Мы с женой собираемся встречаться с М (это будет наша первая встреча)
JOKER42: 10 August, 2011 - 06:16
Мы с женой (она 35/160/60/2,5) собираемся встречаться (первая встреча) 22-24 августа с М. Ищем подходящую уондидатуру. Организация встречи на М. Жена моя не любит АНАЛ. Фото ваше обязательно!
»
- Дневник JOKER42
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уважаемый вы хоть анкету откорректируйте))))))))))))) создали две недели назад.........одиночка....женаты были на верной.................искали женщин.....................как быстро происходят изменения.......люди годами добиваются,а у вас .упс..монтаж......жена SW
с такой анкетой подходящую уондидатуру не найти))))))))))
и когда хотите увидеть чье то фото надо показать свои. Стороннего гетеро М скорее всего не заинтересует ваш инструмент))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Уважаемый вы хоть анкету откорректируйте))))))))))))) создали две недели назад.........одиночка....женаты были на верной.................искали женщин.....................как быстро происходят изменения.......люди годами добиваются,а у вас .упс..монтаж......жена SW
с такой анкетой подходящую уондидатуру не найти))))))))))
и когда хотите увидеть чье то фото надо показать свои. Стороннего гетеро М скорее всего не заинтересует ваш инструмент))))))))))
Да, неожиданно))