в кругосветку по Крыму
Ramzess: 15 July, 2011 - 12:02
Собираемся выезжать 22го. Маршрут-Алушта-Ялта-Ласпи-Севастополь-Бахчисарай. Везде хотим побыть по пару дней, берем палатки! Если есть желающие присоединиться будем рады!
»
- Дневник Ramzess
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




