Угадайте,какому событию посвящен этот памятник ? :-))))))

11

Собственно,вот этот :

Комментарии

1

Девушка высасывает яд

1

понять простить))

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

1

В Праге памятник проститутке за работой

1

я бы назвал его так - "Младшая сестренка после выпускного".
Но это про другое... )))
Классная загадка,Лёня! +

Всем позитива!

1

тогда добавлю

0

Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? Eye-wink

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

0
seedov писал(а):

Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? ;)

любопытная такая жена - в казино без трусов оставили, а она еще ставочку...на что играть то будет ?

Всем позитива!

1
seedov писал(а):

Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? ;)

Она плачет и обнимает ногу своего мужа, который собирается поставить деньги на свою команду.
Памятник установлен у самого известного букмекерского бюро Чехии. Cool

0
LeoNeed писал(а):
seedov писал(а):

Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? ;)

Она плачет и обнимает ногу своего мужа, который собирается поставить деньги на свою команду.
Памятник установлен у самого известного букмекерского бюро Чехии. 8)

Чтобы уж быть честным, я слышал что-то или читал про такой памятник, поэтому ассоциации возникли сразу Smiling .. да может и видел раньше на просторах инета, но ей-богу не помню. Puzzled

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

1

Жалко, что у него не фотоаппарат в руках...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

Леня последвухнедельного воздердание ..не дошел до квартиры))

1

Зараза !!! Cool

0

Блин, не успел! +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

3

Вечеринку вспоминаю -
Парни... Палыч... АлексСвой...
Было круто! Но я знаю :
Я - SW, ты - только мой !

0

если не ошибаюсь, он называется "лавочка порока"