Спонтанный МЖМ
В не Толпы: 30 August, 2012 - 16:52 (изменено В не Толпы: 31 August, 2012 - 22:59)
СМС:
-Зай не хочешь МЖМчик сегодня с ......?
-Давай конечно, а он сможет?
-Не знаю щас напишу, спрошу.
Привет .....
-нет желания встретиться сегодня в формате МЖМ?
-не могу сегодня занят, важное мероприятие давай на завтра?
-ложка дорога к обеду, если к 23,00 освободишься звони.
-ок!
В 10,20 звонок....собрались и уехали, домой вернулись в 4 падая с ног.
....Особо не ругайте не профессионалы, фото на телефон....хотел видео добавить но что то не нашел как
»
- Дневник В не Толпы
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Завидуем)
Завидуем)
Не стоит, реализуйтесь...)
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Хочууууу!