Хмельницкий - красивый город! Интересно он гостепреимный?
roma7377: 2 November, 2011 - 00:34
Где же Вы красивые, приятные, общительные, страстные люди? Читаем в знакомствах.
»
- Дневник roma7377
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы с Хмельницка.
Еду в Хмельник в санаторий
Приветствую Вас Prekrasna81! Может встретимся за чашечкой кофе, где нибудь в ресторанчике? Буду рад знакомству, обшению!