Встреча. Сегодня.
Palenka: 2 May, 2012 - 10:41 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 23:00)
****Встреча удалась. Отчет...а нужен ли он ?*****
Называйте как хотите "Генг-бенг", "вечеринка" и т.д. и т.п.
Без лишних рекламных лозунгов...
Начало сбора с 21-00, но это не значит, что нельзя приехать позже.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх, а я на работу:((
Лена ты прелесна, буду скучть.
Своя жена есть, хочу чужих)))
Очаровательная беленькая попка
Жизнь ради секса
Паша, всем нормальным людям понятно все итак. Просто реально халявщики достали!
наше, вам :kiss:
А мы Вас
в хорошем смысле этого смайлика
И так сойдет!
Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!
Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!
Приезжайте и мы расскажем )))
Спасибо ))
И так сойдет!
Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!
Приезжайте и мы расскажем )))
Спасибо ))
Ребята,да я бы с удовольствием,но далековато вы от нас....
Пы.сы.Тоже болел за Динамо,ибо хоть и бывший,а сотрудник мвд.
Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!
Приезжайте и мы расскажем )))
Спасибо ))
Ребята,да я бы с удовольствием,но далековато вы от нас....
Пы.сы.Тоже болел за Динамо,ибо хоть и бывший,а сотрудник мвд.
Спешл фо ю
И так сойдет!
Далеко, ЭТО ОТМАЗКА.!!! Ничего далЕкого невижу. Максимум 3часа и на месте. Был такой, по себе сужу.
а минусуют наверное те кому жалко потратить немного денежек
Нет. Другие
))
И так сойдет!
МОЛОДЦЫ. ПРИЯТНОГО ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА
МОЛОДЦЫ. ПРИЯТНОГО ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА
Спасибо! Мы постараемся.
И так сойдет!
Ребята, время напишите. Я вот к 9 не смогу.
Или я плохо читаю и не увидел время начала?
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Ребята, время напишите. Я вот к 9 не смогу.
Или я плохо читаю и не увидел время начала?
Читаешь ты хорошо. Наверно пятерка была по Русскому Языку ))) Можно позже приехать.
И так сойдет!
Я могу раньше )))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
тоже надо переходить на оптовую торговлю...задрался уже с этой розницей)))
я- развлечение для любимой
тоже надо переходить на оптовую торговлю...задрался уже с этой розницей)))
Прям сам будешь переходить?
И так сойдет!
тоже надо переходить на оптовую торговлю...задрался уже с этой розницей)))
Прям сам будешь переходить? :)
честное слово это я о своем...кризисом навеяло не знаю уже за что браться))
твой подход к делу просто понравился..пример хотел бы взять..если дашь
я- развлечение для любимой
как всегда, прелесть!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Красавица девочка, завидую тем кто прибудет к 9 часам. До последнего колебался, не решился.... Божественна...
Паша болел за Авангард, за наших Сибиряков!!! Но тебя искренне поздравляю с победой твоей любимой команды!!!!!P.S. Как нибудь еще посидим коньячка попьём!!!
Верность - самая страшная месть женщины мужчине
До последнего болел и надеялся на победу Динамо! Наши взяли, Анисин и ко форева! А вообще Спартак чемпион!
Ждем отчет!!!
Молодцы! Будете в Ижевске пишите
Мои года- мое богатство!