Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет всем,фотки этого лета.
А моя конфетка?
Реальная тема, Урал!
Давно пора бы.
А то сиськи-письки уже поперёк горла!
А то:
"Вот моя любимая!"...и пи....да во весь экран. (простите мой французский)
Обяззательно присоеденюсь вот только денег на инет подкину.
И ещё рацуха.
Присланные фотки называть именами своих ников+номер фотки.
И накладок не выдет, и сохранять удобно.
Удачи во всём и с прошедшими Праздниками.
С уважением.
Я
Однообразие - вода,
Что тушит пламя страсти,
Оно же ветер,
Раздувающий костёр мечты...
а вот и мы
Если суй -то обоснованно!
Свежее фото моей, еще свежие фотки у нас в теме -
сказать нечего!
а показать.....
Моя любимая супруга! Красавица!
Подробности в анкете ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!
Люблю члены моего кружка !!!!
добавим из старенького
Заммечательная тема!
любопытство побуждает нас открывать всё неопознанное в себе самих
Моя.....
.
вот так мы идем на Новогодний маскарад...
Вот ещё...
заказали кстати по инету
сайт - eromoda.ru
все остальные фото на
вау
!!!!вот это фотки
молодцы ребята.
GT206 ТЫ ОБАЛДЕННАЯ НА ВСЕХ ФОТО.ДЕВОЧКА ТЫ СЕКСИ.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Приветствую всех участников,это моя любимая
а мне пох на все репутации
на ваш суд моя скромница
первая не моя, комп сбойнул
и ещё
добавлю сюда и свою жену
ну и ещё одна
Попка у твоей соблазнительная, есть поближе
Всех с Новым Годом.Моя жена в новогоднюю ночь.
всем привет
Скат, у тебя очень красивая девочка.
Моя супруга собственной персоной)))))))))))))))
хм(((((( опять фото не то вставилось, хотя , нажав на него(фото), открывается то самое(((
Чудеса!!!
Серия летних фоток...
Скат, у тебя Бриллиант
!
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Скат, ты со своей девочкой как всегда на высоте!!!
Она у тебя Солнышко!!! Молодчинка!!! Какие прекрасные формы!!!
А какие откровенные сексуально возбуждающие фотографии!!!
Что уж говорить о Новогоднеё заставочке!!!
Такое впечатление что красавица сама на член попочкой и киской сейчас будет насаживаться!!!
Тут можно и обканьчаться!!! Дух захватывает!!!
---
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Скат,Мефисто,респект,знойные девченки-высший класс!! От себя несколько
а мне пох на все репутации
Из той же серии
а мне пох на все репутации
Дример, твоя Барышня хороша - просто глоток свежевыжатого сока... Её достоинство - она какая-то настоящая...
Она в теме?..
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Поздравляем всех с новогодними праздниками)!!!!!!!!!!
Всем!!!
Счастливого Рождества!!!
...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...
Давно мы не отмечались.
Добавим из нового.
Фотки выкладываю с согласия моей любимой,что поделать любят наши дамы когда на них смотрят
а мне пох на все репутации
обалденные девочки
Вот моя.
s09 симпатично!
А это я собственной персоной!!!!
Люблю члены моего кружка !!!!
В ожидании !!!
Люблю члены моего кружка !!!!
Моя.
Хочу выразить сомнение в том, что не все выложенные здесь фото подходят под этот форум.
Уважаемые! Фото жён а не их частей!!
Давайте проявим уважение Уралу и будем придерживаться даной темы. А для крупных планов есть масса других форумов!
Это лучшая ветка
Моя любимая!