И че делать?

4

Так получилось, что ноги мои с детства растут от ушей. Я так всегда радовалась моим длинным ножкам, пока не вышла второй раз замуж и мой супруг стал мне покупать разное эротическое белье. И вот тут настала проблема века. Мои ноги стали мне совсем не милы. Шьют что ли на китайцев это все нижнее белье? Ладно, растянуть можно конечно, как это я сделала с боди, но вчера это же ваще ржачно вышло.... купили чулки с пришитым поясом... одела... пояс, бля, совсем не пояс, а набедренник какой-то. Чуток если потянуть, то можно и без пояса остаться... а за что тогда будут чулки держаться? Понес Дмитрич обратно в магазин эти чулки... будет на что-то менять, но я же хотела чулкиииии Cry!

Комментарии

0

Бося, ты пля как маленькая((((( это же радоватьсо надо, что ноги длинные, попель упругий, и муж любящий)))) Просто чулки и поясм размером побольше) Дмитричу поставить на вид) пусть с линейкой в магаз ездит)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

Бося, ты пля как маленькая((((( это же радоватьсо надо, что ноги длинные, попель упругий, и муж любящий)))) Просто чулки и поясм размером побольше) Дмитричу поставить на вид) пусть с линейкой в магаз ездит)))

Ты знаешь, хочется побыть маленькой, но это другая моя фантазия!!! А размеры всегда самые большие (Я про колготки Девочка ) Show! а, вот с линейкой - это я на заметку возьму!!!

zafer bizim olacak

0

Китайцам надо срочно ноги удлинять! Выставим ультиматум им, от всей России или по 10см удлинения ног в год, или не будем покупать их товары )))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Уважаемая БОС.
Мне бы Ваши проблемы:)

А по поводу - не подошло.
Получается что?
Все хорошо в меру?Smiling
Так что - надо прямо в магазине и мерить:)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1

Бося, вам тогда самое оно - xl по идее. у китайцев это тоже есть размеры) Вы тока не расстраивайтесь Show!
а у меня вот хууууууже... с моим русским 38 размером - китайский one size - БОЛЬШОЙ evil Вчера прошлись по магазинам - и... меня снова и снова отправляют в детский мир Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud так и помру в этих одежках в утятках)))

Делай что должно - и будь что будет!

1
ZirY писал(а):

Бося, вам тогда самое оно - XL по идее.

XХL или четверка покупается.

ZirY писал(а):

у китайцев это тоже есть размеры) Вы тока не расстраивайтесь Show!
а у меня вот хууууууже... с моим русским 38 размером - китайский one size - БОЛЬШОЙ evil Вчера прошлись по магазинам - и... меня снова и снова отправляют в детский мир Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud так и помру в этих одежках в утятках)))

Laughing out loud

zafer bizim olacak

1
Aliska27 писал(а):

это вот я не пойму щас, ты пожаловалась или похвасталась???))))))
размер просто надо свой брать, и всё.

Aliska27, вот вчера зло взяло, а сегодня решила похвастаться!!! А вообще, это стало проблемой не первый раз. Хотела услышать советы типа: размеровки соответствуют вот у такой фирмы, или покупаем на вот таком сайте и ни разу не обменяли, или с линейкой ходить, как Лось посоветовал Eye-wink ...

zafer bizim olacak

1

БОС: Как я тебя понимаю ...
У меня тоже такие же проблемы лет наверно с 15.Джинсы,колготки , чулки,...все что красивое и нравиться - все короткое ((
Очень большая редкость найти что-то по размеру

5

да не говорите девчёнки, вот у нас у мужиков тоже проблема такая, мучиемся прям жуть, "то узкие", "то короткие", эти презервативы, вот заходишь в аптеку, смотришь нравятся, купишь, приходишь, а бац...неналезают, или "поясочек" чуть ли не под головкой, ужс, хоть вот прям с линейкой ходи по аптекам! Ужс...прям, сплошная головная боль )))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1
TIER_79 писал(а):

да не говорите девчёнки, вот у нас у мужиков тоже проблема такая, мучиемся прям жуть,

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

zafer bizim olacak

0

TIER_79: Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cry! Laughing out loud

0

Smiling

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Не знаем,тоже вроде ноги не короткие,но вроде проблем не было с бельём и чулками Не понимаю! .Может тогда не стоит покупать китайское бельё...

БОС писала : ... Шьют что ли на китайцев это все нижнее белье?

А не "покупаю белье произведенное в Китае "

0

Smiling

Suum cuique

1

Ржачный топик все же получился. Спасибо Бегемот и Русалка за дополнение вашей фоткой. Красиво же как ножки смотрятся!!! +

zafer bizim olacak

1
Штучка писал(а):

Вот сижу и облизываюсь на Алискины босоножки :(

я вот тоже сижу облизываюсь на Алиску и Босиныножки!))))

1

Девочка

Stuntrider писал(а):
Штучка писал(а):

Вот сижу и облизываюсь на Алискины босоножки :(

я вот тоже сижу облизываюсь на Алиску и Босиныножки!))))

zafer bizim olacak

1
Штучка писал(а):

У кого то ноги длинные, а у кого то размер ноги 35 и подъем как у балерины, а так люблю обувь.
Вот сижу и облизываюсь на Алискины босоножки :(

Эта звезда еще и ножки свои сегодня в чате выставляла в чулках... ну, как можно спать теперь спокойно? Шоб эти ножки и попу в тепле держали... и покрепче Ура!!!

zafer bizim olacak

0

Так я и не знал насколько я счастливый человек Smiling Всё налазит, вроде всё на своём месте,не спадает и т.д. Smiling БОСя, а Вам, к нашему всеобщему удовольствию только и остаётся, что ходить обнажённой, хотя,конечно чулочки очень сексуально смотряться не только на очень длинных ножках,но и на всех остальных Smiling