Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0
skat писал(а):

стоп кадры с видео,давно это было,еще цифры не было,понравится сделаю еще подборку.

Нравится как всегда!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Сэм писал(а):

Моя любимая супруга! Красавица!

Симпатично Kiss me! Только куда вы снова пропали?

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Какая сочная девушка))) И попка хороша...

0

Какя прелесть !

0
GT206 писал(а):

вот так мы идем на Новогодний маскарад...

...и конечно же - без трусов... Девочка
Хороша Снегурочка - нет слов!
Красиво!

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
BasilNikol писал(а):

Народ тут жалуется, что мы свежих фоток мало выкладываем. Это правда, потому как фотографируем теперь намного реже, просто времени не хватает, трое детей, знаете ли.
Но в любом случае, вот вам фотки месячной давности. Ноябрь 2007.

Красивые фото, очень эротические, жена у тебя прелесть как хороша)

0
skat писал(а):

Всех с Новым Годом.Моя жена в новогоднюю ночь.

красивый маскарадный костюм! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Kunigus писал(а):

Присоединяемся к общему показу, ведь нам тоже есть что показать.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
ПРИМИТЕ участие в моих фото форумах......

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
skat писал(а):

добавим из старенького

Добавь из новенького и с лицом.

0
sic писал(а):

А какая фотка твоя? Которая в превью или которая открывается?

и та и другая моя.но выложить хотел ту,что открывается.

0
mefisto писал(а):

Дример, твоя Барышня хороша - просто глоток свежевыжатого сока... Её достоинство - она какая-то настоящая...
Она в теме?..

Тока приехал,thanks за коментарии Smiling В теме ли она? За последнее время было несколько встреч в формате МЖМ,так что в теме или нет, судить вам Eye-wink

а мне пох на все репутации

0
Rova писал(а):

Ветка-супер,присоединяемся.

Очень красивая юбочка!Жаль дама не в теме! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Привет привет... Видел вас не только на этом сайте .. и везде восхищаюсь. Жена просто супер....

0
Jorjio писал(а):

Надеюсь своими фото мы не испортим этот форум!?
И были бы очень благодарны за коментарии. Жена в теме.

Такой прелестнице можно только улучьшить...
Cool

0
Jorjio писал(а):

Надеюсь своими фото мы не испортим этот форум!?
И были бы очень благодарны за коментарии. Жена в теме.

очень хороша, возбуждает Cool Cool Cool

0

Здравствуй тезка, выражаю восхищение твоей женушкой, она очаровательна, очень мила и сексуальна...

0
клинок писал(а):

Мы из Киева...

Красив город Киев при тихой погоде..... Eye-wink
Жена хорошо смотрится сзади - 5+.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Мафисто,это город Сингапур.

0
клинок писал(а):

Мефисто,это город Сингапур.

А-а-а-а... Не слыхал..... Не понимаю!
Smiling

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Сержио. У тебя жена другая.Это моя жена

0

Хороша!
Зря стесняется!!!

0

Красивый опыт! Мы из Киева. Давайте общаться и дружить!

0

Мы не против, а Вы?????

0
skat писал(а):

пришла со свиданки с букетом роз...

Аккуратная стрижечка Note!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
lisica писал(а):

А вот моя

Попробуй все же поработать над ее имиджем. Возможно, что и ты услышишь положительные отзывы о своей половинке.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
alex-a писал(а):

еще вот такая фоточка....

очень миленькая на трусиках и в трусиках сладкие клубнички

0
alex-a писал(а):

еще вот такая фоточка....

красавица! и не надо более откровенные. такое фото гораздо лучше.
если бы ты еще аську оставлял или мейл...

0

кто-то здесь просил e-mail
[email protected]

0
alex-a писал(а):

для ценителей попок!

Великолепное фото! Cool
Красавица! Kiss
Браво!

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
drimer писал(а):

полнолуние

Почему две луны???))))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

[q=aboss]Как мне кажется немного не по формату этого сайта, но нам фото понравилось.
Сделали вчера вечером в парке.
[/

Какое красивое фото!!! Cool Cool Cool Какой взгляд! Игриво и сексуально! Любви Вам ребята! Show!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Хороша!Очень хороша лицом и сзади!Прекрасный и крепкий станочек!Покажи с передка!?

vizual писал(а):

моя девочка

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

0

В рот бы ее!Выебать!Именно ВЫЕБАТЬ!Sex Sex Sex Sex

денис уфа писал(а):

это моя сучка

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

0
Anfisabritanik писал(а):

моя любимая

красотка )))))))

emel : [email protected] ; ICQ - 410292291 ; Skype - Sherif.8282 ; AIM - Sherif8282 ;
Yahoo [email protected] ; MNS [email protected] ;

0
sokol1867 писал(а):

а вот свежие фото моей похотливой девочки

я всегда на нее дрочу

хочу Вас

0
devnull писал(а):

а вот моя любимая!

Красотка

0
Aquatic писал(а):

Моя. Фотались под водопадом, подошли парни спросили разрешения сфотографироваться. А почему бы и нет? ;)

красивая жена!!!давай еще фото с гор если есть?

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

ХОРОША!Такой сногшибательный лобочек и животик...!А дырочки этой рыжеволос ой красавицы можно увидеть?

tess писал(а):

хорошая тема,надо поддержать.

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

0

Очень очаровательная! Ребята давайте общаться!

0
gleb13 писал(а):

она просто золото.)

Ты прав!

0

Аппетитная самочка!Хорошие ,сочные формы!Увидеть бы ее в деле..!

Tchuba писал(а):

На этой ветке таких принимают?

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

Секс без доброты в душе-просто кувыркание!

0
be20000 писал(а):

моя конфетка

хороша..

всегда

0
virusov писал(а):

а вот еще вам

какая стройная кошечка....грудь безумно хороша...

всегда

0

вот это девочка мечта поэта. завидую белой завестью.она в теме

0
Молодые™ писал(а):

Чуть-чуть ...

Чуть-чуть, но, как всегда, божественно восхитительно Cool Onan Cool

0
tess писал(а):

поднять надо бы темку.

замечательная супруга...

всегда

0
alex19_70 писал(а):

МОЯ шалунья

Шапунья с отличными формами!!! Она мне очень нравится!

0
alex19_70 писал(а):

ОДНО Фото в процессе

Совмещаем полезное с приятным! Молодцы!

0

красавица!

0

очень очень хороша

что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!