Есть повод!!! Или ресторан SW
Палыч: 23 January, 2012 - 19:54 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Короче, есть желание выпить!
У кого есть какие поводы? Давайте устроим генгбухбенг ! Тут, в онлайне!
Подымаю! Дзыньк!
Тема актуальна всегда! Ибо поводов поднять рюмаху (стакаху, баклаху ) есть у кого то каждый день.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Издеваешься
Наливай бабкиного
спустя полчаса в нашем ресторане...
Всем позитива!
спустя полчаса в нашем ресторане...
ой, я себя нашла)))))))))))
И правда
спустя полчаса в нашем ресторане...
Это я удачно заглянул
ой! точно! )))
Всем позитива!
А сегодня есть повод поднять бокал в честь прекрасной половинки пары АлександрТаня.
Танюшка, милая, с Днем Рождения тебя! Любви, счастья, радостей приятных, друзей верных , мира и процветания дому твоему!
Всем позитива!
:kiss:
эээ.... мммм... так я еще и проставиться хотел! )
Всем позитива!
ну... в конце рабочего дня можно подойти сюда... и за день святого Валентина по стаканчику! перед походом домой или в гости...
можно с колой.
Всем позитива!
Хорошее утро хорошего дня... И у меня есть повод поднять лафитничек сегодня.. за меня. )
Так и сделаю..
Всем крепкого здоровьица! И везения!
Всем позитива!
что за повод, спросит кто то? Юбилей. 20 лет как ехал я в том поезде, в первом его вагоне...
и если бы я сейчас ехал в поезде, столик в купе выглядел бы примерно вот так -
Всем позитива!
С Днем Святого Патрика!
Любим этот праздник мы и наши собаки)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
а сегодня День Отцов, между прочим! Так что кто тут папани - можем поднять за себя, родимых, ну и за своих тоже...
а моя любимая шмакодявка мне только что собственноручно приготовила креветок... отварила, лимончиком полила, лавровый листик ..всё как полагается! Да, хорошо быть отцом!!! )))
Всем позитива!
а сегодня День Отцов, между прочим! Так что кто тут папани - можем поднять за себя, родимых, ну и за своих тоже...
а моя любимая шмакодявка мне только что собственноручно приготовила креветок... отварила, лимончиком полила, лавровый листик ..всё как полагается! Да, хорошо быть отцом!!! )))
Какая умничка!!! Старалась для папули ))) У хорошего человека и детки замечательные, как говориться: "яблоко от яблони не далеко падает" )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
НУ, для сугреву!
Украинские роллы на закусь.
Всем позитива!
О! Да вы гурман, батенька)))
Тогда угощайтесь)
Сегодня День Жестянщика! Люди пьют сидя, чокаются машинами.
Всем позитива!
Сегодня День Жестянщика! Люди пьют сидя, чокаются машинами.
тогда, пожалуй, поздравлять не стану. Скорее посочувствую