Кто больше получил удовольствия от этой фотосессии....?

43

Проплывающие мимо дельфины останавливались, били в ласты и требовали продолжения)))

Комментарии

2

Мы точно получили удовольствие... ))
От просмотра Show!

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0

Великолепно. Очень красиво и очень секси.

0

Обалденная девушка! + от меня

0

.

0

Прекрасная девушка, красавица!!!+

0

К р а с о т и щ е ! ! ! ! ! Smiling

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

Слов нет,одни положительные эмоции!!!!Принцесса!!!!!!+!

-3

Не знаю как дельфины, но я обдрочился точно! БОльше всего понравились фотки 10 и 11. ВОт бы еще увидеть ее БЕЗ трусиков с раздвинутыми ножками и выставленной попкой!

Давайте жить вместе и дружно!

0

Эротично Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Афродита!!!!
Больше ничего сказать не могу!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

красивые фотки! я получил удовольствие)))))))))

0

поведение дельфинов конечно более чем странно, но вполне понятно.
Smiling

0
vip_suchka писал(а):

подскажите где можно приобрести такие купальники в инете?

мы приглядываем подобное вот тут micro-bikini.ru

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

.

0

Любой при просмотре получит большое удовольствие!

0

Красота! Девушка-секси!

0

Kiss Kiss Cool Sex +

0

Ждём ваших новых фотосетов! +++

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1
Цитата:

Кто больше получил удовольствие от этой фотосессии....?

Думаю,что отдел продаж магазина http://wickedweasel.com в том числе Eye-wink

0

Красотка!!!