Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Опять...
skat спасибо. Ваши фото супер. :hand:
fereghich очень порадовал КЛАСС!
Што скажете
И еще
попробую еще раз загрузить фотку.....
Форум супер!!! Респект всем шлюшкам и их мужьям!!! эх... жаль моя не в теме!!!
2and1sex - ты прежде чем грузить фотки название форума читал?
Только что общались с РИДЕРом и решили поддержать форум. Вот моя готовится к встрече Нового года.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Утро (точнее полдень) первого дня 2007 года.После Новогоднего траха.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
В гостях была подруга жены. Приходилось для секса использовать авто.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
сорри, что не размещаю сами фотки, а даю ссылки, но мне так быстрее и легче показать все, что хотелось бы....
и плюс ко всему на SW очень ограничены возможности по "выкладке фото":negativ:
вот ссылочки на фотки моей любимой
den, а что тебя не устроило?
ответы номер: 824, 825, 826, 827
а жена у тебя красавица.
Reader, вопрос к тебе...
У Вас на maw.ru анкета уже удалена?
Этот МАВ я прям не знаю!!! конкурент какой то
и никто не высказался
ну да ладно.... будем опять сидеть в засаде, раз никому не интересны
to 9779:
А мне понравилась девушка - фигурка и все такое - отличная женушка! :yes:
и никто не высказался
ну да ладно.... будем опять сидеть в засаде, раз никому не интересны
Фото просто супер! И именно на этом форуме им и место. Но лучше бы ты пару штук разместил все-таки здесь, пусть и с худшим качеством. А то неудобно постоянно прыгать, то на ссылку, то на комментарии.
А девочка хорошааа!!! Нет слов! :yes:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
fereghich! Твои фото уже всех с ума свели! Пора девочку в деле показать!
:yes:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
РИДЕР! С возвращением! У тебя такая классная и талантливая модель! Даешь новую фотосессию! :hand:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Просто супер девочка.
Попка у жены мужж очень сексуальная.!
VIOLATOR-на твоем форуме фотки краше оставил...
867 9779
и никто не высказался
ну да ладно.... будем опять сидеть в засаде, раз никому не интересны
Хорошие ссылки,но лучше все таки уменьш фото и поставь сюда...
ural123 и Reader с возвращением!!! :yes: За Reader я болею на этом форуме.Хотя Скат и fereghich очень достойная конкуренция...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Наш скромный вклад...
Наш скромный вклад...
Наш скромный вклад...
И еще один...
И напоследок...
BlackSys
Не скромничай. Вклад достойный. Такая шикарная шлюха это не вклад. Это целый КЛАД!!!! Даешь еще много новых и более откровенных фоток!!!!!
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
Special for TRAX
Once more..
Ну и последняя на сегодня...
GT206: Да....кильнул давно.... по многим причинам....
жаль...

там много отличных фоток было...
Жена - супер!
... а что это у неё??? колбаса ливерная???
а вообще классно!!!
Another team...
to another...
in the end...!
BlackSys:
Действительно не скромничай - женушка то что надо. Завидую тебе белой завистью.
Спасибо, за теплый отзыв....! Я не профессионал... У меня просто есть муза...!!! Причем любимая...! И Ваши фото мы оцениваем как очень достойные, всегда обсуждаем вдвоем... и ждем продолжения...!!!
Вот .., так вот .., про войну...!...
Кстати благодарим....всех за почту...извините если кому не ответили...! За сим с почтением....! Кланяемся типа и всё такое!!!
READER решил дописать.... как то был в Киеве денёк.... пооотряяаасаающщщее красивый город...! Извините что отвлекся от темы...
привет всем,спасибо всем за фото своих шлюшек,как вам такая фотка...
BlackSys.
Пост 882 - интересная фотка. Тоже подушку любите подкладывать?
fereghich
Муза.... Здорово. Хорошо сказал. Интересно, а как ты относишься к мысли о ее сексе с другим мужчиной?
skat.
Вау. Уже горячее. А она заводная...
Ждем продолжения.
Перед твоими работами я просто бледный гном.... даже стыдно как то, неловко.... (рву волосы на голове)
Ридер! Ты что на комплименты напрашиваешься?
Какое самобичевание! Или это скромность (которая украшает)?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Интересно, а как ты относишься к мысли о ее сексе с другим мужчиной?
Урал...... Ну .....даже не знаю, с чего начать...?! С жуткой ревностью.... Как к соперничеству.... Конечно фантазии посещают... Но в реале....?!!! Мне кажется я не готов, да и она тоже...
Но ведь почему-то тебе хочется показать ее другим в самых откровенных позах?
Обычно с этого все и начинается. Потом фантазии, мысли. И однажды ты увидишь ее со стороны. И услышишь ее стоны. Стоны, к которым ты не имеешь никакого отношения. Но это круче всего, что есть в этой жизни. можешь мне поверить. Любви Вам и счастья! :yes:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Урал... не разводи!!! П..жа..лста...!
Ну а за добрые слова спасиб...бки.
Да как тут удержаться от разводки? Такая красота!!! Постараюсь сдерживаться.
Хотя на этом сайте все только разводом и провокациями и занимаются.
P.S. А безумная ревность это и есть первопричина безумных поступков....
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Если ревность-желание поменяться местами...-то все с Вами ясно!!!
Ты не понял. Ревность - это фундамент СВ отношений. И если до этого ревновал муж, то после мужа начинает жутко ревновать жена. Это не мои измышления. Почитай, по этой теме на сайте много чего написано.
P.S. Она у тебя просто ангел. Береги ее.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
всета-ки прислушался к совету.. заставил себя немного и вот результат. без ссылок выкладываю фотки тут.
1)
вот еще из той же "огненной" серии...
2)
вот просто фотка из серии "хочу в шотландию"
от фотки из серии "желание"
1)