Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
BERN, спасибо за поддержку и искреннее восхищение твоей красавице!
Пора бы и другим уже активизироваться.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Что-то давненько GT206 не видать! Куда он свою "прелесть" засунул?!
super
поддерживаю
1140 BlackSys
Ну и еще раз, из серии - завтрак после трудов праведных...
Главное кольцо на месте...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1097 мужж
пробую еще
Главное что свечка к месту!
Классное фото! :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1142 mitry
и еще...
Классная "ласточка "
!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
факермашина смотрю самадельная
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Я тоже по большей части читатель, жена, к сожалению, пока не в теме, но форум очень красивый, надеюсь, что этим фото его не испорчу
Такую просто нужно сделать шлюхой.
та дура она
Это твоя жена? Очень красивое фото! И поза такая соблазнительная......
:yes:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Самый оживленный форум. Дену надо ссылку на него отдельную делать. Все фото класс. Это уже конкуренция, в хорошем смысле, получается.
Спасибо, Ural, честно признаться, твоя супруга у меня вызывает огромное восхищение, на самом деле я пристально и с интересом читаю ваши захватывающие истории. К сожалению, самому на фоне таких страстей похвастаться нечем, но тем не менее был и остаюсь вашим преданным поклонником. Ну и раз ты говоришь, что поза сооблазнительная, (мне тоже очень нравится
) позволю себе ещё одну фотку в той же позе, но "с ветром в волосах"
ОЧЕНЬ! ОООЧЧень красивый, сногсшибательный, возбуждающий,наконец, форум!!!
:hand: :hand: :hand:
Я в ах.. восторге!!! Можно еб..удивляться бесконечно этим красивейшим фотографиям!..
Урал и Ридер! Молодцы!Растормошили, наконец,население sexwife.ru
Ну и напоследок покажу свою любимую немного с другой стороны
Нет слов! Одно восхищение! Мне приятно, что тема нашла своих единомышленников. Надеюсь что и остальные поддержат.
А твоя жена просто красавица. Передай ей
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
to saman
надо бы и твою показать
она у тебя красавица
просто шикарная попка!хочется отиметь во все места!она просто ty-zvezda
напишите как ее отиметь!
пофотографировать ее
Привет всем шлюхам и их мужьям!! Давно не были и очень скучали по блядскому общению. Выложили новые фото из турции в нашем дневнике. Приглашаем посетить.
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Как-то страница началась.....????
Звезда????....Саман...??? Пакман?.... Шизофрения какая-то.....
moja zjena
Хорошая фотка...!
Хорошая фотка...!
- Хде?
....................
.....................
...................
Или ты про 1172?
Если да, то - слишком много кожаных диванов. За ними человечек теряется....
Но - для начала - конечно же неплохо!
Black екскюзми бикоз, ай вонтед ту элайве дисс бранчь ов форум......
Вот 1176 - действительно - очень здорово!
(совсем тихонько... еще бы ее в исходнике увидеть, непорезанную!
FEREGHICH - пиши уж лучше в исходнике, а то переводить с отсуюда туда, а потом назад - об эту пору ...
В общем - Айэм вери ступид, фор ит!
Black гиве ми ёр вайфъс фотос енд меби ай гив ю майн...
Кстати, а не возникло ни у кого ощущения, что "TYZVEZDA" с его удивидельно повторяющимся сообщением - это реинкарнация непроизносимого х.з. чего типа Vtufgjkbc (Мегаполис), который попутал кодировки?
May be - it's not a good way to make a dialog!
Vtufgjkbc
Ну что поделаешь ежели она на самом деле страшна?!!!
Казнить!!! Ден прими меры, таких уродов отсеевать надо сразу!!!!!!!!
Хочется опять напомнить о форуме насчет новичков
А вам ребята blacksys,fereghich и вашим героиням ОГРОМНЫЙ респект и уважуха. СУПЕР!!!! :hand:
форум супер!!!
Моя жена
Привет, дашь поебать жену?
ну вот и еще немного. жаль, что ФФ не поддерживается.
LFBC Какой фф.....????!!!!
Вау! У-У-У-У! Абалдеть какая Женщина
Кстати, а не возникло ни у кого ощущения, что "TYZVEZDA" с его удивидельно повторяющимся сообщением - это реинкарнация непроизносимого х.з. чего типа Vtufgjkbc (Мегаполис), который попутал кодировки?
Может и эту реинкарнацию расшифруешь?
May be - it's not a good way to make a dialog!
Can insert you in ass my member?
Это на каком языке?
Это новый язык? "порно"?
Потому я не что понимай чего ни!!!
А понимаю я только ТАКОЙ язык, как на фото!
11111111
Vitrit -прическа супер!дама впечатляет!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Ну и немножко секса...
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
А чертеж лавмашины есть? Может в серию ее запустить?
Я вижу, что мнОгим она нравится..
Спасибо, Ридер!
но я надеюсь когда-нибудь это произойдет, ведь дорогу осилит идущий
Еще раз спасибо за поддержку, привет всем прекрасным половинкам
Жаль жена пока не сможет услышать (прочитать) ваши отзывы. Особенно приятно слышать это от таких ассов, как вы. Хотелось бы представить ее во всем своем великолепии, как Ваши красавицы, но долог и труден путь развращения тонкой натуры собственной жены.