Фото наших жен, а не их частей

45

У каждого из нас наверняка много фото своих любимых. Так почему бы не поделиться своим счастьем с коллегами?! Наши развратницы не стесняясь демонстрируют себя, красиво, эротично, и с сексом и без! Только демонстрируют они СЕБЯ, а не свои ЧАСТИ!
Пожалуйста, фото только по теме!
Ну и конечно комментарии как всегда ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Как автор подам пример.
P.S.Форум создан в соавторстве с READER.

Комментарии

0

вот еще

0

вот еще

0

а мы вот так в субботу вчетвером... Smiling

0

как вам эти две шлюшки?
моя справа... Smiling

0
Цитата:

POMAH5000
Цитата
GT206
а фамилия у неё такая кошачья, а ????
ну давай выкладывай дальше...

Ну говори откуда ты ее знаешь?

Так-так-так... А вот от сюда ребятки по подробнее пожалуйста. Кажется на форуме начинается еще большее шевеление. Beat

0

продолжаем

0

DG14 очень красивая,просто лапуля аможно в полный рост фото. Sex

0

почемуто не идет?

0

Форум превысил все ожидания. Как-то в конце августа болтали с Ридером по аське, и он посетовал: негде любимую постить. Кидал на секснарод, но там такая давка, и так много леваков, что толку никакого. Так и родилась идея создания форума про жен на любимом сайте. Без всяких условий, СВ, не СВ - это неважно. Важно, что все они любимы.желанны и очень соблазнительны! :yes:

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

полный рост

0
Цитата:

как вам эти две шлюшки?
моя справа...

Лучше не бывает Onan

0
Цитата:

Ну говори откуда ты ее знаешь?

проверь почту, я тебе написал...

Уважаемые форумчане ничего говорить не буду, обвинять тем более...
Захочет POMAH5000 сам сознается...

0

Вчера, когда дети угомонились, на любимую нахлынуло романтическое настроение. Попробовал передать его через фото.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Потом роза конечно переместилась в более подходящее место...

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Ну и последняя на сегодня....

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

CORAMP-BEST!!!!!!!!
Очень красивая! Похатливая, рыжая бестия!

0

ural123 - кажется вам обоим удалось настроение передать! Smiling

0

Голая правда.....

0

.............

0

...................

0

...........

0

..................

0

..........

0

наши новые фотки...

0

остальное на http://www.maw.ru/?a=7529

0
Цитата:

А у меня тоже.......шлюхи имеются

Smiling

0

fereghich - мастерство не пропьешь... это я про стилистику фото Smiling
модель уже хвалить просто неприлично, а то совсем возгордится. а вот фотограф скоро станет профессионалом. будем во всяких глянцевых журналах на его произведения любоваться...

0
Цитата:

Как оказалось,под юбкой у нее тоже ничего нет.

категорически не согласен! по моему надо писать под юбкой нет ничего лишнего Idea!

0

на отдыхе

0

там же

0

всем привет.оцените мою

0

или так

0

................

0

Небыло света

0

пробую еще

0

и еще

0

.......

0

......

0

....................

0

....................

0

ну а где же писечка такая сладенькая!!!

0

какие вы ребята молодцы! эх, если бы еще большинство, выставляющее кривые фото "отверстий", увидело насколько красиво может быть показана Дама...

0

Как то не получается фотку загрузить...

0

YES -

Цитата:

эх, если бы еще большинство, выставляющее кривые фото "отверстий", увидело насколько красиво может быть показана Дама...

- Да! Да! Да! :hand:
Всецело присоединяюсь! Show!

0

Всем спасибо, что поделились своими фото.Просто парад шлюх !
Но хочу напомнить о формате. Фото ЖЕН, а не их ЧАСТЕЙ.
Пусть этот форум будет оригинальным.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

...

0

Немного более откровенного

0

.............

0

BLACKSYS У тебя очень симпатичная подруга а можно еще сней фото,охота посмотреть на ее со всех сторон уж больно хороша. Kiss

0

еще раз