Встреча, Ульяновск 28.07.2012

Доброго времени суток дорогие сосайтовцы. Обращаемся к мужчинам г.Ульяновска и не только. Будем 28-го июля на родине В.И.Ленина на свадьбе у друзей Show! . Очень хотелось бы организовать встречу после данного мероприятия. Ждем Ваших предложений по форматам и местам проведения встречи Sex . Сценарии возможны любые. Пишите в личку или в аську. Ждем с нетерпением.

P/S фото для затравочки Onan

Комментарии

0

Супер!Жаль я не в Ульяновске.

0

А я вот в Ульяновске)))

0

Хочу поучаствовать я из Ульяновска

Ищу девушку,пару для приятных развлечений пишите.

0

Как встреча прошла?