Немного новых фото...

22

Сегодня поехал с супругой по делам,но по пути решили свернуть в поле...

Комментарии

0

Удачно повернул, великолепные фото!

0

Фото отличные- но с такой машиной их лучше было бы делать в винтажном стиле - девушке прау-тройку недель не брить лобок для этого нужно... И черно-белые фото тогда уж.
А так - очень симпатичненько!

0

Хорошие фото... Мерин зачетный - раритет!!!

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

0

красота....+

всегда

1

Фото сделанные с ЛЮБОВЬЮ!!!Девушка-ПРЕКРАСНА,спасибо,порадовали!!!!+!

0

Девушка прелесть!!!! А Вам респект за то что сохранили отличное состояние Мерина... +

ok

0

Можно с Вами познакомится?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Да-а-а... Концерн "Мерс" за изображение его "детища" на фоне такой Красотки должен ещё вам доплачивать... Большими деньгами... Eye-wink

0

Первая фотка особенно супер!!!