Мысли о НЕЙ (от меня Ж).

10

Небольшой всплеск эмоций накопившийся внутри.Очень хочется высказаться.Не всем будет интересно,но душа как говорится просит.Много букв и одно фото.
Были встречи разные: интересные и не очень,запоминающиеся и пустые,безумные и пресные.Были форматы разные: МЖ,МЖМЖ,ММЖ,ЖМЖ,МЖМЖМ. И вроде должно понравится МЖМ,но в последнее время больше предпочитаю ЖМЖ и именно с НЕЙ. Может М встречаются такие,может я многого хочу.Но с Ж в этом плане складывается все проще и плодотворнее.Может быть Ж больше чувствует желание второй Ж или интуитивно знает как и что нужно сделать. Для себя отметила, что каждая встреча именно с этой Ж для меня безумно плодотворная и заканчивается моим безумным оргазмом. Что наша первая встреча и знакомство с НЕЙ на моё ДР принесло мне ПЕРВЫЙ оргазм на встрече(а до этого встреч было я считаю немало и все как то в пустую),что вторая встреча с НЕЙ на 14 февраля закончилась бурнейшим оргазмом.
ОНа очень нежная,общительная,ласковая,умелая,заводная,в какой-то степени экстремальная и бесшабашная,но в тоже время простая и притягательная.Я рада знакомству с НЕЙ безумно ,за это спасибо моему мужу,ведь это он скажем так нашел ЕЕ,познакомил нас с НЕЙ.
Скажу честно,первое время после ЕЕ знакомства с моим мужем меня одолевали ревность и тревога.Ведь ОНА хороша собой(моё личное мнение и переубедить невозможно),а что она может в постели я промолчу,вернее нервно постою в сторонке и покурю.Есть чему поучиться у нее,и я училась,тренировалась,муж одобрил. С ней очень легко в общении,а в постели и подавно.Она отдает себя всю на встречах и я надеюсь ,что получает то что ей самой хочется,удовлетворяет свои желания.Очень хочется на следующей встрече попробовать доставить ей хоть немного удовольствия.
Спасибо ДОРОГАЯ за теплые встречи,за твои ласки и безумные оргазмы.Надеюсь встретимся еще не раз!!!

Комментарии

2

Спасибо огромное,моя дорогая)) Очень рада,что тебе хорошо со мной;) Думаю,повторим и еще не раз:-*

"Сиськи актуальны всегда.Мафия говорила,что она бессмертна.Чингисхан говорил,что он бессмертен. И только сиськи молчат и соблазняют." (с)

-1

0чень на эт0 расчитываю Kiss Kiss Девочка

Счастливый случай где-то рядом кружит.

1
В не Толпы писал(а):

0чень на эт0 расчитываю Kiss Kiss :girl:

какой-то женоненавистник поставил минус??? сей момент поправим Smiling + от меня (блин, люблю вкусных женщин)Smiling

.... надеюсь - не последняя....

0

душевно)+

1

Браво! Первый раз вижу, чтобы одна женщина искренне хвалила другую, да еще в таком тонком,деликатном, неоднозначном деле))))) я бы лично на пушечный выстрел не подпустила ни одну женщину к своему мужу))) ахахахахаха))))) я бы лучше предпочла не знать о его "шалостях"))))))автору заметки - много +++++

Секса много не бывает)

0

Это любовь!

0

молодцы девчонки!
надеемся и себе найти такую же милую подругу для ЖМЖ

0

Так, ну надеюсь, не все мужчины захотят стать женщинами, вас и так не хватает))) // trahtenberg13, желаю удачи))))

"Сиськи актуальны всегда.Мафия говорила,что она бессмертна.Чингисхан говорил,что он бессмертен. И только сиськи молчат и соблазняют." (с)

0
Ksyunka писал(а):

Так, ну надеюсь, не все мужчины захотят стать женщинами, вас и так не хватает))) // trahtenberg13, желаю удачи))))

Кстати, об этом подумал. Что же это такое, вроде мужчины и женщины должны получать больше удовольствия друг от друга, это наша природное предназначение. А получается что Ж+Ж лучше... Я, как мужчина, ревную...

А, вообще, очень теплые слова. Приятно читать. А ревновать к подруге, это мое мнение, не стоит. Лично я, какая бы супер-девушка не была, от жены не уйду. Много она мне помогала по жизни, очень ей за это благодарен.