МЖМ. Генг-Бенг. Шашлыки. Три разных дня. Отчет.
Palenka: 11 May, 2012 - 11:11 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 22:43)
Три встречи за неделю. Шашлыки будем устраивать регулярно. Первый раз был пробный и без всякого разврата. Просто хорошо и спокойно посидели. Нас посетили наши друзья: diman (пара), Бегемот и Русалка, Lina.Atlas. И еще один знакомый. Многих испугала погода, но погода нас не подвела, да и шатер был.
Начнем с МЖМ
Приглашаем на шашлык. Который состоится 19 мая.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Генг-Бенг. Сделаем рекламу МДМам. (по поводу медсестренной вечеринки)
И так сойдет!
Нам показалось мало....и мы после заехали в магазин. Фоток больше там сделали, но не совсем удачные получились
И так сойдет!
ну и конечно шашлыки (9 мая).
И так сойдет!
Как всегда великолепна!!!
паленка-медсестричка мне напомнила каонфету Рафаэлку. )
Кепку получил таки долгожданную ? )
Всем позитива!
Красавцы, надо как то составить компанию на шашлыках от нас +
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Кепку получил таки долгожданную ?
Да.
надо как то составить компанию на шашлыках
Не уверен, что в этот выходной (т.к. он один день только) будут шашлыки. Но 19 мая точно будем делать.
И так сойдет!
Suum cuique
Молодцы!!!+!
на 12 фото животик столь очевидный
на 12 фото животик столь очевидный :(
И что же Вам очевидно? То что просто человек выставил вперед пузо?
И так сойдет!
Ребята, вы молодцы!!!
Паленка! Ты как всегда на высоте. Жаль, что я так далеко от вас живу. Но ничего мы сможнм устроить шашлычки и у меня! Я тебя Крепко крепко обнимаю. Целую.
Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!
Очень красивая девушка мне очень понравилась. Я бы хотел встретится.
Молодцы, кстати Palenka видел Ваши фото на mambe, явно кто-то ворует.