Бывшая SW
ooospe: 16 November, 2011 - 22:42
Моей супруге 30 лет, стройная, эффектная, очень симпотичная. Когда начались наши отношения, никто не предпологал, что мы будем муж и жена, выпивали, трахались, разговаривали до утра, в общем "любовники рассказали ВСЕ друг о дурге"! Портнеров у нее было около 30!!! По всем призныкам, она была настоящая щлюха, любила повесилится, выпить, потрахаться, не редко при первом знакомстве. Изменяла первому мужу на право и налево, вобщем настоящая SW!!! Сейча, мы муж и жена! Не изменяет ни при каких обстоятельствах, и уезжал, и оставлял, ни как! Просто чудо, из бляди превратилась в недотрогу. Намекал, из далека на мжм, такой протест. Нихера не пойму ее. Кто что посоветует
»
- Дневник ooospe
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не то слово
Киска воовще не разебоная, сам удивляюсь
Киска воовще не разебоная, сам удивляюсь
Интересно, а если у мужчины было много женщин, то по какой *разъебанной* части тела это может определить, в свою очередь, женщина???
Киска воовще не разебоная, сам удивляюсь
Интересно, а если у мужчины было много женщин, то по какой *разъебанной* части тела это может определить, в свою очередь, женщина???
скорей всего по мозгам....или по анусу, если женщины в основном были со страпоном
Ayrton Senna forever
Сми шно:)))
Возможно по настоящему любит и других просто не нужно! А возможно отгуляла своё...
Возможно по настоящему любит и других просто не нужно! А возможно отгуляла своё...
скорей всего...просто встретила Мужчину!, а её предыдущий муж, на её взгляд, таковым не являлся....ну и начала гулять. А сейчас зачем?...от любимого мужчины?, ну если не её эта тема...ни SW, не свинг, и т.п.
Ayrton Senna forever
Тоесть...отгуляла своё или любит...и всё? Нет ребят тут попахивает не любовью, а чистой воды игоизмом. Если Он хочет этого значит у него есть потребность в этом, а если она отвергает или игнорирует его потребности....какая же это Любовь?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Не хочет потерять... для нее семья важнее секса!
ну у нее ведь не одновременно 30 было, ммж возможно и не было
и где гарантия что сейчас налево не ходит? просто не все в курсе )))
Я вот, например, своё тоже отгуляла, отпилась и отъ@блась, и партнеров было... достаточно много... а вот сейчас замужем и изменять не хочется... иногда раз - два в месяц а то и реже встречаемся с мужчиной МЖМ но это только по просьбе мужа и после его длительных уговоров, чисто для него... Ну вот нет у меня желания изменять, у меня и так есть все что надо.
Наверное тебя любит и боится что ты будешь думать о ней плохо
А еще знаешь....если попробовать пошутить то "бывших сексвайф не бывает, как и разведчиков". Наверное плохо уговариваешь.
Контекст поменялся
здесь