Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот еще из серии "желание"
2)
ну и еще немного "желания"
3)
Женщина - огонь! И в постели тоже?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Просто фотомодель!
:yes:
и в постели со мной огонь и в постели с любовниками не прохладнее и модель моя любимая
да еще и умница!
9779
вот еще из серии "желание"
2)
- очень красиво!

Ural123 - да, пользуем иногда подушки и в таком варианте
Не помню, кто там про ливерную колбасу намекал, так таки нет - это просто домашний самодел, но к колбасе отношения не имеет
FEREGHICH - ваши фото надо издавать отдельными альбомами!
Щемяще красиво! Супер эротично и при этом ни намека на пошлость! :hand:
Такие календари получились бы!
ural123: Или в тебе погиб поэт, или я дурак, одно из двух!
Провокатор. Ладно, попробую.
-------------------
Курю сигареты,одну за одной.
Ведь нет тебя рядом,ведь ты не со мной.
Задернуты шторы и выключен свет.
Ебет мою милую толстый сосед.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
URAL123 - Сейчас этот форум начнет превращаться в поэтический, как ветка про холодильник на девках.ру!
У реки под рябиною
Прикорну на часок.
Не буди меня милая,
Не пинай меня в бок!
Ничего не получиться,
Сколь его ты не мни!
Отъебись, моя милая!
Лучше мух отгони...
(С) кажется Мельник.
...................
fereghich- тебе не кажется что повторяешся?
я имею ввиду сиужеты фоток.
мой извинения за замечание.
неудобно но хотел спросить.
Да, я такой....! В разное время, в одном и том же месте, размешаю фотки одной и той-же дамы.... ---Это пропущеное фото из разных серий.... Там еще много чего интересного!!!
fereghich -Выше всяких похвал....Ты профессиональный фотограф... А модель одна или разные?
Сэм она одна....-единственная.... Только я вижу её, каждый раз по разному...! А как фотограф, я любитель.... Я просто люблю её ....!!!
..............
..................
...................
.................
...............
.................
.................
.............
...................
................
..............
..............
Дальше без юбочки.... и без....
Старый Новый год....
.....................
.....................
......................
.............
.......................
....................
.........................
.............
.....................
Прекрасно вдвойне, если вспомнить, что дама не только модель, но и шлюха...
Опять запчасти поперли. №937-940
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Что имя?!!!..
Роза, пахнет розой
Хоть розой назови её,
Хоть нет...
Оцените мою девушку!
Отличная девочка! При ее почаще!!!
У Ската очень красивая жена.Что то такое в фото заводное есть.Невозможно описать.Очень нежные фото.Дама ,прям как кошечка!Скат!Скат!Скат!(скандирую)...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
.............
fereghich! fereghich! fereghich! Скандирование не очень получается, но все равно! У г-мммм, знаменитой жены - крайне удачный фотограф! Ведь правда?!
! ! !
З.Ы. Про Ската скромно умолчим, потому как он, или, точнее, ОНА, совсем в другой стилистике!
Но они, безусловно - СУПЕР!
Не удержусь и добавлю - (скорее всего от лица всего сообщества мужиков) - надеемся, что супруга FEREGHICH такая скромная девочка только на текущих фото! И, если нам повезет, то фото ее отвязного поведения все мы вскорости тоже увидим!
:yes:
Fereghich - без обид, плз! Она таки реально очень вдохновляет!

Девчонки любят, когда их хвалят. Даже незнкомые мужики!
А ты ей в этом сильно помогаешь, как мне кажется!
За что еще не единожды - молодцы!
Чмокни ее от всех нас, куда захочется! А главное - покажи таки ей этот форум, где ее от всей души и хвалят и благодарят, за открытость и за красоту! Ей, скорее всего - понравится!
РИДЕР!!!! Это вызов!
Жена fereghich - прекрасна, нет слов. Но пока не СВ. И в этом твое преимущество. Используй его - и баланс будет восстановлен!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Dusb вернулась - я очень рад :yes: