Спасибо

7

Спасибо всем кто поддерживает и подбадривает,очень приятно и необходимо.
Спасибо всем кто высказывал свою критику и слова против,я поняла не стоит ни чего писать показывать и т.д.
Вобщем спасибо.Я уяснила! Beat

Комментарии

-1
Рыжая бестыжая писал(а):

Не поняла Не понимаю! Неужели из какого то урода Beat : удалили темку? Sad Зря фотосет красивый Smiling я бы с удовольствием встретилась с Вашей парой :girl:

не незнаю может он и неурод,я даже его акету не глянула,но читать его комент стало неприятно и ..так наверное лучше будет.

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0
Рыжая бестыжая писал(а):

Не поняла Не понимаю! Неужели из какого то урода Beat : удалили темку? Sad Зря фотосет красивый Smiling я бы с удовольствием встретилась с Вашей парой :girl:

мы с удовольствием с вами встретимся и будем рады знакомству Kiss

Счастливый случай где-то рядом кружит.

-1
друг_38 писал(а):

господа да что же вы все такие нервные то????????нельзя так.......люди все разные..мнения у всех разные..не надо так сильно расстраиваться

ну вот такая я девушка нервная ,а что поделать??да мнения действительно разные.а растроилась как смогла и что бы впредь растройств небыло просто небуду ничего выкладывать и делиться чем либо,оставлю при себе !

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1
В не Толпы писал(а):
друг_38 писал(а):

господа да что же вы все такие нервные то????????нельзя так.......люди все разные..мнения у всех разные..не надо так сильно расстраиваться

ну вот такая я девушка нервная !

Впечатлительная, тонкая натура Kiss Все будет хорошо, улыбайтесь это всех раздражает...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

-1
Кицунэ писал(а):
В не Толпы писал(а):
друг_38 писал(а):

господа да что же вы все такие нервные то????????нельзя так.......люди все разные..мнения у всех разные..не надо так сильно расстраиваться

ну вот такая я девушка нервная !

Впечатлительная, тонкая натура Kiss Все будет хорошо, улыбайтесь это всех раздражает...

Да уж впечатлительная это мало сказанно.Теперь конечно будет все хорошо Eye-wink я непозволю никому его портить,просто недам повода!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

-1
Рыжая бестыжая писал(а):

Вот из за таких Beat мы лишаемся красивых отчетов Sad А вы не реагируйте так остро Nice Вы самая лучшая для Вашего мужа и это главное :idea:

Видимо это был недостойный отчет.исправила ситуацию очень легко=)К сожалению я по другому неумею реагировать ,и что бы непорить себе настроение убираю то что его портит.

Счастливый случай где-то рядом кружит.

2
saracen писал(а):

Подружитесь с адекватными людьми на сайте и делитесь с ними своими радостями. Желаю удачи

самый адекватный сейчас сопит рядышком и я понимаю что только с ним и могу поделиться чем угодно,вам тоже удачи!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1
В не Толпы писал(а):
saracen писал(а):

Подружитесь с адекватными людьми на сайте и делитесь с ними своими радостями. Желаю удачи

самый адекватный сейчас сопит рядышком и я понимаю что только с ним и могу поделиться чем угодно,вам тоже удачи!

Е: Насколько я понимаю, вы и делаете всё друг для друга! У нас именно так! И если вам обоим это приносит удовольствие, зачем портить послевкусие чьим-то мнением о вас? Удачи вам в поисках и получении удовольствия! Поступайте так, как вы написали в вашем Нике! Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

-1
Magna res est amor писал(а):
В не Толпы писал(а):
saracen писал(а):

Подружитесь с адекватными людьми на сайте и делитесь с ними своими радостями. Желаю удачи

самый адекватный сейчас сопит рядышком и я понимаю что только с ним и могу поделиться чем угодно,вам тоже удачи!

Е: Насколько я понимаю, вы и делаете всё друг для друга! У нас именно так! И если вам обоим это приносит удовольствие, зачем портить послевкусие чьим-то мнением о вас? Удачи вам в поисках и получении удовольствия! Поступайте так, как вы написали в вашем Нике! :-)

Знаете вы написали прям в точку!---зачем портить послевкусие чьим-то мнением --это очень верно.
Просто был настрой поделиться впечатлениями и эмоциями с друзьями по сайту,но видимо я неудачно поделилась!
Я именно так и поступаю=)это про ник,по другому неполучается!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0
ДикТрейси писал(а):

Ниочем! Но жостко!

жостко обычно и бывает ниочем!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0

Не стоит расстраиваться Smiling у вас получился очень хороший отчет!
Будем ждать с нетерпением следующих ) Ну и может быть, личного знакомства Smiling
P.S.: Когда же все-таки закроют эту ненужную систему рейтингов, плюсов и минусов. Это ж в итоге ничего хорошего не даёт - только приличных людей расстраивает...

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0
lbk-odessa писал(а):

Не стоит расстраиваться Smiling у вас получился очень хороший отчет!
Будем ждать с нетерпением следующих ) Ну и может быть, личного знакомства Smiling
P.S.: Когда же все-таки закроют эту ненужную систему рейтингов, плюсов и минусов. Это ж в итоге ничего хорошего не даёт - только приличных людей расстраивает...

вы успели глянуть мой последний отчет??
следующих уверяю небудет Smiling так мне спокойнее.Личное знакомство=)это всегда приятно.
там дело не в "+" или "-" ,а видимо в том что вкусы у всех разные и я была неправа....

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0

правильно!!!!!

1

Гадов много, на каждого обращать внимание нервов и здоровья не хватит. Не все любят одуванчики, но никто не вопит об этом, блин, не нравится - не смотри! Живите так, как нравится вам, делайте и говорите то, что доставляет вам удовольствие и не обращайте внимание на подлых завистников!

