Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

вот еще из серии "желание"
2)

0

ну и еще немного "желания"
3)

0

Женщина - огонь! И в постели тоже?

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Просто фотомодель! Show! Cool :yes:

0

и в постели со мной огонь и в постели с любовниками не прохладнее и модель моя любимая Eye-wink
да еще и умница! Idea! Eye-wink

0
Цитата:

9779
вот еще из серии "желание"
2)

- очень красиво! Show!
Ural123 - да, пользуем иногда подушки и в таком варианте Smiling
Не помню, кто там про ливерную колбасу намекал, так таки нет - это просто домашний самодел, но к колбасе отношения не имеет Laughing out loud

0

FEREGHICH - ваши фото надо издавать отдельными альбомами!
Щемяще красиво! Супер эротично и при этом ни намека на пошлость! :hand:
Такие календари получились бы! Cool

0
Цитата:

ural123: Или в тебе погиб поэт, или я дурак, одно из двух!

Провокатор. Ладно, попробую.
-------------------
Курю сигареты,одну за одной.
Ведь нет тебя рядом,ведь ты не со мной.
Задернуты шторы и выключен свет.
Ебет мою милую толстый сосед. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

URAL123 - Сейчас этот форум начнет превращаться в поэтический, как ветка про холодильник на девках.ру! Smiling

У реки под рябиною
Прикорну на часок.
Не буди меня милая,
Не пинай меня в бок!
Ничего не получиться,
Сколь его ты не мни!
Отъебись, моя милая!
Лучше мух отгони...
(С) кажется Мельник.
Idea!

0

...................

0

fereghich- тебе не кажется что повторяешся?
я имею ввиду сиужеты фоток.
мой извинения за замечание.
неудобно но хотел спросить.

0

Да, я такой....! В разное время, в одном и том же месте, размешаю фотки одной и той-же дамы.... ---Это пропущеное фото из разных серий.... Там еще много чего интересного!!! Drunk! Drunk! Drunk!

0

fereghich -Выше всяких похвал....Ты профессиональный фотограф... А модель одна или разные?

0

Сэм она одна....-единственная.... Только я вижу её, каждый раз по разному...! А как фотограф, я любитель.... Я просто люблю её ....!!!

0

..............

0

..................

0

...................

0

.................

0

...............

0

.................

0

.................

0

.............

0

...................

0

................

0

..............

0

..............

0

Дальше без юбочки.... и без....

0

Старый Новый год....

0

.....................

0

.....................

0

......................

0

.............

0

.......................

0

....................

0

.........................

0

.............

0

.....................

0

Прекрасно вдвойне, если вспомнить, что дама не только модель, но и шлюха... Eye-wink

0

Опять запчасти поперли. №937-940

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

Что имя?!!!..
Роза, пахнет розой
Хоть розой назови её,
Хоть нет...

0

Оцените мою девушку!

0

Отличная девочка! При ее почаще!!!

0

У Ската очень красивая жена.Что то такое в фото заводное есть.Невозможно описать.Очень нежные фото.Дама ,прям как кошечка!Скат!Скат!Скат!(скандирую)...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Cool

0

.............

0

fereghich! fereghich! fereghich! Скандирование не очень получается, но все равно! У г-мммм, знаменитой жены - крайне удачный фотограф! Ведь правда?!
З.Ы. Про Ската скромно умолчим, потому как он, или, точнее, ОНА, совсем в другой стилистике!
Но они, безусловно - СУПЕР! Smiling ! ! !

0

Не удержусь и добавлю - (скорее всего от лица всего сообщества мужиков) - надеемся, что супруга FEREGHICH такая скромная девочка только на текущих фото! И, если нам повезет, то фото ее отвязного поведения все мы вскорости тоже увидим! Smiling :yes:

0

Fereghich - без обид, плз! Она таки реально очень вдохновляет! Smiling
А ты ей в этом сильно помогаешь, как мне кажется! Smiling
За что еще не единожды - молодцы!
Чмокни ее от всех нас, куда захочется! А главное - покажи таки ей этот форум, где ее от всей души и хвалят и благодарят, за открытость и за красоту! Ей, скорее всего - понравится! Smiling Девчонки любят, когда их хвалят. Даже незнкомые мужики!

0

РИДЕР!!!! Это вызов!
Жена fereghich - прекрасна, нет слов. Но пока не СВ. И в этом твое преимущество. Используй его - и баланс будет восстановлен!

Sex

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Dusb вернулась - я очень рад :yes: Cool