Отпущу жену на час.
Palenka: 23 August, 2011 - 15:48 (изменено Palenka: 19 October, 2011 - 09:52)
Т.к. другие варианты (ММ+Ж, МММ+Ж и т.д.) встречи пока невозможны. Отпущу на часок мою жену потрахаться. Авто, сауна, гостиница. У нас в районе.
Бабе цветы (жене подарок)
Детям мороженное ( мне видео-отчет)
П.с. контакты в анкете.
П.П.С. хочу дополнить по поводу времени. На то есть наши семейные заморочки. Не нравится? Ставите минус и проходите дальше Smiling
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
+++ как можно такой лапочке минус ставить
да нам эти минусы, что мертвому припарка
Мы и наши предложения не могут же всем нравиться!
И так сойдет!
+++
Как соберусь в Москву - обязательно часик зарезервирую!!!!!! + от нас
На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.
На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.
без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага
И так сойдет!
На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.
без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага :)
+++
Вот ведь люди.. пишут ... абы что... они не понимают, что такое ДЕТИ... (да и не имея своих, хотя найдутся и такие, кто имеет своих, но не понимает что ЭТО такое) и главное не ХОТЯТ понимамать, как имея двоих и более детей все равно быть в теме и продолжать жить темой сайта... У них все просто... "Пошли ебаться..."
На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.
без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага :)
+++
Вот ведь люди.. пишут ... абы что... они не понимают, что такое ДЕТИ... (да и не имея своих, хотя найдутся и такие, кто имеет своих, но не понимает что ЭТО такое) и главное не ХОТЯТ понимамать, как имея двоих и более детей все равно быть в теме и продолжать жить темой сайта... У них все просто... "Пошли ебаться..."
+100500
А я падла в отпуску на даче...опять счастье мимо прошло
А я падла в отпуску на даче...опять счастье мимо прошло :lol:
мы семьей приедем
И так сойдет!
На часок? Да как ты можешь такое предлагать.... минимум на сутки!!! А то и на неделю!!! Часа по любому не хватит для общения с такой прелестью.
без проблем. Только боюсь, что тебе всю неделю с детьми нашими нянчиться придется, ага :)
+++
Вот ведь люди.. пишут ... абы что... они не понимают, что такое ДЕТИ... (да и не имея своих, хотя найдутся и такие, кто имеет своих, но не понимает что ЭТО такое) и главное не ХОТЯТ понимамать, как имея двоих и более детей все равно быть в теме и продолжать жить темой сайта... У них все просто... "Пошли ебаться..."
Ну просто человек не знает. Но и раньше б не опустил на долго (хотя...раньше вообще бы не отпустил).
И так сойдет!
симпатяшка
счастлив сам,поделись и с другим
приеду с удовольствием