Ах,какою сладкой клубничка была...
jan72: 9 June, 2011 - 19:00 (изменено jan72: 9 June, 2011 - 21:32)
Ах,какою сладкой клубничка была...
»
- Дневник jan72
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
C майонезом?
И так сойдет!
А нам понравилось))))
клубничку тож любим! +
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
класс!
Семейная пара. Мужчина 46 гетеро. Женщина 40 би по настроению. Познакомимся с людьми с похожими интересами. Для общения и дружбы, но главное для секса.)))
Встречи бегом на пару часиков и экстрим в некомфортных меcтах не интересны.