Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
дубль3
Vtufgjkbc ты вот глупость сказал, на твою грудь любоваться что ли? Нормальная грудь нормальной женщины, оскорблять не надо тут.
Очень толковое замечание!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
И еще немного...
fereghich
может хватит тут садисткими методами медленно убивать народ, покажи шлюшку при деле, расскрой ее сущность.
Фотки надо на всемирную выставку
SIMS -
У тебя очень симпатичная подруга а можно еще сней фото,охота посмотреть на ее со всех сторон уж больно хороша
- вообще-то жена:)
Podlec
- не стоит всех девушек, даже на этом сайте, именовать шлюшками.
Это со своими позволительно, как мне кажется.
Мою - точно не надо!
FEREGHICH, я думаю, тоже не фанатеет от таких высказываний о своей девочке!
Black is right!!!////...
...........................
.....................
.........................
.......................
да, повезло тебе парень. такую Женщину иметь в постеле
Такую красавицу нельзя показывать частью. С такой прелестной фигуркой надо показывать полностью, с лицом. Не то что мужик, любая женщина бы позавидовала. Отлично
Поддерживаю Урала! Неповторимость форума-прежде всего!!! Как бы не хотелось предъявить миру рабочие дырки своих прекрасных шлюх-просьба: предъявлять их вместе с остальными прелестями ваших драгоценнейших. Хочется уже иметь полное представление о красавицах сайта и жёнах коренных постояльцев. а не собирать по отдельности "кусочки мозаики" из их фрагментов!
GT206
Как всегда красиво!!! :yes:
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
suchka83
Классно,но мало!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
BlackSys
Хорошо,но мало...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
fereghich
Искренне присоединяюсь ко всему, что было сказано в твой адрес и в адрес твоей любимой. У тебя действительно тот случай, когда красота женщины достойно передана мастерством фотографа.
А вот и моя
И еще
..........
.........
PROFF -
Хорошо,но мало...
ну, исправляюсь
...............
URAL123 - да наплюй ты на это непроизносимое чудо! Оно, по тупости своей, еще не знает, что такое настоящая женщина.
Ему еще с куколками резиновыми играться, или аниме разглядывать!
(утро, мужа надо не только юзать, но и кормить... )
И снова
FEREGHICH - и ты, бродяга не спишь!
Улыбка у твоей девочки - супер! :yes:
P.S. - Напиши в почту. На MAWе она есть. Любопытно было бы пообщаться.
ОБОЛДЕТЬ, МОЛОТЦЫ NFR LTH;FNM
Ну и еще раз, из серии - завтрак после трудов праведных...
Здорово все таки, что жизнь здесь не теплится, а бьет ключем. Так и хочется поддержать.
и еще...
ОБаЛДЕТЬ, МОЛОдЦЫ! NFR LTH;FNM
- Пакман - о чем это ты? Особенно интересны последние три слова
продолжим
Mitry поехали кататься на лыжах?!!!
Black, Mitry..... super-pupper....!!!!!!!!
.......
MITRY
- такое ощущение, что вы вместе с девченкой решили отбить лавры FEREGHICH!
FEREGHICH - кто бы говорил!
...................
"Мама, я не пойду сегодня на танцы!"
(ну не удержался )
Mitry поехали кататься на лыжах?!!!
Лучше уж на санках!!!! Там как минимум по двое можно!!!!
- такое ощущение, что вы вместе с девченкой решили отбить лавры FEREGHICH!
Ну энто нам еще попыхтеть предеться!!! За ним разе угонишься?
"Мама, я не пойду сегодня на танцы!"
Какие танцы???!!! BlackSys с такой любимой и дома найдется чем заняться.
Ну энто нам еще попыхтеть предеться!!! За ним разе угонишься?
- наверное за ними! :)Это ж явно - на фотках не он?
Или я ошибаюсь?
Какие танцы???!!! BlackSys с такой любимой и дома найдется чем заняться.
- эт точно! На танцы не ходили!
Какие танцы???!!! BlackSys с такой любимой и дома найдется чем заняться.
- эт точно! На танцы не ходили! Давно уже, что-то...
Ну пардон, ты же тоже писал про FEREGHICH в единственном числе. А то, что на фотках не он - однозначно.
Ну пардон, ты же тоже писал про FEREGHICH в единственном числе. А то, что на фотках не он - однозначно.
- на фотках - очевидно ОНА! Да. Согласен.
А вот кто из них FEREGHICH - это не совсем очевидно! Может девонька балуется?
Но то что их не один - это факт!
В однова такие фотки сделать - невероятно!
:yes: