Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0
xxxcouplexxx писал(а):
Тинг и Тинка писал(а):

архив

Эх, блин! Такая девочка! Жаль далеко живете, а то бы в наш клуб пригласили!!!

МЫ САМИ ХОТИМ В ВАШ КЛУБ,НО ДАЛЕКО .......!!!!!!!!!!
но... может и у нас откроется "дочерное" Smiling

спасибо за коменты...!

0
KAMA3 писал(а):

а вот моя перед...

Кросиво до!Пикантно после!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
sochi писал(а):

позируем-посапываем

попкой умеет позировать!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
sochi писал(а):

позируем-посапываем

да есть чем гордится!

разврат всегда ,разврат везде!

0
Тинг и Тинка писал(а):

архив

тинги!вы супер!

разврат всегда ,разврат везде!

0
arturii писал(а):

моя женушка

Задница покладистая....

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
sims писал(а):

олег68 ...сколько надо найти различий?

разве у вас не бывает сбоев в работе компа???

0
ЛЯксей писал(а):

вот и мое солце

Красивая попковая сцена!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
skorbul писал(а):

Без слов

красивый хохолок... Cool

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
swerj писал(а):

Моя любимая

Теперь ОНА не только твоя любимая!!!!!!!!!
Божественная нежность!
Скрывать ЕЁ прекраснёйшее тело под одеждой недопустимо!
И очень нас порадовал ты голенькой женой,ах как бы приласкать нам этот зад желанный!
(ах как давно лищ только образ не поднимал меня,а тут извёлся весь по сочному цветку что пред глазами нежно распустился)

0
Alexei писал(а):

Кстати, о ванной! Я так давно обожаю этот форум, что не смог удержаться и скопировал мысль Урала о ванной. Eye-wink
А пусть он на меня в суд подаст! Laughing out loud

попка красиво блестит!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

А что помешало снять совсем, погода? Cry!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):

А что помешало снять совсем, погода? Cry!

Вот и сняла.....

Люблю жену!

0
NAMOR писал(а):
Sex,beer писал(а):

А что помешало снять совсем, погода? Cry!

Вот и сняла.....

красота поласкалбы..

0

Ждем-с продолжения Sad

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Oleq1968 писал(а):

в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))

Это конечно хорошо, что вам ставало, но посмотрите на название форума! ЖЕН, А НЕ ЧАСТЕЙ!!!!!

0
LION-1 писал(а):
Oleq1968 писал(а):

в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))

Это конечно хорошо, что вам ставало, но посмотрите на название форума! ЖЕН, А НЕ ЧАСТЕЙ!!!!!

покажи свою!!!! а мы посмотрим)))))))))))

0
Oleq1968 писал(а):
LION-1 писал(а):
Oleq1968 писал(а):

в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))

Это конечно хорошо, что вам ставало, но посмотрите на название форума! ЖЕН, А НЕ ЧАСТЕЙ!!!!!

покажи свою!!!! а мы посмотрим)))))))))))

Потому и не показываю, что в архиве такие же сиськи-письки, траханье и тд. И ничего особенного, чем на фоне всего можно было бы порадовать народ. А в связи с этим -зачем выпендриваться. Eye-wink

0
stivxxx писал(а):

kak maia ? nravitsa ?

Kto tvoja? Piska? Dirka? Piatka? Smiling

0
Плим писал(а):

Моя не в теме, но первый раз рискну. Не судите строго

очень не плохо. сфотой её стоящую раком

0
Kunigus писал(а):

Присоединяемся к общему показу, ведь нам тоже есть что показать.

ХОРОШАЯ, очень хорошая у тебя жена

0
zubr писал(а):

Show! Ура!!!

прекрасна очень красиво....

0
Kunigus писал(а):

Присоединяемся к общему показу, ведь нам тоже есть что показать.

ниче так дама!аппетитная!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Муж шлюхи писал(а):

Что-то давненько здесь не отмечался

Очень пикантный руководитель!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
полынов писал(а):

ПОЛЫНОВ
oleg : 12 май, 2007 - 10:29.
Ну, что, пожалуй и мы отметимся...

