Группен секус. В субботу.

Подробнее тут: http://www.mysw.info/node/169515

Вроде как в субботу можем вырваться. Так шо предварительно принимаем заявки на участие!
Если Вы не уверенны, что сможете участвовать, то не надо "обозначаться".
Выражения, которые уже стали классикой обманщиков "Попал в аварию", "вызвали по работе", "жена приехала", нам не интересны.
Так же пустые фразы типа "жаль, что далеко", "когда будет в следующий раз? Обязательно приеду", "опять все пропустил..." то же не интересны.

Ближе к субботе напомним еще раз о себе! Контакты все в нашей анкете. Есть вопросы? Спрашивайте!

Комментарии

0

Паша , Я наверное за,,,,

0

Да,да Паша я за,ВСТРЕЧУ... А то в виртуалы запишут.....

0
diman писал(а):

Да,да Паша я за,ВСТРЕЧУ... А то в виртуалы запишут.....

Дим, ты уже давно записан в "дрочеры-виртуалы" Laughing out loud

И так сойдет!

0

Ну да Паш, у меня дети,!!!! Приехали,уехали,,,, Так мне что не:обозочатся: Beat

-3
diman писал(а):

Ну да Паш, у меня дети,!!!! Приехали,уехали,,,, Так мне что не:обозочатся: :tuktuk:

Дим, дверь моей квартиры, кошелек и попа жены всегда для тебя открыты Smiling

И так сойдет!

0

OK!!! Адрес Crown сабантуя в личку!!!

0
diman писал(а):

OK!!! Адрес Crown сабантуя в личку!!!

Читай ))

И так сойдет!

0

Где территориально и когда по времени будет действо?

0
Shal писал(а):

Где территориально и когда по времени будет действо?

В Подушкине, с 17 00

И так сойдет!

0

Сабантуй?????? а почему меня не пригласили?

0
sys_1417 писал(а):

Сабантуй?????? а почему меня не пригласили?

Ты в категории друзей, которые приходят без приглашения! Smiling
Да еще и не факт, что все состоится.

И так сойдет!

0

спасибо тебе

0

Хорошо бы состоялось, и тут бац - и мы подъедем:-)

не наше, но почему не попробовать

0
Korean-House писал(а):

Хорошо бы состоялось, и тут бац - и мы подъедем:-)

До 12 ти позвони мне. Будет понятно

И так сойдет!

0
rim писал(а):

ЭХ А 16-17 МАРТА НЕ ЧЕГО У ВАС НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ? БУДУ В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ -ХОЧУ ДАВНО ВАШУ ЖЕНУ ))))

Планируется

И так сойдет!

0
rim писал(а):

rim писал(а):

ЭХ А 16-17 МАРТА НЕ ЧЕГО У ВАС НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ? БУДУ В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ -ХОЧУ ДАВНО ВАШУ ЖЕНУ ))))

Планируется

и какои пароль чтоб попасть ))) а если серьезно где и куда подъезжать ?

В личку

И так сойдет!