знаю. Думаю, что они хотят нами поменяться, только пока немного стесняются говорить об этом при нас.
- Как здорово. Милые дурачки. Они и не знают, что мы совсем не против.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
-Ты говоришь, что нет настоящик мужиков? Остановимся, откроем капот, ты чуть - чуть наклонишься вперед и встанешь не цыпочки...
Они сами появяться.
Да. А за одно ты понймешь, почему так тепло и вкусно заниматься сексом на капоте... Под ним горячий двигатель!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Девушки - автомобилистки. Помните, что опустевшему бачку с омывающей жидкости минетом не поможешь! Заранее следите за уровнем технических жидкостей и топлива в автомобиле!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
'Снимаешь крышку с карбюратора, прочищаешь топливные жаклёры... А где же трусики?'
'Да вон же они, на асфальте уже валяются! Да Вы не отвлекайтесь!'
ну вот опять обман, я в кино видела,что здесь сено должно быть и курица(((((((((( поэтому на пикник не взяла ни плед, ни мясо.........(кто по старше думаю вспомнят этот детский фильм)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Странно, а где-же Турбо, брат Вина Дизеля, как продавец обещал?
а я тебе говорю,- надо поставить знак аварийной остановки позади машины и ковыряться в багажнике,тогда точно кто-нить остановится и поможет.................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Купил ниссан - е**сь сам))