Есть повод!!! Или ресторан SW

21

Короче, есть желание выпить!

У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!

Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.

Комментарии

0

Издеваешься Cool

0

Наливай бабкиного

1

спустя полчаса в нашем ресторане...

Всем позитива!

0
Aliska27 писал(а):
Палыч писал(а):

спустя полчаса в нашем ресторане...

ой, я себя нашла)))))))))))

И правда Smiling

0
Палыч писал(а):

спустя полчаса в нашем ресторане...

Это я удачно заглянул Drunk!

0

ой! точно! )))

Всем позитива!

2

А сегодня есть повод поднять бокал в честь прекрасной половинки пары АлександрТаня.
Танюшка, милая, с Днем Рождения тебя! Любви, счастья, радостей приятных, друзей верных , мира и процветания дому твоему!
Kiss

Всем позитива!

1
АлександрТаня писал(а):

:kiss:

эээ.... мммм... так я еще и проставиться хотел! )

Всем позитива!

0

ну... в конце рабочего дня можно подойти сюда... и за день святого Валентина по стаканчику! перед походом домой или в гости...
можно с колой.

Всем позитива!

1

Drunk! из кулера Eye-wink

0

Хорошее утро хорошего дня... И у меня есть повод поднять лафитничек сегодня.. за меня. )

Так и сделаю..
Всем крепкого здоровьица! И везения!

Всем позитива!

0

что за повод, спросит кто то? Юбилей. 20 лет как ехал я в том поезде, в первом его вагоне...
http://www.traindisaster.ru/database.php?id=3

и если бы я сейчас ехал в поезде, столик в купе выглядел бы примерно вот так -

Всем позитива!

0

С Днем Святого Патрика!
Любим этот праздник мы и наши собаки)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

а сегодня День Отцов, между прочим! Так что кто тут папани - можем поднять за себя, родимых, ну и за своих тоже...

а моя любимая шмакодявка мне только что собственноручно приготовила креветок... отварила, лимончиком полила, лавровый листик ..всё как полагается! Да, хорошо быть отцом!!! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а сегодня День Отцов, между прочим! Так что кто тут папани - можем поднять за себя, родимых, ну и за своих тоже...

а моя любимая шмакодявка мне только что собственноручно приготовила креветок... отварила, лимончиком полила, лавровый листик ..всё как полагается! Да, хорошо быть отцом!!! )))

Какая умничка!!! Старалась для папули ))) У хорошего человека и детки замечательные, как говориться: "яблоко от яблони не далеко падает" )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

2

НУ, для сугреву!

Украинские роллы на закусь.

Всем позитива!

0

О! Да вы гурман, батенька)))
Тогда угощайтесь)

0

Сегодня День Жестянщика! Люди пьют сидя, чокаются машинами.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Сегодня День Жестянщика! Люди пьют сидя, чокаются машинами.

тогда, пожалуй, поздравлять не стану. Скорее посочувствую