Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

Опять...

0

skat спасибо. Ваши фото супер. :hand:

0

fereghich очень порадовал КЛАСС! Cool

0

Што скажете

0

И еще

0

попробую еще раз загрузить фотку.....

0

Форум супер!!! Респект всем шлюшкам и их мужьям!!! эх... жаль моя не в теме!!!

0

2and1sex - ты прежде чем грузить фотки название форума читал?

0

Только что общались с РИДЕРом и решили поддержать форум. Вот моя готовится к встрече Нового года.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Утро (точнее полдень) первого дня 2007 года.После Новогоднего траха.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

В гостях была подруга жены. Приходилось для секса использовать авто.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

сорри, что не размещаю сами фотки, а даю ссылки, но мне так быстрее и легче показать все, что хотелось бы....
и плюс ко всему на SW очень ограничены возможности по "выкладке фото":negativ:
вот ссылочки на фотки моей любимой Eye-wink
http://sexnarod.ru/uploads/post/149/1158/090269.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/149/1158/090354.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/149/1158/090402.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/149/1157/393993.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/149/1157/394255.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/17/1128/695678.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/17/1128/522742.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/17/1128/512926.jpg

http://sexnarod.ru/uploads/post/17/1128/513739.jpg

0
Цитата:

den, а что тебя не устроило?

ответы номер: 824, 825, 826, 827
а жена у тебя красавица. Smiling

0

Reader, вопрос к тебе...
У Вас на maw.ru анкета уже удалена?

0

Этот МАВ я прям не знаю!!! конкурент какой то Smiling

0

и никто не высказался Smiling
ну да ладно.... будем опять сидеть в засаде, раз никому не интересны Ура!!!

0

to 9779:
А мне понравилась девушка - фигурка и все такое - отличная женушка! :yes:

0
Цитата:

и никто не высказался
ну да ладно.... будем опять сидеть в засаде, раз никому не интересны

Фото просто супер! И именно на этом форуме им и место. Но лучше бы ты пару штук разместил все-таки здесь, пусть и с худшим качеством. А то неудобно постоянно прыгать, то на ссылку, то на комментарии.
А девочка хорошааа!!! Нет слов! :yes:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

fereghich! Твои фото уже всех с ума свели! Пора девочку в деле показать!
:yes:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

РИДЕР! С возвращением! У тебя такая классная и талантливая модель! Даешь новую фотосессию! :hand:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Просто супер девочка.

0

Попка у жены мужж очень сексуальная.!
VIOLATOR-на твоем форуме фотки краше оставил...

Цитата:

867 9779
и никто не высказался
ну да ладно.... будем опять сидеть в засаде, раз никому не интересны

Хорошие ссылки,но лучше все таки уменьш фото и поставь сюда...
ural123 и Reader с возвращением!!! :yes: За Reader я болею на этом форуме.Хотя Скат и fereghich очень достойная конкуренция... Idea!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Наш скромный вклад...

0

Наш скромный вклад...

0

Наш скромный вклад...

0

И еще один...

0

И напоследок...

0
Цитата:

BlackSys

Не скромничай. Вклад достойный. Такая шикарная шлюха это не вклад. Это целый КЛАД!!!! Даешь еще много новых и более откровенных фоток!!!!!

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

Special for TRAX Smiling

0

Once more..

0

Ну и последняя на сегодня... Nice

0
Цитата:

GT206: Да....кильнул давно.... по многим причинам....

жаль...
там много отличных фоток было...
Smiling
Жена - супер!

0

... а что это у неё??? колбаса ливерная??? Laughing out loud а вообще классно!!!

0

Another team...

0

to another...

0

in the end...!

0

BlackSys:
Действительно не скромничай - женушка то что надо. Завидую тебе белой завистью. Cool

0

Спасибо, за теплый отзыв....! Я не профессионал... У меня просто есть муза...!!! Причем любимая...! И Ваши фото мы оцениваем как очень достойные, всегда обсуждаем вдвоем... и ждем продолжения...!!!
Вот .., так вот .., про войну...!...
Кстати благодарим....всех за почту...извините если кому не ответили...! За сим с почтением....! Кланяемся типа и всё такое!!!
READER решил дописать.... как то был в Киеве денёк.... пооотряяаасаающщщее красивый город...! Извините что отвлекся от темы...

0

привет всем,спасибо всем за фото своих шлюшек,как вам такая фотка...

0

BlackSys.
Пост 882 - интересная фотка. Тоже подушку любите подкладывать? Smiling
fereghich
Муза.... Здорово. Хорошо сказал. Интересно, а как ты относишься к мысли о ее сексе с другим мужчиной?
skat.
Вау. Уже горячее. А она заводная...
Ждем продолжения.

Цитата:

Перед твоими работами я просто бледный гном.... даже стыдно как то, неловко.... (рву волосы на голове)

Ридер! Ты что на комплименты напрашиваешься?
Какое самобичевание! Или это скромность (которая украшает)? Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
Цитата:

Интересно, а как ты относишься к мысли о ее сексе с другим мужчиной?

Урал...... Ну .....даже не знаю, с чего начать...?! С жуткой ревностью.... Как к соперничеству.... Конечно фантазии посещают... Но в реале....?!!! Мне кажется я не готов, да и она тоже...

0

Но ведь почему-то тебе хочется показать ее другим в самых откровенных позах? Smiling
Обычно с этого все и начинается. Потом фантазии, мысли. И однажды ты увидишь ее со стороны. И услышишь ее стоны. Стоны, к которым ты не имеешь никакого отношения. Но это круче всего, что есть в этой жизни. можешь мне поверить. Любви Вам и счастья! :yes:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Урал... не разводи!!! П..жа..лста...!
Ну а за добрые слова спасиб...бки.

0

Да как тут удержаться от разводки? Такая красота!!! Постараюсь сдерживаться.
Хотя на этом сайте все только разводом и провокациями и занимаются. Smiling
P.S. А безумная ревность это и есть первопричина безумных поступков.... Ура!!!

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Если ревность-желание поменяться местами...-то все с Вами ясно!!!

0

Ты не понял. Ревность - это фундамент СВ отношений. И если до этого ревновал муж, то после мужа начинает жутко ревновать жена. Это не мои измышления. Почитай, по этой теме на сайте много чего написано.
P.S. Она у тебя просто ангел. Береги ее.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

всета-ки прислушался к совету.. заставил себя немного и вот результат. без ссылок выкладываю фотки тут.
1)

0

вот еще из той же "огненной" серии...
2)

0

вот просто фотка из серии "хочу в шотландию"

0

от фотки из серии "желание"
1)