Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Моя девочка приспустила трусики....
Люблю жену!
Аппетитная, вкусная попочка!
Плюсатор - плюсую всех!
Хорошая.Поимел бы в дырки.
в кафешке прохладно было, но жене ставало все теплее и теплее))))
Ну и ещё пара снимков. Ждём отзывов.
а дальше....
далее...
kak maia ? nravitsa ?
Привет из Сибири. Посмотрите что у нас есть.
Кажется содержимое постов понемногу удаляется от идеи форума....
Написано же : Фото наших жён , А НЕ их ЧАСТЕЙ"!!!!
А вот и моя.
Р
посмотрите на мою
Как Вам моя кошечка?
все сылки на видео рабочие
продолжение следует
Моя не в теме, но первый раз рискну. Не судите строго
.Присоединимся
Ну, что, пожалуй и мы отметимся...
нам тоже радостно на таком форуме!!!!!!!!!!!!!
a
a
Красивые фотки! Мужики, а как вам сексуальные пышечки? Если кому нравятся, могу выложить кое-какие фотки..
Думаем и наши фото будут к стати.
skat твоя дама вне конкуренции.... обажаю!
Плюсатор - плюсую всех!
oleg : 12 май, 2007 - 10:29.
Ну, что, пожалуй и мы отметимся...
Не просто отметились......
"ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА"
если не жалко-"намыльте" окончание фотосессии.
ПОЛЫНОВ
"ЛКГБ"(Липецкий клуб генг-бенга)
привет всем,вот фото,вот только не помню я их выставлял или нет,поправьте меня если вы их уже видели.
Присоединяемся...
...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...
И мою гляньте если не лень
ну и еще !!!!!
Мы тоже решили добавить.
Что-то давненько здесь не отмечался
хорошо
Skat твоя жена безумно красива с превеликим уважением прошу если не жалко вышли фотки твоей красвицы мне [email protected]/
На очередном знакомстве, просто "попили" кофейку
И отношения должны быть столь же красивы.
Oleg супер! ждем новых фоток.
первые шаги!
а вот и моя
Если суй -то обоснованно!
а эта шлюшка как вам?
вот жена целиком....
вот и моя жена
Заходите к нам, смотрите, пишите комменты... - они вдохновляют
Вот еще...
во еще разденемся
еще немного
а это меня обрабатывает
У oleg - очень красивая девушка!!! Браво!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
фото без лица ерунда