Фото наших жен, а не их частей
ural123: 4 September, 2006 - 11:16 (изменено ural123: 3 February, 2013 - 18:17)
У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.
»
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот еще
вот еще
а мы вот так в субботу вчетвером...
как вам эти две шлюшки?
моя справа...
POMAH5000
Цитата
GT206
а фамилия у неё такая кошачья, а ????
ну давай выкладывай дальше...
Ну говори откуда ты ее знаешь?
Так-так-так... А вот от сюда ребятки по подробнее пожалуйста. Кажется на форуме начинается еще большее шевеление.
продолжаем
DG14 очень красивая,просто лапуля аможно в полный рост фото.
почемуто не идет?
Форум превысил все ожидания. Как-то в конце августа болтали с Ридером по аське, и он посетовал: негде любимую постить. Кидал на секснарод, но там такая давка, и так много леваков, что толку никакого. Так и родилась идея создания форума про жен на любимом сайте. Без всяких условий, СВ, не СВ - это неважно. Важно, что все они любимы.желанны и очень соблазнительны! :yes:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
полный рост
как вам эти две шлюшки?
моя справа...
Лучше не бывает
Ну говори откуда ты ее знаешь?
проверь почту, я тебе написал...
Уважаемые форумчане ничего говорить не буду, обвинять тем более...
Захочет POMAH5000 сам сознается...
Вчера, когда дети угомонились, на любимую нахлынуло романтическое настроение. Попробовал передать его через фото.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Потом роза конечно переместилась в более подходящее место...
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Ну и последняя на сегодня....
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
CORAMP-BEST!!!!!!!!
Очень красивая! Похатливая, рыжая бестия!
ural123 - кажется вам обоим удалось настроение передать!
Голая правда.....
.............
...................
...........
..................
..........
наши новые фотки...
остальное на
А у меня тоже.......шлюхи имеются
fereghich - мастерство не пропьешь... это я про стилистику фото
модель уже хвалить просто неприлично, а то совсем возгордится. а вот фотограф скоро станет профессионалом. будем во всяких глянцевых журналах на его произведения любоваться...
Как оказалось,под юбкой у нее тоже ничего нет.
категорически не согласен! по моему надо писать под юбкой нет ничего лишнего
на отдыхе
там же
всем привет.оцените мою
или так
................
Небыло света
пробую еще
и еще
.......
......
....................
....................
ну а где же писечка такая сладенькая!!!
какие вы ребята молодцы! эх, если бы еще большинство, выставляющее кривые фото "отверстий", увидело насколько красиво может быть показана Дама...
Как то не получается фотку загрузить...
YES -
эх, если бы еще большинство, выставляющее кривые фото "отверстий", увидело насколько красиво может быть показана Дама...
- Да! Да! Да! :hand:
Всецело присоединяюсь!
Всем спасибо, что поделились своими фото.Просто парад шлюх !
Но хочу напомнить о формате. Фото ЖЕН, а не их ЧАСТЕЙ.
Пусть этот форум будет оригинальным.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
...
Немного более откровенного
.............
BLACKSYS У тебя очень симпатичная подруга а можно еще сней фото,охота посмотреть на ее со всех сторон уж больно хороша.
еще раз