О свинге теперь и в прессе!
mdm: 9 July, 2012 - 01:37
Ну вот , наконец , современная пресса обратила внимание на тему свинга.
Корреспондент одного ночного журнала провела свой поход по различным вечеринкам и свинг клубам Москвы.
О том, что из этого вышло - читайте в 402 номере журнала " не спать".
Для тех, у кого нет возможности приобрести журнал ссылка - .
Статья на 12-14 странице - "ОПЫТ ПО ОБМЕНУ"
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно! И даже про нашего Алексея, автора этого поста, написано. С почином в прессе! А кто эта девушка, автор статьи? Поди по клубам вместе ходили?
Когда ваш следующий симпозиум?
PS
Привел выдержку из статьи. Народ должен знать своих героев!!!
))
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Автор статьи - это обычная красивая девушка, которая была направленна главным редактором журнала на вечеринку-закрытие.
За несколько дней до вечеринки нам поступил звонок от главного редактора , с просьбой дать интервью по поводу закрытых вечеринок . Корреспондентка была приглашена на наше мероприятие, где смогла увидеть атмосферу праздника и взять несколько интервью .
С ее слов, она побывала во всех свинг клубах Москвы и на многих " приватных " вечеринках города.
Лично для нас стало полной неожиданностью то, что в статье упомянули именно нас.
Но радует не упоминание о нас, а то, что наконец о теме свинга заговорили!
P.S. По поводу наших ближайших вечеринок - скорее всего ближе к концу августа- сентябрю. Народ регулярно пишет, с просьбами вновь устроить вечеринки, но пока, к сожалению нет возможности.
Если вдруг сможем организовать раньше- то обязательно сообщим в анонсе
Всё будет хорошо!!!
Автор статьи - это обычная красивая девушка, которая была направленна главным редактором журнала на вечеринку-закрытие.
За несколько дней до вечеринки нам поступил звонок от главного редактора , с просьбой дать интервью по поводу закрытых вечеринок . Корреспондентка была приглашена на наше мероприятие, где смогла увидеть атмосферу праздника и взять несколько интервью .
С ее слов, она побывала во всех свинг клубах Москвы и на многих " приватных " вечеринках города.
Лично для нас стало полной неожиданностью то, что в статье упомянули именно нас.
Но радует не упоминание о нас, а то, что наконец о теме свинга заговорили!
P.S. По поводу наших ближайших вечеринок - скорее всего ближе к концу августа- сентябрю. Народ регулярно пишет, с просьбами вновь устроить вечеринки, но пока, к сожалению нет возможности.
Если вдруг сможем организовать раньше- то обязательно сообщим в анонсе
А какой смысл и в чем радость о разговорах про свинг? Свинг в России был есть, и будет есть! Для вас, как для человека не обладающего "паблик фейсом", популяризация свинга-игра,
а для многих очень известных свингеров, упоминание в открытой прессе о их пристрастииях может быть печально! Есть определенный бизнес этикет!
Так что не стоит активно писать про это и кричать на всех углах! Те, кому интересно, сами найдут инфу!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Был такой фильм, но там корешпондентка в конце оторвалась по полной. Надеюсь у ваших мужчин она взяла не только интервью?!
)
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Пока что нет, но она обещала придти на следующую вечеринку
Всё будет хорошо!!!
Извините за вопрос, а почему такая радость, что о нас наконец-то заговорили ? Оно нам что, нужно, внимание прессы и длинных языков. Нам кажется, что свинг это дар для людей, способность дарить и наслаждаться дарением, быть счастливыми. Свинг, как и большая любовь, дарится людям свыше. Зачем тут массовка, пресса, общественность и так далее. Достаточно того, что это есть и люди об этом знает. Кому это по настоящему нужно и кто достоин этого - тот сам придет в это. А остальные ? Зачем их за уши в светлое будущее.... Со всем глубоким к вам уважением
Извините за вопрос, а почему такая радость, что о нас наконец-то заговорили ? Оно нам что, нужно, внимание прессы и длинных языков. Нам кажется, что свинг это дар для людей, способность дарить и наслаждаться дарением, быть счастливыми. Свинг, как и большая любовь, дарится людям свыше. Зачем тут массовка, пресса, общественность и так далее. Достаточно того, что это есть и люди об этом знает. Кому это по настоящему нужно и кто достоин этого - тот сам придет в это. А остальные ? Зачем их за уши в светлое будущее.... Со всем глубоким к вам уважением
Вот запретят нас, как в Украине вот тогда видимо еще больше радости будет....