Не просто отметились......
"ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА"
если не жалко-"намыльте" окончание фотосессии. Smiling

Несколько фоток "продолжения" Smiling

0

[/q]
Несколько фоток "продолжения" :-)[/q]
Отличные фотки!!!!! Cool Onan Cool НО!..... для другого форума,с другим названием!Без обид! Sticking out tongue

0
Kunigus писал(а):

На очередном знакомстве, просто "попили" кофейку Sex

Классно!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
denic76 писал(а):

а вот и моя женушка Kiss

Красиво!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
GT206 писал(а):

вот жена целиком....

очень сексуальная,спортивная дама.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
piton35 писал(а):

вот и моя жена

классная хозяйка!сразу видно-настоящая хранительница очага!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Оленька писал(а):

Заходите к нам, смотрите, пишите комменты... - они вдохновляют Kiss
http://www.mysw.info/node/51551?page=1

очень презентабельная поза!!!каблучки являются изюменкой...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
skat писал(а):

привет всем,отметимся тоже,одни из последних фото жены.

О-О! Пропавший Скат Crown !
Все прячешь жену по другим сайтам?

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
skat писал(а):

привет всем,вот фото,вот только не помню я их выставлял или нет,поправьте меня если вы их уже видели.

Да мы готовы любоваться ими снова и снова Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
mlv писал(а):

Моей здесь тоже самое место

Конечно прошу прощения! Но неужели кого то возбуждают такие формы???

0
oleg писал(а):

Как Вам моя кошечка?

киска выше всяких похвал!

0
skat писал(а):

привет всем,вот фото,вот только не помню я их выставлял или нет,поправьте меня если вы их уже видели.

На этом сайте еще не выставлял!!!Очень красиво!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
oleg писал(а):

Как Вам моя кошечка?

очень красивые чулочки!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
sash2580 писал(а):

Ну и ещё пара снимков. Ждём отзывов.

первое фото -хороший ракурс!!! Cool

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
skat писал(а):

как вам такая поза...

Я тут просморел фоты твоей жены красивая сучка спору нет, но уж как-то фоты
профессионально сделаны,да еще вопрос для ее возраста уж очень дырки разработаны ,покоя не даешь им и кто в этом помогает ,расскажи о вас

0
skat писал(а):

как вам такая поза...

очень красивая поза-так и тянет к поцелую...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

прекрасно, еще надо стобой вместе и целиком

0
alex850ci писал(а):

добавлю свою любимую развратную кошечку. Коментируйте.

страстно целует!!!в губы так же???))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Jade писал(а):

Вот моя жена какая ......

ОБОЖАЮ МОКРЫЕ ВОЛОСЫ!!!
ДЕВОЧКА НА ВСЕ 101%!!!

0
arturii писал(а):

моя

какая из них? по-моему эо совершенно разные девушки: и волосы и телосложение....

Если суй -то обоснованно!

0
апр писал(а):

и вот еще моя любимая шлюшечка, посмотрите, зацените
давно тут нет уже gt, урала и детонатора, кстати а вам слабо фото выставить своих жен не закрывая лица?

Да нет, не слабо. Вот моя..

0
mlv писал(а):
апр писал(а):

и вот еще моя любимая шлюшечка, посмотрите, зацените
давно тут нет уже gt, урала и детонатора, кстати а вам слабо фото выставить своих жен не закрывая лица?

Да нет, не слабо. Вот моя..

Безумству смелых поем мы песню!! Eye-wink Cool

0

просто богня.великолепны!!!!!!!!!

0
sw_kiev писал(а):

А я хочу вот ту конфетку, что ниже тарелочки))) Smiling
Цем)

Ну так бери, дорогой... Show!

0

Скатик, твоя женушка прелестна, выложи лучше ссылочку на видео (больно уж в нарезке все мелко), плизззз...

Плюсатор - плюсую всех!

0
Oessy писал(а):

И я опять с вами...

Как всегда прекрасней многих, если не всех