-2

А для чего подобные темы создавать,что бы пожалели и поуговаривали вас что ли?Так это детский сад какой-то.
По поводу гадов,уродов,неадекватов...как много оскорблений всего лишь за то,что человек имеет другое СВОЁ мнение,и не такое как ваше!Хотя за несколько лет пребывания на сайте я убедился,что процентов 80-90,(это если отбросить дрочеров всяких)от общего числа посетителей двуличные лицемеры.На сайте пишут одно,а в личку совсем другое.Я бы мог привести пример конкретный,буквально из недавнего,но просто пообещал не обнародовать личную переписку...Что касается "пройдите мимо".Извините меня,а почему я должен мимо проходить?Каждый из здесь присутствующих имеет самое полное право,что бы высказать СВОЁ мнение.И плевать нравится это кому-то или нет.Друзья,это интернет,здесь как говорится,могут и на йух послать!И выкладывая свои фото или создавая темы вы должны быть готовы к этому.Правильно друг_38 написал:люди все разные и мнения тоже у всех разные.А если не переносите жары,то вам на кухне лучше не работать!
Пы.Сы.Кстати,уже неоднократно предлагал админу сделать отдельный раздел для дам с пышными формами,уверен,что тогда таких вопросов практически не возникало бы.Так же как и раздел для тех кто просит помощи как совратить жену,ведь практически каждый день и через день подобные темы всплывают на форуме.
Ппы.Сы.А ТС я бы ещё посоветовал грамотно писать научиться,а то возмущаться мы умеем,а сами в слове уха три ошибки делаем.И анкету отредактировать тоже не помешало бы.

0
DartVeider писал(а):

А для чего подобные темы создавать,что бы пожалели и поуговаривали вас что ли?Так это детский сад какой-то.
По поводу гадов,уродов,неадекватов...как много оскорблений всего лишь за то,что человек имеет другое СВОЁ мнение,и не такое как ваше!

В данной теме я просто сказала спасибо людям за их участие в моем прибывание на сайте,если вы в теме прочти что-то иное,то это ваше право.
По поводу оскорблений--они разве были с МОЕЙ СТОРОНЫ????

DartVeider писал(а):

Хотя за несколько лет пребывания на сайте я убедился,что процентов 80-90,(это если отбросить дрочеров всяких)от общего числа посетителей двуличные лицемеры.На сайте пишут одно,а в личку совсем другое.

Я не прошу никого лицемерить,просто если мне что-то не нравится я закрываю тему и прохожу мимо,может это просто немного тактичности.А почему нельзя просто в личку свое негодование написать??

DartVeider писал(а):

А если не переносите жары,то вам на кухне лучше не работать!

не работаю теперь однозначно.

DartVeider писал(а):

Пы.Сы.Кстати,уже неоднократно предлагал админу сделать отдельный раздел для дам с пышными формами,уверен,что тогда таких вопросов практически не возникало бы.

А может сделать еще и раздел для стройных дам???что бы все знали где искать с ними темы???

Марлена писал(а):

В не Толпы, а я видела начало отчета..и мне понравилось начало рассказа.
Подумайте..может быть все-таки стОит его продолжить? ;)

Спасибо за поддержку и добрые слова,я в тот же вечер его весь и дописала.
Видимо все же не совсем удачно это сделала.

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1

ягодка-забей на всех!)))) Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

-3

Марлена,ок!Тогда почему таковыми считаются мужья би,куколды?!Для них ведь сделаны разделы отдельные!Я не говорил,что дамы с пышными формами являются изгоями,я предложил это только лишь для того,что бы люди как раз по интересам своим общались.Мне не нравятся например пышные тела и я бы никогда и не зашёл в раздел форума с этими телами если бы таковой был!А если я не зайду,то и комментариев и - не будет и всем будет счастье в итоге!А так получается,что я захожу в тему свежую,а там извините меня совсем не айс.Я сейчас не именно тему ТС имею ввиду,а вообще.И я ещё раз говорю,что людей которые поддерживают моё мнение,достаточно много,но люди реально так и пишут,мы боимся делать комменты,потому что заминусуют!Мне кажется,что над этим стоит подумать!И в первую очередь подумать админам ресурса.Что это такое получается,или плюсуйте или тупо мимо идите.

2

Вы слишком мало на форуме ибо поняли что на всех тут не угодишь.Завистников и Onan тутА гораздо больше чем вы можете себе придставить Idea!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Марлена,вот вы всё красиво конечно переворачиваете с ног на голову.Но видимо не понимаете о чём Вам говорят,либо упорно делаете вид,что не понимаете.Вы сами себе противоречите написав: "На сайте все равны..".И ещё,я никого не оскорблял,я всего лишь написал чистую правду.А правда то она глазки колет и не всем по нраву.Тс не удалось потешить своё самолюбие одним способом,он решил это сделать другим,провокационным и вы все на эту удочку повелись,с чем вас и поздравляю.

-4
Марлена писал(а):

"выселить изгоев на другой остров"

Ну вот так я не говорил,не надо передёргивать.Ещё раз повторю,с тем же успехом изгоями можно назвать куколдов и бишек,которые почему-то на отдельных островах живут.
То,что дискуссия зашла в тупик это ясно,каждый кулик своё болото хвалит.Я своими постами хотел сказать только одно,что они имеют место быть и будут!Потому что моё мнение,только моё и навязывать мне чьё-то другое я не позволю,равно как и плясать под чужую дудку.И комментить в угоду ТС надев маску лицемерия я никогда не буду.

-3

Меня она тоже перестала интересовать,ибо общаться с человеком который тебя не понимает и даже не пытается понять,а все слова воспринимает буквально и на свой счёт как-то не айс.

0

о чем речь?