Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

далее

0

ну и на сегодня последняя,мы вас хоть немного порадовали,я думаю все фото достаточно красивые для непрофи,пишите впечатления,заранее спасибо

0

Скат как всегда радует! Просто супер девочка.

0

Скат , просто супер особенно попка на леснице понравилась , класный контраст белого платья с загаром .
Выложи еще если есть в белом платье ?

0

привет,еще фото на лестнице

0

еще фото

0

еще фото,не стал обрезать,просто повернул

0

еще фото

0

еще фото

0

Хороша!!Только больше подходит для- "КИСКИ НАШИХ ЖЕН". Eye-wink

0

Шоколадка просто прелесть!!! :hand: Что любит в сексе?

0

Скат ! Твоя шлюшка просто прелесть ! Обожаю таких ! Сразу видно, что в попку она ооочень любит ) Впрочем и я тоже Onan

скайп owner401

0

Ты смотри...Стоило пару дней не зайти и чего тут Скат натворил!!!! :yes: Очень красивая жена!!!!Жаль фото с любовником нету.А так-даже очень сексуально!!!! Cool :hand:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Да, Вам мужики, можно только позавидовать.Красивые с смелые жёны!

0

а это часть считается? Nice

0

ну прям невозможно удержаться...
вот вам в полный рост...
Crown

0

на столе...

0

сзади...

0

моя женушка сосет...

0

кстати, на http://www.maw.ru/?a=7529 фоток чуть побольше...

0

ну вот в полный рост

0

там же

0

там же

0

Фото класс!Красиво,это скорее искусство.Глаза радуются и душа!

0

ну и последняя

0
Цитата:

фото получаются совсем крохотные..(((

увеличил размер загружаемого файла файла в 2 раза - теперь до 80кб можно грузить

0

Прям звездный парад!

0

Ребят, а может не будем отходить от темы форума? Т.е. или жена целиком или в другой форум? А то опять скатимся до писек-жопок. Cry!

0

как вам такок фото,красиво и возбуждающе неправдоли

0

Давно обожаю эту Женщину(Skata).

0

в жене Ската чувствуется даже не просто сексуальность, а стильность и породистость...
вероятно, знает себе цену девочка...

0
Yes писал(а):

в жене Ската чувствуется даже не просто сексуальность, а стильность и породистость...
вероятно, знает себе цену девочка...

Цена для тех, кто держит спрос! А по сути они все самые отвязные ШЛЮХИ!!!, только одна скрывает, а другая сразу в "разгон", как тлько дал "добро".

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0

Привет всем ,что сказать завидую белой завистью таких как у ската жена одна на милион ,фото тоже хороши только расказов нет один единственный про поход на свадьбу это конечно класс если можно поцелуй ее за меня нежно ,она прелесть!

0

Скат шикарная жена у тебя , а в темном платье нет еще фоток стоя например платье очень красивое .