Мои фантазии
КЛЮВ: 12 September, 2006 - 22:39
Написал в истории, куда-то потеряллось. Буду здесь.Попробую описать поподробнее все по возможности свои фантазии, связанные с сексом на стороне, с моим участием или без, моей прекрасной половины. Итак, фантазия первая.
В один прекрасный день она отводит меня в сторону и заявляет смущённым голосом: ты знаешь, я вчера трахалась с двумя мужиками. Так получилось. Я: Как?! Когда!? Почему сразу не рассказала? Член, само собой, колом, дыхание перехватывает, валю её на кровать.
»
- Дневник КЛЮВ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фантазия вторая, она же и сценарий. Хочется обставить приключение таким образом, что бы всё произошло как будто само собой, случайно. Итак, едем мы с женой по делам.Останавливаемся в заранее обговоренном с мужиком месте(жена не в курсе всего), возле какого-нибудь киоска и разыгрываем "случайную встречу" одноклассников. Следует приглашение в гости. Сидим втроём, выпиваем, "Одноклассник" оказывает ей знаки внимания, но не так откровенно, что бы она не врубилась в суть процесса раньше чем надо. А всю суть можно вовсе не раскрывать никогда. Вдруг мне на мобильник звонок, разумеется понарошку, это таймер сработал. Вах вах, звонят с работы, нужно срочно туда-то и туда-то, отдать документы такие-то. Ксюха, поехали! Она собирается. возможно, с неохотой. Всё зависит от того, насколько ей кандидат приглянулся. На пороге или раньше "одноклассник" станет уговаривать Ксюшу остаться, типа, посиди, он приедет сейчас. Да, говорю, может, посидишь, я быстро. Спускаюсь, отгоняю машину что бы из окна не было видно, и сижу. Чувак тем временем должен будет активизироваться. Если всё в порядке, процесс пошёл, звонит мне в тайне от Ксюхи и я начинаю получать удовольствие. Звоню Ксюхе, как мол ты, я там-то и там-то, жду. Отвечает: а мы сидим, типа телевизор смотрим. А я то знаю, чем они в это время занимаются!!! Через это начинается у меня сугубая эрекция и весь я становлюсь такой волнительный-волнительный. Дальше-больше! По заранее обговоренному плану к "однокласснику", который может быть и однокурсником, и однопалатником, и земляком, и дальним родственником, приходит товарищ или двое. Ксюха в экстазе, она пьяна, возбуждена и не против новых членов. Они продолжают оргию, и, если всё в порядке, опять мне звонок. Звонит один из другой комнаты, и мне всё слышно, что в соседней делается! Я на пике, звоню любимой, типа, задерживаюсь, подождите ещё немного. Она: да, конечно, дорогой, мы тут музыку слушаем. Я то её знаю, не будет она по телефону сразу всего рассказывать. Оттрахивают её по полной программе, одеваются, и появляюсь я. Сидим, пьём и едем. Расскажет ли она мне всё?
Дорогу осилит вводящий.
Сценарий конечно неплохой,но осуществить его кране тяжело,как-то пытались,а вот действительно случайные приключения случались приблизителного рода и они как раз самые возбуждающие и самые запоминающиеся
Да, кто бы спорил, экспромт всегда лучше, но когда это случится, кто знает
Дорогу осилит вводящий.
лучший экспромт, это подготовленный экспромт...
вообще, чаще всего экспромтпы такого рода не получаются сами по себе. как вариант, можно попробовать сделать так, чтобы кто то был в курсе происходящего, а кто то нет...
а еще интересней, если их двое.........
Сценарий конечно неплохой,но осуществить его кране тяжело,как-то пытались,а вот действительно случайные приключения случались приблизителного рода и они как раз самые возбуждающие и самые запоминающиеся
ты знаешь, я вчера трахалась с двумя мужиками. Так получилось. Я: Как?! Когда!? Почему сразу не рассказала?
Интересные у тебя фантазии, КЛЮВ! В них явно прослеживается желание чтобы твою супругу
без тебя и, более того, в каком-то смысле, в тайне от тебя! Мне всегда казалось, что мужья хотят не то чтобы контролировать похождения своих sexwife, но, по меньшей мере, быть в курсе их похождений! В этой связи возникает закономерный вопрос - как ты, КЛЮВ, относишься к тому, что твоя жена может иметь какие-то интимные связи безотносительно к тебе, например, роман у себя на работе? И есть ли (были ли) у нее такие связи - в своих дневниках, которые мы тут все внимательно изучили, ты рассказывал только о совместных встречах?
Отвечаю. Постоянных связей у моей жены нет, да в общем, никогда почти и не было, так, на два-три раза, а сейчас, когда мы сдали квартиру в Москве и переселились в деревню, вообще трудно их завести, хотя мы оба были бы, конечно, не прочь. Случаев,когда она ездила налево без меня, было достаточно, и все они со временем найдут отражение на страницах этого сайта. Но эти случаи всё равно происходили редко, в моём присутствии она развлекалась гораздо чаще, этим то и объясняется моё желание не присутствовать при её встречах, а страдать от ощущения того, что её кто то имеет, а ей так же хорошо, как и со мной, может и лучше, и она ласкает его как и меня, а может, с большим усердием, но потом она всё равно придёт ко мне и скажет: любимый, ты всё равно самый-самый!
Дорогу осилит вводящий.
У меня аналогичная фантазия с небольшим дополнением - очень хотелось бы что бы среди "внезапно" присоединившихся был бы кто-то из ее знакомых (однокласник, одногрупник, сотрудник) - как мне кажется это добавляет перчика.
этим то и объясняется моё желание не присутствовать при её встречах, а страдать от ощущения того, что её кто то имеет, а ей так же хорошо, как и со мной, может и лучше, и она ласкает его как и меня, а может, с большим усердием, но потом она всё равно придёт ко мне и скажет: любимый, ты всё равно самый-самый!
Молодец, хорошо написал, видно, что искренне! Держи краба :hand:
Незнаю.Помоему присутствовать,наблюдать но не учавствовать а просто страдать гораздо пикантней и возбуждающе.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.