Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
жена и подруга
жена и её подруга
жена и её подруга
жена и её подруга
жена и её подруга
жена и её подруга
z rjя кончаю от дамы в очках это твоя жена супер сделай с ней форум
хочу Вас
жена и её подруга
я точно поподаю в тему форума
кстати кто задал тему его и не выдно тут
но спасибо ему за тему.
fereghich- ну без спорно твой фотки и жена шикарнейшие. нет слов. но есть одно но:
ты не в тему попадаеш это верно.
но всё равно приатно.
даже клип ведь сделал на твой фотки так понравилис.
я точно поподаю в тему форума
кстати кто задал тему его и не выдно тут
но спасибо ему за тему.
fereghich- ну без спорно твой фотки и жена шикарнейшие. нет слов. но есть одно но:
ты не в тему попадаеш это верно.
но всё равно приатно.
даже клип ведь сделал на твой фотки так понравилис.
нет они обе прекрасны я хочу этих женщин
хочу Вас
я повторюс
ребята извините за качество
у вас у всех цифровые камеры
у меня нет и сканирую просто на сканере отпечатанные
PUPO, не примите за обидку, что отписался только по поводу РОМАНовской девочки Ваши фотки, почему-то еще тогда не загрузились! Да и фотки РОМАНа, точнее не его а его девоньки! Ваши фотки тоже очень интересные! Единственный вопрос - сколько им лет? Такое ощущение, что это сканы бумажных фоток! Но от этого они не хуже! Важно ощущение на фото!
А ей, судя по всему, это нравилось! И она хотела понравиться тем, кто будет это смотреть!
Вот ведь, блин! Мой отзыв отстал аж на три страницы! Пупо, звиняй! Ты уже ответил на вопрос который я задал с опозданием! Я, правда, без подколов! Просто какие-то глюки с инетом!
FOREHIGHT - наплюй на неоднозначные комменты! Самое важное - это то с какой нежностью и страстью ты делаешь фото своей любимой! Это очень сильно заметно! Она на любой из твоих фоток - красавица! Значит - все правильно! Она, видимо, и сама по себе, красавица, но на фотках, сделаных тобой - она сама эротичность и привлекательность! За что огромный вам СПАСИБ! Или если вам так более привычно, в инетовской вариации - респект вам совершенно особый!
PROFF! Если честно, то это и не совсем чтобы начало! Это просто тут мы не очень давние!
Но, реально оценивая свои позиции и возможности, на текущий момент, сразу сознаюсь - она, т.е. моя супруга, все еще не SW! У нее, просто (правда как и у большинства девиц нашего местного разлива), крайне богатый и еще не до конца осознанный потенциал! 
Так что у нас, и у нее, все еще впереди! Надеюсь и у меня тоже!
fereghich берет количеством. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что качество не страдает. Но у Ската помимо качества еще и некоторая завораживаемость присутствует!!!
Proff - у Ската присутствует не завораживоемость, а то, что хитрые америкосы в свое время обозвали Sex Appile! Или, пытаясь перевести на русский - секс привлекательность, в смысле оторваться невозможно!
В отличии от девочки FOREGHIGHT, которая не будит сразу же Х.Й, а заставляет учащенно биться сердце!
P.S. - это, ясен пень, мое личное ихмо!
Но все равно - обе девочки вызывают нервную дрожь! И не тока в штанах, охальники!
Блин! Ну и почему, невозожно отредактировать свое же собщение? Ну стыдно-же за граммматику!
кстати кто задал тему его и не выдно тут
но спасибо ему за тему.
Спасибо за спасибо. Но ты не прав. Просто форум развивается значительно быстрее, чем появляются новые фото. Мои свежие посты номер 854,855 и 856. А РИДЕРА - следующие. И это было 7 января! Всего 11 дней назад.
Но тем не менее упрек принят. Исправляюсь.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Pupo//// Блин.... Ну скока.... мона....гаварить ...."Панравились" Всё ОК!!!! Хороший клип... Извини, что не в теме...
Как оказалось,под юбкой у нее тоже ничего нет.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ДА ГРУДЬ ЭТО КЛАСС!!! :hand:
+ одна до кучи.....
ДА и прочем ВСЁ остальное!!!!!!!!!!!
+ одна до кучи.....
анал с такой попой должен быть однозначно...
я написал на твой форум- есть вопросы-пиши...аська 252370614
Какое отличное пополнение за последние дни! Шикарные фото! FEREGHICH - как всегда выше всяких похвал. РОМАН5000 - прекрасный дебют, браво твоей смелой красавице! PUPO - замечательный пример того, что цифровую камеру иметь совсем необязательно - главное что снято красиво и с фантазией!
