Шел, увидел... как поступить?)))
Полушуточная тема-вопрос. Немного разошлись во мнениях с женой. И вот по какому поводу.
Гуляли по ночному Донецку. И вот на балконе одного дома на втором этаже увидели парочку, которая занималась весьма бурным сексом. Свет в комнатах включен, девочка стоить, облокотившись на перила, а парень сзади работает. Это все в бурном звуковом сопровождении. Улица освещена, нас они видят. И видят, то что мы их видим. В общем, я не стал отмораживаться и сначала замедлил шаг, а потом и вовсе остановился, разглядывая их. Жена меня активно тянула в сторону, чтобы "не мешать и не смущать". Причем сама же говорила, что если бы они хотели, чтоб никто не видел... то трахались бы в спальне под одеялом. В общем, она сама немного стеснялась увиденного, а я умудрился еще и большой палец вверх показать ребятам
, за что парень покивал мне головой. Так вот, тут много эксгиби, насколько я знаю. Скажите, а какой бы вы хотели видеть реакцию прохожих на вас в такой или подобных ситуациях?
Я тоже был бы не против показать себя и знаю, что хотел бы, чтоб прохожие оглядывались, улыбались и с приподнятым настроением бежали в супружескую постель
ну или в ближайшие кусты
ЗЫ: когда шли обратно, то на том балконе курили два парня и обсуждали ту девочку
Оставалось только порадоваться за них
- Дневник alexsermax
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
такое (подобное) мой товарищ в Амстердаме видел на вокзальной площади, там где Музей Водки с матрешками (кто знает)... там народу собралось человек 30... показывали, говорят, не только пальцы))))
мы вот как-то с женой катались на великах, так на набережной Невы, в доме на балконе мужик стоял, курил... развесив так сказать...эээ...чресла))) вот мне точно останавливаться было бы не с руки)))))) (ни с правой ни с левой)
за нас с вами ...
"ибис!"