Встреча глазами жены(много букв без фото)
Во первых хочу сказать огромное спасибо моему мужу,что разрешает и дает мне массу положительных эмоций как через себя так и через других мужчин.
Начну заново.Уже писала отчет этот однажды с фото(29.042012г).Но фото не понравились я всё удалила,но душа требует выразить благодарность и поделиться чувствами.Поэтому отважилась второй раз на отчет без фото ,но с чувством.
Долго ждала этой встречи.голос до боли родной,глаза,руки,губы манят к себе ужасно.отпросилась у мужа на встречу,непривычно ,но очень интересно и возбуждающе.Целый день на взводе,столько всего надо сделать,адреналин играет вместе с женским нутром и хочется выложиться для встречи на все 100%.Прикупила туфельки и колготочки,сегодня я предстану перед ним в юбочке(это так несвойственно для меня,не люблю я юбки),но ради него хочется постараться.
Ровно в 21:00 я вышла за порог своей квартиры вся при параде на встречу чему-то новому и интересному и безумно манящему.Он позвонил узнать иду ли я.Конечно иду,нет даже ЛЕЧУ.Мне безумно хочется окунуться в эту неизвестность.
Приехала на встречу.Он уже там,ждет меня с цветами моими любимыми(приятно черт побери).На его устах милая улыбка и приятное удивление от моего вида.Юбочка, колготочки,туфельки,и накрашенные глазки.Он рад и мне приятно.Прошлись до отеля за руки,вот он родной голос на расстоянии вздоха,вот они эти глаза смотрят на меня и медленно раздевают.Да ощущения приятные как никогда.
Нас проводили в номер,расположились,выпили хорошего вина и немного поболтали как давние знакомые.Поход в ванну и вот я его снова удивляю выйдя в белье.Глазки блестят у него и мы идем в постель.Вот это сложно описать ,что происходит там.Он оказался отличным любовником,куни в его исполнении просто вознесли меня до небес.Под моим напором или от долгого ожидания встречи ОН кончает мне обильно прямо в ротик.Как я довольна.
Небольшой перекур,поход в ванну и я снова предстала перед ним в новом наряде.Не ожидал мужчина такого и безумно рад тому что видит.И мы снова в постель.Его губы,руки,ласки все воедино и все так как мне нужно.Я сверху,приятно чувствовать под собой такого любовника.Потом сверху ОН,под ним быть так же безумно приятно.Отдаться на его волю ,повиноваться ему,подчиняться.И вот мой любовник снова кончает.Моя программа минимум поставленная мной самой себе сегодня с утра достигнута:Удивить,Покорить,Зависти,Довести!
Так сложилось ,что оргазм получаю только от мужа.Но ЕГО куни,ласки и поцелуи,стремление сделать мне массу приятного говорят о многом(были встречи когда мужчины скажем так работали на себя,что бы только им кончить и все на этом).А ОН он старался,он доставлял мне массы удовольствия.Еще раз встретиться с ним??Да.КОНЕЧНО.Безумно хочу этого.И конечно удивлять его,соблазнять и доводить до оргазма,оставлять от встреч только положительные эмоции,без малейшего намека на негатив.
Сережа-skymyst спасибо за встречу!!Ты очень хороший и внимательный любовник!Нежно целую тебя в щечку.
- Дневник В не Толпы
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Знакомые эмоции! Моя Любимая тоже переживвла такое...
Как прекрасна женщина в состоянии влюблённости, которая ещё и делится этим состоянием со своим мужем.
Очень рады за вас!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Знакомые эмоции! Моя Любимая тоже переживвла такое...
Как прекрасна женщина в состоянии влюблённости, которая ещё и делится этим состоянием со своим мужем.
Очень рады за вас!
Спасибо большое,уж очень хотелось поделиться тем что на душе.
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Ведь ради таких моментов существует тема,не правда ли?!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Ведь ради таких моментов существует тема,не правда ли?! :)
Ты прав кисуль,ради таких моментов хочется жить=)
Счастливый случай где-то рядом кружит.
+ спасибо!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Знакомые ощущения
Только осторожно не обожгись а главное береги мужа
он у тебя самый самый :crown:
Спасибо,мужа берегу
Обжечься?Обо что??
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Хороший отчет! Молодец!!