Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
архив
Эх, блин! Такая девочка! Жаль далеко живете, а то бы в наш клуб пригласили!!!
МЫ САМИ ХОТИМ В ВАШ КЛУБ,НО ДАЛЕКО .......!!!!!!!!!!
но... может и у нас откроется "дочерное"
спасибо за коменты...!
а вот моя перед...
Кросиво до!Пикантно после!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
позируем-посапываем
попкой умеет позировать!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
позируем-посапываем
да есть чем гордится!
разврат всегда ,разврат везде!
архив
тинги!вы супер!
разврат всегда ,разврат везде!
моя женушка
Задница покладистая....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
олег68 ...сколько надо найти различий?
разве у вас не бывает сбоев в работе компа???
вот и мое солце
Красивая попковая сцена!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Без слов
красивый хохолок...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Моя любимая
Теперь ОНА не только твоя любимая!!!!!!!!!
Божественная нежность!
Скрывать ЕЁ прекраснёйшее тело под одеждой недопустимо!
И очень нас порадовал ты голенькой женой,ах как бы приласкать нам этот зад желанный!
(ах как давно лищ только образ не поднимал меня,а тут извёлся весь по сочному цветку что пред глазами нежно распустился)
Кстати, о ванной! Я так давно обожаю этот форум, что не смог удержаться и скопировал мысль Урала о ванной.
А пусть он на меня в суд подаст!
попка красиво блестит!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
А что помешало снять совсем, погода?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
А что помешало снять совсем, погода?
Вот и сняла.....
Люблю жену!
А что помешало снять совсем, погода?
Вот и сняла.....
красота поласкалбы..
Ждем-с продолжения
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))
Это конечно хорошо, что вам ставало, но посмотрите на название форума! ЖЕН, А НЕ ЧАСТЕЙ!!!!!
в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))
Это конечно хорошо, что вам ставало, но посмотрите на название форума! ЖЕН, А НЕ ЧАСТЕЙ!!!!!
покажи свою!!!! а мы посмотрим)))))))))))
в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))
Это конечно хорошо, что вам ставало, но посмотрите на название форума! ЖЕН, А НЕ ЧАСТЕЙ!!!!!
покажи свою!!!! а мы посмотрим)))))))))))
Потому и не показываю, что в архиве такие же сиськи-письки, траханье и тд. И ничего особенного, чем на фоне всего можно было бы порадовать народ. А в связи с этим -зачем выпендриваться.
kak maia ? nravitsa ?
Kto tvoja? Piska? Dirka? Piatka?
Моя не в теме, но первый раз рискну. Не судите строго
очень не плохо. сфотой её стоящую раком
Присоединяемся к общему показу, ведь нам тоже есть что показать.
ХОРОШАЯ, очень хорошая у тебя жена
прекрасна очень красиво....
Присоединяемся к общему показу, ведь нам тоже есть что показать.
ниче так дама!аппетитная!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Что-то давненько здесь не отмечался
Очень пикантный руководитель!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ПОЛЫНОВ
oleg : 12 май, 2007 - 10:29.
Ну, что, пожалуй и мы отметимся...
Не просто отметились......
"ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА"
если не жалко-"намыльте" окончание фотосессии.
Несколько фоток "продолжения"
[/q]
НО!..... для другого форума,с другим названием!Без обид!
Несколько фоток "продолжения" :-)[/q]
Отличные фотки!!!!!
На очередном знакомстве, просто "попили" кофейку
Классно!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а вот и моя женушка
Красиво!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
вот жена целиком....
очень сексуальная,спортивная дама.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
вот и моя жена
классная хозяйка!сразу видно-настоящая хранительница очага!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Заходите к нам, смотрите, пишите комменты... - они вдохновляют
http://www.mysw.info/node/51551?page=1
очень презентабельная поза!!!каблучки являются изюменкой...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
привет всем,отметимся тоже,одни из последних фото жены.
О-О! Пропавший Скат
!
Все прячешь жену по другим сайтам?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
привет всем,вот фото,вот только не помню я их выставлял или нет,поправьте меня если вы их уже видели.
Да мы готовы любоваться ими снова и снова
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Моей здесь тоже самое место
Конечно прошу прощения! Но неужели кого то возбуждают такие формы???
Как Вам моя кошечка?
киска выше всяких похвал!
привет всем,вот фото,вот только не помню я их выставлял или нет,поправьте меня если вы их уже видели.
На этом сайте еще не выставлял!!!Очень красиво!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Как Вам моя кошечка?
очень красивые чулочки!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Ну и ещё пара снимков. Ждём отзывов.
первое фото -хороший ракурс!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
как вам такая поза...
Я тут просморел фоты твоей жены красивая сучка спору нет, но уж как-то фоты
профессионально сделаны,да еще вопрос для ее возраста уж очень дырки разработаны ,покоя не даешь им и кто в этом помогает ,расскажи о вас
как вам такая поза...
очень красивая поза-так и тянет к поцелую...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
прекрасно, еще надо стобой вместе и целиком
добавлю свою любимую развратную кошечку. Коментируйте.
страстно целует!!!в губы так же???))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Вот моя жена какая ......
ОБОЖАЮ МОКРЫЕ ВОЛОСЫ!!!
ДЕВОЧКА НА ВСЕ 101%!!!
моя
какая из них? по-моему эо совершенно разные девушки: и волосы и телосложение....
Если суй -то обоснованно!
и вот еще моя любимая шлюшечка, посмотрите, зацените
давно тут нет уже gt, урала и детонатора, кстати а вам слабо фото выставить своих жен не закрывая лица?
Да нет, не слабо. Вот моя..
и вот еще моя любимая шлюшечка, посмотрите, зацените
давно тут нет уже gt, урала и детонатора, кстати а вам слабо фото выставить своих жен не закрывая лица?
Да нет, не слабо. Вот моя..
Безумству смелых поем мы песню!!
просто богня.великолепны!!!!!!!!!
А я хочу вот ту конфетку, что ниже тарелочки)))
Цем)
Ну так бери, дорогой...
Скатик, твоя женушка прелестна, выложи лучше ссылочку на видео (больно уж в нарезке все мелко), плизззз...
Плюсатор - плюсую всех!
И я опять с вами...
Как всегда прекрасней многих, если не всех