Встреча, Ульяновск 28.07.2012
lakoli-kr: 12 July, 2012 - 11:08
Доброго времени суток дорогие сосайтовцы. Обращаемся к мужчинам г.Ульяновска и не только. Будем 28-го июля на родине В.И.Ленина на свадьбе у друзей
. Очень хотелось бы организовать встречу после данного мероприятия. Ждем Ваших предложений по форматам и местам проведения встречи
. Сценарии возможны любые. Пишите в личку или в аську. Ждем с нетерпением.
P/S фото для затравочки
»
- Дневник lakoli-kr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер!Жаль я не в Ульяновске.
А я вот в Ульяновске)))
Хочу поучаствовать я из Ульяновска
Ищу девушку,пару для приятных развлечений пишите.
Как встреча прошла?