Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

дубль3

0

Vtufgjkbc ты вот глупость сказал, на твою грудь любоваться что ли? Нормальная грудь нормальной женщины, оскорблять не надо тут. Beat

0

Очень толковое замечание! Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

И еще немного...

0
Цитата:

fereghich

может хватит тут садисткими методами медленно убивать народ, покажи шлюшку при деле, расскрой ее сущность.
Фотки надо на всемирную выставку

0

SIMS -

Цитата:

У тебя очень симпатичная подруга а можно еще сней фото,охота посмотреть на ее со всех сторон уж больно хороша

- вообще-то жена:)

0
Цитата:

Podlec

- не стоит всех девушек, даже на этом сайте, именовать шлюшками.
Это со своими позволительно, как мне кажется.
Мою - точно не надо!
FEREGHICH, я думаю, тоже не фанатеет от таких высказываний о своей девочке! Note!

0

Black is right!!!////...

0

...........................

0

.....................

0

.........................

0

.......................

0

да, повезло тебе парень. такую Женщину иметь в постеле

0

Такую красавицу нельзя показывать частью. С такой прелестной фигуркой надо показывать полностью, с лицом. Не то что мужик, любая женщина бы позавидовала. Отлично

0

Поддерживаю Урала! Неповторимость форума-прежде всего!!! Как бы не хотелось предъявить миру рабочие дырки своих прекрасных шлюх-просьба: предъявлять их вместе с остальными прелестями ваших драгоценнейших. Хочется уже иметь полное представление о красавицах сайта и жёнах коренных постояльцев. а не собирать по отдельности "кусочки мозаики" из их фрагментов! Idea!

0
Цитата:

GT206

Как всегда красиво!!! :yes:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Цитата:

suchka83

Классно,но мало! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Цитата:

BlackSys

Хорошо,но мало...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

fereghich
Искренне присоединяюсь ко всему, что было сказано в твой адрес и в адрес твоей любимой. У тебя действительно тот случай, когда красота женщины достойно передана мастерством фотографа. Cool

0

А вот и моя

0

И еще

0

..........

0

.........

0

PROFF -

Цитата:

Хорошо,но мало...

ну, исправляюсь Smiling

0

...............

0

URAL123 - да наплюй ты на это непроизносимое чудо! Оно, по тупости своей, еще не знает, что такое настоящая женщина.
Ему еще с куколками резиновыми играться, или аниме разглядывать! Smiling

(утро, мужа надо не только юзать, но и кормить... )

0

И снова

0

FEREGHICH - и ты, бродяга не спишь! Smiling Улыбка у твоей девочки - супер! :yes:
P.S. - Напиши в почту. На MAWе она есть. Любопытно было бы пообщаться.

0

ОБОЛДЕТЬ, МОЛОТЦЫ NFR LTH;FNM Onan

0

Ну и еще раз, из серии - завтрак после трудов праведных...

0

Здорово все таки, что жизнь здесь не теплится, а бьет ключем. Так и хочется поддержать.

0

и еще...

0
Цитата:

ОБаЛДЕТЬ, МОЛОдЦЫ! NFR LTH;FNM

- Пакман - о чем это ты? Особенно интересны последние три слова Smiling

0

продолжим

0

Mitry поехали кататься на лыжах?!!!

0

Black, Mitry..... super-pupper....!!!!!!!!

0

.......

0
Цитата:

MITRY

- такое ощущение, что вы вместе с девченкой решили отбить лавры FEREGHICH! Smiling

0

FEREGHICH - кто бы говорил! Smiling Cool

0

...................

0

"Мама, я не пойду сегодня на танцы!" Девочка
(ну не удержался ) Smiling

0
Цитата:

Mitry поехали кататься на лыжах?!!!

Лучше уж на санках!!!! Там как минимум по двое можно!!!!

0
Цитата:

- такое ощущение, что вы вместе с девченкой решили отбить лавры FEREGHICH!

Ну энто нам еще попыхтеть предеться!!! За ним разе угонишься? Ура!!!

0
Цитата:

"Мама, я не пойду сегодня на танцы!"

Какие танцы???!!! BlackSys с такой любимой и дома найдется чем заняться.

0
Цитата:

Ну энто нам еще попыхтеть предеться!!! За ним разе угонишься?

- наверное за ними! :)Это ж явно - на фотках не он?
Или я ошибаюсь? Nice

0
Цитата:

Какие танцы???!!! BlackSys с такой любимой и дома найдется чем заняться.

- эт точно! На танцы не ходили! Smiling

0
Цитата:

Какие танцы???!!! BlackSys с такой любимой и дома найдется чем заняться.

- эт точно! На танцы не ходили! Давно уже, что-то...Smiling

0

Ну пардон, ты же тоже писал про FEREGHICH в единственном числе. А то, что на фотках не он - однозначно.

0
Цитата:

Ну пардон, ты же тоже писал про FEREGHICH в единственном числе. А то, что на фотках не он - однозначно.

- на фотках - очевидно ОНА! Да. Согласен.
А вот кто из них FEREGHICH - это не совсем очевидно! Может девонька балуется? Smiling
Но то что их не один - это факт!
В однова такие фотки сделать - невероятно!
:yes:

0

Show! Cool Idea! Laughing out loud Onan