Группен секус. В субботу.
Palenka: 28 February, 2012 - 09:59 (изменено Palenka: 22 April, 2012 - 09:27)
Подробнее тут:
Вроде как в субботу можем вырваться. Так шо предварительно принимаем заявки на участие!
Если Вы не уверенны, что сможете участвовать, то не надо "обозначаться".
Выражения, которые уже стали классикой обманщиков "Попал в аварию", "вызвали по работе", "жена приехала", нам не интересны.
Так же пустые фразы типа "жаль, что далеко", "когда будет в следующий раз? Обязательно приеду", "опять все пропустил..." то же не интересны.
Ближе к субботе напомним еще раз о себе! Контакты все в нашей анкете. Есть вопросы? Спрашивайте!
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Паша , Я наверное за,,,,
Да,да Паша я за,ВСТРЕЧУ... А то в виртуалы запишут.....
Да,да Паша я за,ВСТРЕЧУ... А то в виртуалы запишут.....
Дим, ты уже давно записан в "дрочеры-виртуалы"
И так сойдет!
Ну да Паш, у меня дети,!!!! Приехали,уехали,,,, Так мне что не:обозочатся:
Ну да Паш, у меня дети,!!!! Приехали,уехали,,,, Так мне что не:обозочатся: :tuktuk:
Дим, дверь моей квартиры, кошелек и попа жены всегда для тебя открыты
И так сойдет!
OK!!! Адрес
сабантуя в личку!!!
OK!!! Адрес
сабантуя в личку!!!
Читай ))
И так сойдет!
Где территориально и когда по времени будет действо?
Где территориально и когда по времени будет действо?
В Подушкине, с 17 00
И так сойдет!
Сабантуй?????? а почему меня не пригласили?
Сабантуй?????? а почему меня не пригласили?
Ты в категории друзей, которые приходят без приглашения!
Да еще и не факт, что все состоится.
И так сойдет!
спасибо тебе
Хорошо бы состоялось, и тут бац - и мы подъедем:-)
не наше, но почему не попробовать
Хорошо бы состоялось, и тут бац - и мы подъедем:-)
До 12 ти позвони мне. Будет понятно
И так сойдет!
ЭХ А 16-17 МАРТА НЕ ЧЕГО У ВАС НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ? БУДУ В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ -ХОЧУ ДАВНО ВАШУ ЖЕНУ ))))
Планируется
И так сойдет!
rim писал(а):
ЭХ А 16-17 МАРТА НЕ ЧЕГО У ВАС НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ? БУДУ В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ -ХОЧУ ДАВНО ВАШУ ЖЕНУ ))))
Планируется
и какои пароль чтоб попасть ))) а если серьезно где и куда подъезжать ?
В личку
И так сойдет!