Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот вам от нас
ну и с другого ракурса :hand: блин, сам тащусь неимоверно
ну как, будут мнения?
Да от такого хоть кого тащить долго потребуется, но меняб не оттащили
а вот моя на море
Снова части пошли.Поправим
хорошо,а так?
Лучше вот так(на мой взгляд и вкус)
пишите с учетом, что она прочитает комменты
моя собирается в ночной клуб...
уже оделась...
готова...
к сожалению вернулась из клуба без приключений... а жаль...
Замечательные фото! И все жены выше всяческих похвал! Настоящие SW!
Спасибо.
Catran. Очень соблазнительный наряд. А ножки просто прелесть.
Sergok. Такие откровенные позы никого не оставят равнодушнымю Привет шлюшке.
Роман 75. Потрясающая фигурка! Интересно, какова она в деле?
Dubs. Опять ругань? Неужели без войны никак не можешь? Не знаю,как другие, но мне сложно писать отзывы на твои фото после прочтения твоих комментариев. И YES тоже, спокойнее. Лучше ничего не писать, чем пускать шпильки.Хотя замечание по формату фото справедливо.
Давайте жить дружно.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Танечка! Ты как всегда очаровательна! А эти кудряшки- Супер!
передам ей...
спасибо
Всем сучкам в колготках чулках и без них, огромный респект)))))
Готовы общаться и знакомится
Reader Простот красавица.....
Готовы общаться и знакомится
Reader Простот красавица.....
Готовы общаться и знакомится
Классные фото!!! Столько соблазнительно-красивых и реальных женщин.
а это моя: поднимем ножки
Раздвинем ножки
фы
...............
...............
Секс без доброты в душе-просто кувыркание!
Еще добавляю свою женушку.
Продолжу,помаленьку.
о.Самет,август 2006
Продолжу,помаленьку.
о.Самет,август 2006
Она у тебя супер!
Она у тебя супер!
Не то слово! Браво, Hottub!
Муж шлюхи! Порадовал бы народ вашими старыми фото - где вы с афроамериканцами веселились - вот это было да. Видел на каком-то сайте вас, но сейчас либо вы убрали, либо я забыл где видел. Но это так обалденно...
Хочу выложить фото своей шлюхи! Сделана на крыльце нашего дома этим летом!
Любимая фотка
и еще пару
а это набережная
Муж шлюхи! Порадовал бы народ вашими старыми фото - где вы с афроамериканцами веселились - вот это было да. Видел на каком-то сайте вас, но сейчас либо вы убрали, либо я забыл где видел. Но это так обалденно...
Я бы порадовал.Но фото сканированные(снимал на пленочную камеру)и поэтому качество оставляет желать лучшего.
А видели Вы их на маве
Все тот же о.Самет
baralexx браво - фигурка что надо. А еще?
ще добавляю свою женушку.
Здорово! :hand:
ну вот совсем другое дело. все молодцы, даже Дусб
и не обижайся. это шутка юмора была...
вот может еще на Catran поругаться. а то безобразие, такая красота и без головы!
а если бы Муженек не забыл, что линии от лифчика держатся пол часа и желательно его снимать за это время перед съемкой, то написал бы что блондинка очень даже сексуальна...
А Ридер-то художник! Модель вдохновляет?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
блин, ридер...
накинутся на жену прям на улице
у меня у жены тоже шорты типа таких...
отдыхали в Ессентуках...
на рынке подошла продавщица из "неруских" и спросила шепотом у Тани: "...тэбе муж разрэшает так ходыть?"
Таня говорит - "да"
та отходит к прилавку и говорит другой - "ей муж разрэшает..."
мы смеялись всю дорогу до дома...
вау! ридер! какая первая фотка классная!
и композиция и фигура!!!
предлагаю назначить жену Ридера (и способ ее показа)образцом этого форума и всем остальным стремиться к подобному
Reader: Спасибо! все есть, уже выкладывал в упомянутом тобой форуме
ну и дальше будет, только коментов бы побольше, а то неудобно как-то жене объяснять для чего фотки выкладывать
))
ну и по просьбе Reader мы не останавливаемся
Yes: т.е. всем сейчас ломануться на море в поисках прибрежных валунов?
Холодно же, вы что
catran супер женушка :yes:
Это не SW:net: . Но только пока.....
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
ПРОСТО КЛАСС
Reader
Обалдеть!! :hand: :hand:
Просто супер барышни!