Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
44444
lubitel73
44444
СУПЕР!!!!!!!!!!!
findus а вместо цифр слабо написать коментарий?
den
findus а вместо цифр слабо написать коментарий?
да нет,не слабо.Просто и фотки и коментарии уже были..
еще фото..
не пошло...
уще раз...
...из другого алибома..
...и еще...
333344
...и последнее.
хотя нет,еще одну
Dusb, так в чем проблема?
девочки просто супер
а клипы - просто слов нету
проффесионал
Icebug и findus опять разбередили душу классными снимками своих красавиц так, что пришлось теребить член, чтобы хоть немного угомонился!
Молодцы!! Продолжайте, непропадайте!
а мне нравиться фоткаться в общественных местах заводит меня лбюлю быть без трусиков подняла юбку и муж сфоткал присела и муж сфоткал растегнула кофточку а муж сфоткал. пишите кому нравиться так фоткаться кого это заводит так же как и меня [email protected]
Наблюдатель.
Findus - супер!!! Постараюсь не отставать, а где же остальные? Активнее господа, опять форум нуждается в раскочегаривании...
повтор...
и еще ...
.......
Цветы к 8-марта!!!
Красота...
Сэм, просто супер! Привет землячке!!!
Хочу чтобы и на мою жену посмотрели.
Еще одна
И в трусиках.
Любит баловаться
Хочу чтобы и на мою жену посмотрели
2 kokos0071
Очаровательна! Аппетитная задница!
1294 skromnaya
Урал, обалденно, ну просто нет слов. Жена умничка, из тех, кого хочется всегда и везде!!!
Медпомощь на дому!
Такая медпомощь - у нас бы в городе эпидемия началась!!!
скромна до неприличия
М-М-М, настоящий бесенок!!!
Скату:
Скат ты художник.....наверняка это не вся серия..... с нетерпением ждём продолжения.... художественно-игровой эротоманией страдают, только творческие натуры... Поклон супруге...она замечательная и талантливая модель....!!!
Согласен целиком и полностью. Обеими руками за продолжение. Столь очаровательной женушке не стоит скучать без дела - вперед за новыми фотосессиями!!!

Мое мыло [email protected] - если есть желание, скиньте фотки. От меня только благодарность!!!
MEFISTO
ОДОБРЕНО женой ).
Не обессутьте.
Если одобрено женой значит круто!!!
1283 Сэм
Цветы к 8-марта!!!
красивые цветы и панорама!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1287 Балтиец
Вот вторая!
Медпомощь на дому!
очень развратная и сексуальная медсестра!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1288 kokos0071
Хочу чтобы и на мою жену посмотрели.
У жены кокоса классный кокос!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1301 skromnaya
А так на какую зверушку похожа?
не хочу проводить анологий со зверями,но несколько капель спермы на татушке и большой,эрогированый член на фоне такого радосного и сексуального личика очень смотрелись бы!!!
:yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1268 skat
Фотки супер !! ! Сразу видно что дырки жены рабочии и очччччень аппетитные
Скромная фото класс и грудь менять не надо, все прелестно
skromnaya
А так на какую зверушку похожа?
ЦАРЕВНА лягушка!
Но зато очень милая!
И, что удачно - трахать можно в такой комплектации - вовсе даже не обязательно превращаться во что-то еще после поцелуев!
:hand:
1307 Балтиец
Привет от Балтийцев!
красивая юбочка!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Да и девушка тоже
to Reader
... и маленькое дополнение от нас...
если это ты считаешь маленьким дополнением, то представляю каким же будет большое.
смотреть и
Отличная фигура, так и хочется смотреть и
Ну и от меня из автомобильной серии.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
URAL123,Я восхищаюсь твоей женой!Суперская женщина!!!
Я ее так
,просто голова кругом от нее
Вот и мы примем участие со своей девочкой....
ну просто оху...но такая фигура...
А вот это - моя любимая жена-кокетка..