Дневник В не Толпы
Мысли о НЕЙ (от меня Ж).
Небольшой всплеск эмоций накопившийся внутри.Очень хочется высказаться.Не всем будет интересно,но душа как говорится просит.Много букв и одно фото.
Встреча в сауне
На неделе договорились с парой сходить в сауну но в последний момент у них возникли трудности. С любимой нас ни сколько это не обламало, пошли париться без них. Под конец к нам заглянула знакомая девушка, как мужчина не мог ее оставить без внимания....В общем что из этого всего вышло смотрите сами.
P.S. По прежнему хотели бы познакомиться с парой 27-35 лет для совместных встреч.
Волгоградка 146 сегодня до 15.00
Есть кто свободный в этом районе, будем рады видеть с нами в сауне с 11 до 15 Пишите на почту проще посмотреть [email protected]
Встреча МЖ + Жена в качестве зрителя и ассистентки) (видео)
Спасибо девушке за смелость и отличную компанию!Свои впечатлении о встрече напишет возможно еще жена.
Встреча в формате мж (видео)
Суть изложена в заголовке!В вкратце моя любимая жена отпустила на встречу с девушкой.Все было хорошо, фото выкладывалось раннее вот кусочек видео со встречи.Спасибо тебе любимая еще раз за доверие!!!Ты у меня самая лучшая!Девушке с кем была встреча громаднейшая благодарность все было на высоте!!!
Встреча мужа!
Всем привет,снова от меня небольшой отчет со встречи,в этот раз была встреча мужа с девушкой без меня.Да,да,знаю на сайте наоборот чаще жены ходят к другим мужчинам.Но ведь у многих мужчин есть жены и некоторые знают о похождениях мужа,а некоторые может лишь догадываются.Мне повезло, наверное,я в курсе похождений мужа.
День рождение Любимой
Первого у любимой был день рождения. Решили как то нестандартно отметить, рванув в ночь с 30 на 1 в сауну.
К сожалению среди мужчин не нашлось того которого мы хотели или хотел бы нас))) Зато обнаружилась прекрасная девушка которая с удовольствием разбавила нашу компанию.Ну и по обычаю несколько фото, за качество сори на телефон да и не до фото как то в такой компании.
Еще раз поздравляю свою Любимую с прошедшим, спасибо что ты есть в моей жизни. За то что ты подарила мне двух сыновей и за то что ты меня принимаешь таким какой я есть.
P.S. А так же огромная благодарность девушке, все было просто восхитительно.
Спонтанный МЖМ
СМС:
-Зай не хочешь МЖМчик сегодня с ......?
-Давай конечно, а он сможет?
-Не знаю щас напишу, спрошу.
Привет .....
-нет желания встретиться сегодня в формате МЖМ?
-не могу сегодня занят, важное мероприятие давай на завтра?
-ложка дорога к обеду, если к 23,00 освободишься звони.
-ок!
В 10,20 звонок....собрались и уехали, домой вернулись в 4 падая с ног.
....Особо не ругайте не профессионалы, фото на телефон....хотел видео добавить но что то не нашел как
Вторая встреча без мужа.(много букв без фото)
9 мая большой праздник у всех.Теперь у меня это особый день,я снова ходила на встречу без мужа.В этот раз с двумя мужчинами,с одним из них я уже встречалась Сережа-skymyst,второй его знакомый М.Встреча оказалась и спонтанной и запланированной одновременно,все менялось прямо на глазах.В итоге все вышло в пользу встречи!
Встреча глазами жены(много букв без фото)
Во первых хочу сказать огромное спасибо моему мужу,что разрешает и дает мне массу положительных эмоций как через себя так и через других мужчин.
Начну заново.Уже писала отчет этот однажды с фото(29.042012г).Но фото не понравились я всё удалила,но душа требует выразить благодарность и поделиться чувствами.Поэтому отважилась второй раз на отчет без фото ,но с чувством.
Спасибо
Спасибо всем кто поддерживает и подбадривает,очень приятно и необходимо.
Спасибо всем кто высказывал свою критику и слова против,я поняла не стоит ни чего писать показывать и т.д.
Вобщем спасибо.Я уяснила!
Неожиданная радость.
Списывались,созванивались,общались.Голос приятный,нежный ,манящий.Внешность не знаю,не видела.Вру
видела фото,но это не то,не так.Договорились встретиться в кафе,поболтать,увидеться.Муж на работе допоздна,одной страшновато,непривычно.Без мужа я обычно никуда,уж так заведено,с ним спокойнее.Но в это раз я одна.
Время встречи подошло,созвонились,все уточнили где и во сколько.Волнение безумное,пришла раньше,так вышло,жду.А какой он?В чем? Даже не знаю.Молодые люди проходят мимо мило улыбаются.А вдруг он один из них?Вдруг не понравилась и он прошел мимо?Волнение нарастает и внутренняя паника.Прошло 10 минут после назначенного времени и никого.Расстроилась ужасно,грустно
.
И вот оно свершилось
Всем доброго времени суток!Я в этом деле новенькая,поэтому прошу строго несудить.Просто захотелось немного рассказать о том что произошло.А произошло это в пятницу 9декабря,я с мужем впервые осмелилась выехать на встречу с сайтовцами.Муж был приятно удивлен моему неожиданному согласию и мы собрались и поехали.Волнения конечно было много,как все будет,кто там будет,и что это вообще такое.
Спасибо за организацию встречи Palenka,ответили на все мои сообщения и даже дали понять что нам у них ОЧЕНЬ понравится
Объяснили как лучше проехать и что обязательно ждут нас в гости!!