URAL, а это фото из старых или потихоньку возвращаетесь? (скачал в коллекцию себе
)
форум и правда расцвел, присоединяемся
и еще...
Для GT206
POMAH5000 - а ты уверен что это твоя жена?
может все таки знакомая, а? или я не прав...
мне в принципе все равно...
но зная ТОЧНО что у нее нет мужа или друга, достаточно критично отношусь к твоим высказываниям.
p.s.: Она хоть знает что ты выложил ее фотки здесь?
Нет, это не знакомая, это моя жена. И почему ты так думаешь??? Да, и вот еще что: на MAW.RU ты представлен как девушка (или женщина, которая ищет мужчину)http://www.maw.ru/?a=7529, ... Это же твои ссылки?
PS. Провыложенные фото пока не знает, но на МАВе она уже была.
URAL, а это фото из старых или потихоньку возвращаетесь? (скачал в коллекцию себе
Потихоньку все налаживается. Все фото этого года и декабрь 2006.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
но зная ТОЧНО что у нее нет мужа или друга
И откуда ты это знаешь ТОЧНО???
Coramp, это такая гламурная изюминка.... Хороший вкус, приятные интерьеры, модель выше всяких похвал.....!!!! Здорово!!! :yes: :yes: :yes:
Надо народ оживлять...
Чулки и призывно раздвинутые ноги! И дерзкий отркрытый взгляд. Вот истинный облик настоящей СВ! Просто потрясающе!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
"Чулки и призывно раздвинутые ноги! И дерзкий отркрытый взгляд. Вот истинный облик настоящей СВ! Просто потрясающе!"......
Вы, ural123, весьма понимающий чел, как я посмотрю. И с чего бы это гражданин под ником GT206 решил что это не моя жена?...
а фамилия у неё такая кошачья, а ????
ну давай выкладывай дальше...
И с чего бы это гражданин под ником GT206 решил что это не моя жена?...
по большому счету мне все-равно кто это... просто некрасиво получается...
Для fereghich
Ну и конечно, хотелось бы увидеть, хоть одну фотку супруги человека, который, как бы даёт коментарии, расстраивается из-за отсутствия некоторых членов форума... отпускает оценки качества, дает комментарии к сюжетам....С нетерпением подсказывает, как бы ему хотелось видеть следующие фото...исключительно справедливости ради...........
Немного не понятно как наличие фото влияет на способность делать коменты???
Но если только ради справедливости и мужа такой красавицы...
По этой ссылке Пост номер 71.Надеюсь справедливость восторжествует...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
BlackSys
У нее, просто (правда как и у большинства девиц нашего местного разлива), крайне богатый и еще не до конца осознанный потенциал!
Надеюсь все же этот потенциал будет реализованый.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
BlackSys
Proff - у Ската присутствует не завораживоемость, а то, что хитрые америкосы в свое время обозвали Sex Appile! Или, пытаясь перевести на русский - секс привлекательность, в смысле оторваться невозможно!
В отличии от девочки FOREGHIGHT, которая не будит сразу же Х.Й, а заставляет учащенно биться сердце!
P.S. - это, ясен пень, мое личное ихмо!
Но все равно - обе девочки вызывают нервную дрожь! И не тока в штанах, охальники!
Я с этим согласен.Но к жене Ската внимание более рвется.Уж не знаю чем-членом или сердцем,но больше...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
1042 ural123
Чулки и призывно раздвинутые ноги! И дерзкий отркрытый взгляд. Вот истинный облик настоящей СВ! Просто потрясающе!
Очень справедливо!Надеюсь все же она жена!!!Хоть чья то!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Профф ну что сказать классные сапоги на очень красивой девушке... Неужто твоя...???!!! Ну круто ...вообщем хочу сказать.... люди многое потеряют.... если не увидят такую.... гремучую смесь красоты, ярко выраженной сексуальности, и дикой страсти.... Надеюсь не обижу... если попрошу поделиться.... еще какой нибудь скромной фоткой.... прошу искренне...на самом деле интересно.... :yes:
fereghich
Надеюсь не обижу... если попрошу поделиться....
Я спрошу...Изначально у нас был уговор не выставлять фото ,так как есть граждане воры.А мы в этом плане суеверные.Но я спрошу...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
GT206
а фамилия у неё такая кошачья, а ????
ну давай выкладывай дальше...
Ну говори откуда ты ее знаешь?
о... интрига намечается
вот решил тоже выставить
вот еще
извеняюсь почемуто не пошло
что-то коллеги начали отвлекаться от темы!!!???
что-то коллеги начали отвлекаться от темы!!!???
продолжаем
и еще...
финиш на сегодня, всем привет...