Встреча. Сегодня.

15

****Встреча удалась. Отчет...а нужен ли он ?*****

Называйте как хотите "Генг-бенг", "вечеринка" и т.д. и т.п.
Без лишних рекламных лозунгов...
Начало сбора с 21-00, но это не значит, что нельзя приехать позже.

Комментарии

0

Эх, а я на работу:((
Лена ты прелесна, буду скучть.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Очаровательная беленькая попка

Жизнь ради секса

1

Паша, всем нормальным людям понятно все итак. Просто реально халявщики достали!

0
marus писал(а):

наше, вам :kiss:

А мы Вас Sex в хорошем смысле этого смайлика Smiling

И так сойдет!

0

Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!

0
DartVeider писал(а):

Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!

Приезжайте и мы расскажем )))
Спасибо ))

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
DartVeider писал(а):

Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!

Приезжайте и мы расскажем )))
Спасибо ))

Ребята,да я бы с удовольствием,но далековато вы от нас....
Пы.сы.Тоже болел за Динамо,ибо хоть и бывший,а сотрудник мвд.

2
DartVeider писал(а):
Palenka писал(а):
DartVeider писал(а):

Боюсь спросить,а кубок Гагарина как к этой теме относится?
Пы.Сы.Лена как всегда великолепна!

Приезжайте и мы расскажем )))
Спасибо ))

Ребята,да я бы с удовольствием,но далековато вы от нас....
Пы.сы.Тоже болел за Динамо,ибо хоть и бывший,а сотрудник мвд.

Спешл фо ю

И так сойдет!

0

Далеко, ЭТО ОТМАЗКА.!!! Ничего далЕкого невижу. Максимум 3часа и на месте. Был такой, по себе сужу.

2
ashurovich писал(а):

а минусуют наверное те кому жалко потратить немного денежек

Нет. Другие Smiling))

И так сойдет!

1

МОЛОДЦЫ. ПРИЯТНОГО ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА

1
ЯНА SW писал(а):

МОЛОДЦЫ. ПРИЯТНОГО ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА

Спасибо! Мы постараемся. Kiss me!

И так сойдет!

0

Ребята, время напишите. Я вот к 9 не смогу.
Или я плохо читаю и не увидел время начала?

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):

Ребята, время напишите. Я вот к 9 не смогу.
Или я плохо читаю и не увидел время начала?

Читаешь ты хорошо. Наверно пятерка была по Русскому Языку ))) Можно позже приехать.

И так сойдет!

0

Я могу раньше )))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

-1

тоже надо переходить на оптовую торговлю...задрался уже с этой розницей)))

я- развлечение для любимой

0
муж70 писал(а):

тоже надо переходить на оптовую торговлю...задрался уже с этой розницей)))

Прям сам будешь переходить? Smiling

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
муж70 писал(а):

тоже надо переходить на оптовую торговлю...задрался уже с этой розницей)))

Прям сам будешь переходить? :)

честное слово это я о своем...кризисом навеяло не знаю уже за что браться))
твой подход к делу просто понравился..пример хотел бы взять..если дашь

я- развлечение для любимой

0

как всегда, прелесть!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Красавица девочка, завидую тем кто прибудет к 9 часам. До последнего колебался, не решился.... Божественна...

0

Паша болел за Авангард, за наших Сибиряков!!! Но тебя искренне поздравляю с победой твоей любимой команды!!!!!P.S. Как нибудь еще посидим коньячка попьём!!!

Верность - самая страшная месть женщины мужчине

-2

До последнего болел и надеялся на победу Динамо! Наши взяли, Анисин и ко форева! А вообще Спартак чемпион!

0

Ждем отчет!!!

0

Молодцы! Будете в Ижевске пишите

Мои года- мое богатство!