И че делать?
БОС: 2 February, 2012 - 11:35
Так получилось, что ноги мои с детства растут от ушей. Я так всегда радовалась моим длинным ножкам, пока не вышла второй раз замуж и мой супруг стал мне покупать разное эротическое белье. И вот тут настала проблема века. Мои ноги стали мне совсем не милы. Шьют что ли на китайцев это все нижнее белье? Ладно, растянуть можно конечно, как это я сделала с боди, но вчера это же ваще ржачно вышло.... купили чулки с пришитым поясом... одела... пояс, бля, совсем не пояс, а набедренник какой-то. Чуток если потянуть, то можно и без пояса остаться... а за что тогда будут чулки держаться? Понес Дмитрич обратно в магазин эти чулки... будет на что-то менять, но я же хотела чулкиииии
»
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бося, ты пля как маленькая((((( это же радоватьсо надо, что ноги длинные, попель упругий, и муж любящий)))) Просто чулки и поясм размером побольше) Дмитричу поставить на вид) пусть с линейкой в магаз ездит)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Бося, ты пля как маленькая((((( это же радоватьсо надо, что ноги длинные, попель упругий, и муж любящий)))) Просто чулки и поясм размером побольше) Дмитричу поставить на вид) пусть с линейкой в магаз ездит)))
Ты знаешь, хочется побыть маленькой, но это другая моя фантазия!!! А размеры всегда самые большие (Я про колготки
)
а, вот с линейкой - это я на заметку возьму!!!
zafer bizim olacak
Китайцам надо срочно ноги удлинять! Выставим ультиматум им, от всей России или по 10см удлинения ног в год, или не будем покупать их товары )))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Уважаемая БОС.
Мне бы Ваши проблемы:)
А по поводу - не подошло.
Получается что?
Все хорошо в меру?
Так что - надо прямо в магазине и мерить:)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Бося, вам тогда самое оно - xl по идее. у китайцев это тоже есть размеры) Вы тока не расстраивайтесь
Вчера прошлись по магазинам - и... меня снова и снова отправляют в детский мир
так и помру в этих одежках в утятках)))
а у меня вот хууууууже... с моим русским 38 размером - китайский one size - БОЛЬШОЙ
Делай что должно - и будь что будет!
Бося, вам тогда самое оно - XL по идее.
XХL или четверка покупается.
у китайцев это тоже есть размеры) Вы тока не расстраивайтесь
Вчера прошлись по магазинам - и... меня снова и снова отправляют в детский мир
так и помру в этих одежках в утятках)))
а у меня вот хууууууже... с моим русским 38 размером - китайский one size - БОЛЬШОЙ
zafer bizim olacak
это вот я не пойму щас, ты пожаловалась или похвасталась???))))))
размер просто надо свой брать, и всё.
Aliska27, вот вчера зло взяло, а сегодня решила похвастаться!!! А вообще, это стало проблемой не первый раз. Хотела услышать советы типа: размеровки соответствуют вот у такой фирмы, или покупаем на вот таком сайте и ни разу не обменяли, или с линейкой ходить, как Лось посоветовал
...
zafer bizim olacak
БОС: Как я тебя понимаю ...
У меня тоже такие же проблемы лет наверно с 15.Джинсы,колготки , чулки,...все что красивое и нравиться - все короткое ((
Очень большая редкость найти что-то по размеру
да не говорите девчёнки, вот у нас у мужиков тоже проблема такая, мучиемся прям жуть, "то узкие", "то короткие", эти презервативы, вот заходишь в аптеку, смотришь нравятся, купишь, приходишь, а бац...неналезают, или "поясочек" чуть ли не под головкой, ужс, хоть вот прям с линейкой ходи по аптекам! Ужс...прям, сплошная головная боль )))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
да не говорите девчёнки, вот у нас у мужиков тоже проблема такая, мучиемся прям жуть,
zafer bizim olacak
TIER_79:
Suum cuique
Не знаем,тоже вроде ноги не короткие,но вроде проблем не было с бельём и чулками
.Может тогда не стоит покупать китайское бельё...
БОС писала : ... Шьют что ли на китайцев это все нижнее белье?
А не "покупаю белье произведенное в Китае "
Suum cuique
Ржачный топик все же получился. Спасибо Бегемот и Русалка за дополнение вашей фоткой. Красиво же как ножки смотрятся!!! +
zafer bizim olacak
Вот сижу и облизываюсь на Алискины босоножки :(
я вот тоже сижу облизываюсь на Алиску и Босиныножки!))))
Вот сижу и облизываюсь на Алискины босоножки :(
я вот тоже сижу облизываюсь на Алиску и Босиныножки!))))
zafer bizim olacak
У кого то ноги длинные, а у кого то размер ноги 35 и подъем как у балерины, а так люблю обувь.
Вот сижу и облизываюсь на Алискины босоножки :(
Эта звезда еще и ножки свои сегодня в чате выставляла в чулках... ну, как можно спать теперь спокойно? Шоб эти ножки и попу в тепле держали... и покрепче
zafer bizim olacak
Так я и не знал насколько я счастливый человек
Всё налазит, вроде всё на своём месте,не спадает и т.д.
БОСя, а Вам, к нашему всеобщему удовольствию только и остаётся, что ходить обнажённой, хотя,конечно чулочки очень сексуально смотряться не только на очень длинных ножках,но и на всех остальных