Когда я стану старой теткой

4

Нашёл в инете, решил поделиться
Уже минусы, вы хоть до конца дочитайте,

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных
колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей
мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-
засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза
-
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше
был?
И он, кладя в стаканчик
челюсть,
Вздохнет, посмотрит...иль
икнет:
Промямлит тихо:Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
а прЫнцев после подождем!

Комментарии

0

садись,пять.

всё будет!

0

)))улыбнуло, и мораль учтива оказалась

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Спасибо, именно мораль проливает свет добра и надежды в данном повествовании...

0

Моей понравилось...