Эволюция как она есть..( в картинках)
LeoNeed: 14 June, 2011 - 13:10
все течет....все меняется, но кое-что практически нет..
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
убивать и трахать - вот и вся эволюция....
Всем позитива!
убивать и трахать - вот и вся эволюция....
По-моему, это звучит как: "Даже убивая, не забывай трахнуть..."
По-моему, это звучит как: "Даже убивая, не забывай трахнуть..." :)
Тогда уж так - "трахнул - убей! "
По-моему, это звучит как: "Даже убивая, не забывай трахнуть..." :)
Тогда уж так - "трахнул - убей! "
:lol:
А если после "трахнул" не хочется убивать, а хочется ещё раз "трахнуть"?!
познавательные картинки, называются не забывай историю ))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
1
классно, но грустно((((
Заставляет задуматься о незыблемом - о человеческом скотстве(((
"Кто выжил, тот и поимел".... может быть так?
Встречаются два приятеля, один и говорит:
-Жена ва-а-ще достала, уже думаю, что бы с ней такое сделать..
Второй отвечает:
-Слушай, а ты её затрахай до смерти! Через пару недель она и кончится.
Сказано-сделано(мужики всё таки)
Через неделю второй приходит в гости: двери открыла жена, кивнула на спальню и напевая пошла на кухню; заглядывает он в спальню, там лежит первый приятель,синий-синий и с трудом сфокусировав взгляд, говорит:
-Слышишь, поёт, бедная, и не догадывается что ей через неделю ей пиз-ец..
Мы мало об этом задумываемся. Но наша ветвь не разу не прервалась, за все тысячи лет истории, несмотря на все войны эпидемии и катаклизмы, иначе нас бы не было. Тоесть нашего пра пра... деда саблезубый тигр съел после того как он обрюхатил нашу прапра бабку. И та в свою очередь родила раньше чем её съели соратники по лемени и её дети успели, не только растаться с девственостью, но ипроизвести потомство до того как пасть жертвой очередного исторического катаклизма. И так до самого нашего рождения.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.