Радость от того видимо, что их поситили и написали про них....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Полностью согласны с Аринаtwo !!!!!!В нашей стране нельзя привлекать к себе большого внимания!!!!
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
Всем позитива!
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
да и так всё понятно. )
Всем позитива!
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
Зачем НТВ) Можно сразу к Малахову... а че)) "Стартуем на Первом!!!" )))
Сексозависима
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
Зачем НТВ) Можно сразу к Малахову... а че)) "Стартуем на Первом!!!" )))
Не...ну надо ж пройти все круги)) Дтв, ТНТ....и по списку)))
тогда к Познеру наш мдм-чик будет уименоваться уже никак не меньше чем "Основатель мирового свинг движения" )
Вообще, конечно же, я шучу. Статейка ничегошная такая, структура улыбнула - начинается с НьюЙорков, Парижей и Лондонов, потом АиЕ с Нюансом , затем некие квартирники, ну и в конце "один из ведущих организаторов" со сборищами за 500рэ со всех. )
Всем позитива!
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
К Малахову, который травками лечит?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
К Малахову, который травками лечит?
нет. который криком. "Не переключайтесь!"
Всем позитива!
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
К Малахову, который травками лечит?
нет. который криком. "Не переключайтесь!"
Палыч, я жеж не дура, понимаю))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
мдм - ну, теперь прямая дорога на НТВ , а потом и к Малахову ...
К Малахову, который травками лечит?
Он еще и уринотерапию предлагает :lol:
я просто не стала писАть о ней, но хотелось)))
Вопрос: лечит ли уринотерапия извращенцев?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Вопрос: лечит ли уринотерапия извращенцев?
Ударим уринотерапией по свингу))
Сексозависима
Он еще и уринотерапию предлагает :lol:
всегда или в моменты планового отключения горячей воды?!))))
Если это свинг клубы, то я испанский летчик))) Это больше клубы группового секса. Свинг клуб у нас один, это "Ковчег", а еще ничего не сказали про "Тройку", Сауну у Оли, Сауну у Людмилы, про Кошкин Дом, сауну на Водном, ну и про кучу тусовок в которых мы просто еще не были.
Если это свинг клубы, то я испанский летчик))) Это больше клубы группового секса. Свинг клуб у нас один, это "Ковчег", а еще ничего не сказали про "Тройку", Сауну у Оли, Сауну у Людмилы, про Кошкин Дом, сауну на Водном, ну и про кучу тусовок в которых мы просто еще не были.
Сам же пишешь: сауна, сауна, сауна. Это просто мета для секса и не более того. А в КД наоборот - разврата почти не бывает:)
Нормальная статья. Для такого издания очень даже полненький обзор.
не логично выглядит, поскольку все и так говорят, что движение молодеет, движимое банальным любопытством......еще большая часть населения громогласно заявляют свое непонимание и осуждение.......и что дает статья тем, кто уже в движении?! а тем, кто вне его?!
Пысы: а насколько была профессиональна журналистка?! она на себе вкусила прелести вечеринок?)))))
Я одного не понимаю, и зачем нам такая слава?
MTV скоро будет пропагандировать групповой секс.
Они уже его давно пропагандируют..
Сексозависима
Да это ладно ! Лишь бы на 100500 не попадать , а то все перековеркают)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Молодежь придёт )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Судя по выдержке, это не пресса, а какая-то реклама))
Спасибо всем, кто помог мне написать эту статью. Рада, что вам понравилось. С удовольствием теперь буду посещать мероприятия - не по заданию редакции.

P.S. Ironkost - тебе огромное специальное спасибо!
Б.Н.
Само совершенство!
Спасибо всем, кто помог мне написать эту статью. Рада, что вам понравилось. С удовольствием теперь буду посещать мероприятия - не по заданию редакции.

P.S. Ironkost - тебе огромное специальное спасибо!
Б.Н.
Простите за вопрос, а вы на вечеринке с блокнотиком сидели, или участвовали в процессе??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!