Угадайте,какому событию посвящен этот памятник ? :-))))))
LeoNeed: 2 November, 2011 - 11:48
Собственно,вот этот :
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушка высасывает яд
понять простить))
Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" ))
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее
В Праге памятник проститутке за работой
я бы назвал его так - "Младшая сестренка после выпускного".
Но это про другое... )))
Классная загадка,Лёня! +
Всем позитива!
тогда добавлю
Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю?
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? ;)
любопытная такая жена - в казино без трусов оставили, а она еще ставочку...на что играть то будет ?
Всем позитива!
Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? ;)
Она плачет и обнимает ногу своего мужа, который собирается поставить деньги на свою команду.
Памятник установлен у самого известного букмекерского бюро Чехии.
Кажется памятник изображает, как жена умоляет мужа не пропивать (или проигрывать) зарплату. Такая вот невеселая история.... А может быть наоборот? ))) - Милый! Ну пожалуйста! Ну можно я тоже ставочку сделаю? ;)
Она плачет и обнимает ногу своего мужа, который собирается поставить деньги на свою команду.
Памятник установлен у самого известного букмекерского бюро Чехии. 8)
Чтобы уж быть честным, я слышал что-то или читал про такой памятник, поэтому ассоциации возникли сразу
.. да может и видел раньше на просторах инета, но ей-богу не помню.
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Жалко, что у него не фотоаппарат в руках...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Леня последвухнедельного воздердание ..не дошел до квартиры))
Зараза !!!
Блин, не успел! +
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Вечеринку вспоминаю -
Парни... Палыч... АлексСвой...
Было круто! Но я знаю :
Я - SW, ты - только мой !
если не ошибаюсь, он называется "лавочка порока"