Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
смотрю думаю чтобы покритиковать. долго думал наконец нашел повод. Мало фотографий
А шорты...типа таких?
нееее...
чуть подлинее....
Как Вам?
просто супер.ждем новых фото
Вот и наша дама. Ситид на мне, сосет у мужа. Пишите как она вам
Просто несколько фото жены.
еще разочек
Так не бывает. И формат тот и размер фото подходит. Урал, прости за спам. Проба в последний раз
happy супер шлюшка с удовольствием по развликался с ней.могли бы с тобой вдвоем затрахать ее ов все дырочки
пробую внести свою лепту
продолжаю
вот спустил я в нее...... жаль далеко
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
вот спустил я в нее...... жаль далеко
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
вот спустил я в нее...... жаль далеко
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Аж 3 раза! Молодца...
KAF, твоя просто супер!!!!!!!!!!
из новенького...
и еще...
и еще, на рояле...
Роман 75 - спасибки


Reader - вот еще
Yes - я об этом не подумал, когда фото делал. Учтем в общем
--
Еще фото из той же серии.
МУЖЕНЕК! Очень сексуальная у тебя ЖЕНУШКА!
Надо еще умудриться фото сделать, когда такое перед твоими глазами!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
bag.bag, браво!!!
Спасибо, что заценили
Уралу и Сарацыну
Слушайте, я читаю ваши дневники уже давно, кто вы по жизни и кем работаете.ВЫ хорошо разбираетесь в женской психологии, я просто мальчик в сравнении с вами. Я хочу больше знать о женщинах, мне дорог человек с которым я живу больше 10 лет, не хочу делать ему больно и хочу чтобы она получала все о чем мечтает в своих фантазиях. Может с какой литературой поможете? Буду признателен если вы мне ответите на мыло.
--------
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Оцените и мою целиком
Вот это шлюшки!!! Просто АХ!!!
Давно не был, а тут такой подиум шлюх!!!
Сергог - твоя просто прелесть!!
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Catran - опять без головы. издевается...
а у жены Муженька цвет волос как у меня был в юности. может родственница?
URAL123! ты счясливый человек у твоей шлюшки классная попа ,я бы с удавольствием поцеловал бы её попы.
Привет Bern !Твоя жена очень красивая .
Она в теме? Могули с вами познакомиться?
Ну и еще одна. Называется "Хочу, сил нет терпеть!".
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Yes - фотографировать надо так, чтобы не пришлось потом резать или закрашивать, так что все честно, как снял, так и выложил
а ты у Ридера поучись. у него же и образ полностью раскрыт и конфиденциальность соблюдена. тем более с такой фактурой как у твоей. грех на душу берешь...
Наконец то дошел до конца форума!!! :yes: Перепелняют чувства!!!Чувства радости и удовлетворения что сайт таки ростет и ростет!!!Помню как пару лет назад при создании Деном первой версии сайта было не больше 5-8 жен-сексвайф(учитывая и первую жену Дена Аню).Теперь же понадобилось два часа чтобы рассмотреть всех.
Все очень красивы и великолепны!!!
Спасибо Дену за сайт!Спасибо мужьям за классные фото и твердую руку!!! :hand: Спасибо женам за сексуальные и завораживающие позы!!!
Ну и спасиба тем мужчинам которые знают что делать с чужими женами и знают чего от них ждут!!!
Урал и Рейдер-классный форум-пусть у него будет много почитатилей!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
вот
вот
Вот
вот
вот
дразниться
Еще один шедевр......
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Сорри, вторая проба...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Ну и на последок - дразниться
так она еще и курит?!!!
обольстительная девушка, в руки просится )))
Да уж, Бог любит троицу...
хороша "гитара", если буду скоро в киеве, может пересечемся?
так она еще и курит?!!!
обольстительная девушка, в руки просится )))
Ана курит и не только сигареты, но и член, да при этом ещё как! Особенно любит глотать сперму!
414 mefisto
Сорри, вторая проба...
Мефисто ,давай еще фото!!!!
Кстати,тебе уже помогли в приобщении жены к теме?
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Просто сказка, а не форум! Автор просто молодец - хорошо придумал. Вот куда настоящим любителям шлюшек надо обязательно наведываться почаще. Все девочки просто класс, каждая по своему... Но ни одну е пропустил бы - будь я по ближе к оригиналу...
Всем привет,опять мы (что-то фоток маловато)...
добавлю несколько своей шлюшки..
еще разок...